ДТП. Пешеход-Мерседес-Я, Новые новости [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2008 12:35
за скольео можно ее продать ?
#27:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 15:34
Всем добрый день.
Есть новости о ДТП.

В пятницу пришла бумага от ГИБДД , в бумаге пишут:
"Мерседес совершил наезд на пешехода вне зоны пещеходного перехода, а Я выъехал в Мерседес. В результате пешеходу причинен Тяжкий вред здоровью. Действия не образуют админ. правонарушения ст.12.24 КоАП РФ.
Постановил
Дело админ. правонарушения ст.12.24 КоАП РФ ПРЕКРАТИТЬ и передать дело След. Управ. УВД т.к в действиях ВОДИТЕЛЕЙ содержаться признаки преступления ч.1 ст.264 УК РФ "

Я так понимаю, что я пойду свидетелем?
Подскажите машину можно снять с учета и продать, а то платить за стоянку что-то не радует каждый месяц.

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU