Страница 1 из 2
Шилов
Собственна сколько щаз стоит штраф за встречку на месте?
ПРОКУРОР
От 5т.р. до 50т.р.
В зависимости от обеспеченности клиента, места работы и т.д.
Кир-кук
От 1000 (Курск-Орёл-Белгород-Воронеж)
до 5000-10000 (Сев.Кавказ) supercool

Ващще, от машины здорово зависит и как разговаривать будешь с гайцами i9
DerDen
я бы лучше без прав поездил. дешевле выйдет
Матреха
300 рублей(москва) не шутка...долго торгоался правда hehe
Тимыч
300р это либо они не правы были, либо трактовать как разворот можно было:)
или вездеход на руках хороший))))
х123ас
При новых штрафах (огда только лишение стало), один раз отмазался за сплошную протоколом за ремень, второй раз протоколом за не предоставление преимущества пешеходу и 1000р сверху. Раньше (до того как штраф за встречку отменили) от 500 до 1500 обходилось

Последний раз редактировалось: х123ас (13 Ноября 2008 02:21), всего редактировалось 1 раз
Шилов
значится за штуку я нормально отделался
Шилов
Кир-кук писал(а):

Ващще, от машины здорово зависит и как разговаривать будешь с гайцами



нормально поговорили на удивление
Алексей 123
Кир-кук писал(а):

Ващще, от машины здорово зависит


Ну прямь Европа, штраф зависит от дохода. hehe
Алексей 123
х123ас писал(а):

второй раз протоколом за не предоставление преимущества пешеходу и 1000р сверху.


А 1000 сверху зачем?
х123ас
[quote Алексей 123]А 1000 сверху зачем?[/quote]
Не ну а как? Сплошняк рванул, и отделаться просто протоколом на 50р? А так гайцу приятное с полезным, и денег получил и протокол есть.
Алексей 123
х123ас писал(а):

Не ну а как? Сплошняк рванул, и отделаться просто протоколом на 50р? А так гайцу приятное с полезным, и денег получил и протокол есть.


Теперь понятно, а я сначала подумал что ты пешехода не пропустил, за что получил протокол и заплатил 1000 сверху. 63
Simaks
Больше месяца назад транзитом пересекал Волгоградскую область (отпуск dns4 ), был остановлен за встречку, обошел Газель и еще какого-то тихохода. Вокруг бескрайние поля и овраги, ну думаю, здесь и сейчас нужно ожидать всего, в т.ч. беспредела. Однако поговорили по душам (хотя поначалу я, сонный и уставший, борзил, отпирался), отдал 300 рублей, хотя начинал торг со 100 (он смеялсо ROFL указывая что статья-то "лишенческая"). Так когда выходил из их шохи, он мне, возвращая документы, на них еще одну из соток приложил (вернул!), итого 200. gpn
Далее поехал в афигеном настроении, как будто это не я, а мне дали 200 рублей ll

зы. но эт, скорей исключение. хотя это исключение подтверждает правило - как будешь разговаривать, в немалой степени зависит исход.
Grishka
А потом все эти люди рассуждают про продажных гайцов и чиновников.
Simaks
Grishka писал(а):

все эти люди



готов процитировать рассуждения кого-либо из высказавшихся в этом топике про "продажных с..а гайцов"?

зы. я нормально бы отнесся в случае лишения, так как я реально был виновен. однако если у меня есть шанс минимизировать затраты времени и денег и не поломать отпуск, я его использую.
Grishka
Simaks писал(а):

Grishka писал(а):

все эти люди



готов процитировать рассуждения кого-либо из высказавшихся в этом топике про "продажных с..а гайцов"?

зы. я нормально бы отнесся в случае лишения, так как я реально был виновен. однако если у меня есть шанс минимизировать затраты времени и денег и не поломать отпуск, я его использую.



Отмазка из серии тороплюсь, семья, дети.
Grishka
Simaks писал(а):

Grishka писал(а):

все эти люди



готов процитировать рассуждения кого-либо из высказавшихся в этом топике про "продажных с..а гайцов"?



В этом топике врятли, здесь у всех отзывчивые понимающие гайцы, входящие в положение.
shubin81
ну возможно и от тресот конешно - но так как я гражданин сознательный, и с учетом своего дохода - то мне за такое нарушение пятихатку самому стыдно дать - начинаю со штуки, и далее пускаю в ход остальные аргументы - х...е детство, голодные дети, машина меня кормит, ксиву и т.п. вобщем получается 1000-3000. впрочем 3 раза когда денег небыло я платил меньше - один раз выгреб все что было в кармане - 370 рублей кажется, потом е...нул через двойную сплошную на перекрестке тверская-моховая прям под носом у гайеров - 500 я + друг 500 добавил - говорит - стыдно совсем 500 отдать...
Simaks
Grishka писал(а):

В этом топике врятли,


ну а раз врядли, чо базарить то "все эти люди"? supercool действительно, есть люди принципиально не дающие ни рубля (относишься ли ты к ним - большой вопрос, но поумничать-то надо), ради бога.

Grishka писал(а):

Отмазка из серии тороплюсь, семья, дети.


ты так и не уловил, я не оправдываю себя в нарушении. не удалось бы договориться, спокойно попрощался бы с правами. ибо по делу.
Strannik77
х123ас писал(а):

При новых штрафах (огда только лишение стало), один раз отмазался за сплошную протоколом за ремень, второй раз протоколом за не предоставление преимущества пешеходу и 1000р сверху


Гайцы и план месячный делают и кормятся.
Шилов
Simaks писал(а):

не удалось бы договориться, спокойно попрощался бы с правами. ибо по делу.



я бы на суде еще повоевал, зацепки были
Матреха
Тимыч писал(а):

300р это либо они не правы были, либо трактовать как разворот можно было:)
или вездеход на руках хороший))))


нее все было честно..
mofo
я недавно 3000р отдал
НАПИЛЬНИК
Одна идея появилась у меня хочу перед поездкой в отпуск осуществить. Оцените
За несколько дней до поездки в дальяк (на юг например), "потерять" права. Получить времянку и уехать с ней в путь. Как мне кажется многие гайцы при виде времянки не особо будут зверствовать и будет легче договориться. А по приезду из отппуска "найти" права.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы