Берем Opel Meriva(Не сносите в профильный дня 2.) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 16:10
Bom-rus писал(а):

Нычек всяких в салоне много?



Ой пипец... И ящик для всякой хрени под сидухами и кармашки, и подстаканнички, очечник.

Счаз оформляется уже. supercool

#52:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 16:18
Какая страшненькая хромоножка sppt
#53:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 16:21
Eddard Stark
Не гоночный седан не разу. Это ракурс такой

#54:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 16:27
Bom-rus писал(а):

Это ракурс такой



#55:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 17:23
Ну всё, с номерами, но без ГТО пока, надо продлить, оно аж до 10-го года.

Очучения после 10-ки.

Тишина.
Салон не гремит.
Зимняя резина слышна только когда окно открыто.
Сидишь как водитель автобуса, на уровне джипов.
Тепло начинается моментально, еще не прогревшись уже шпарит. Вентилятор слышно когда на 3-ю и 4-ю скорость включаешь, но скорее это шум воздушного потока нежели самого вентилятора.

Обзорность замечательная, такие огромные стекла афигеть.

Тормоза. Все дисковые, естественно "клевал" носом на малых скоростях по началу.

Двигло 1.6 16кл 105л.с. 150Нм, ну че сказать, легко крутиться до 7000 оборотов и только на 5000 уже слышно что движок ревет.
Со светофоров фсех порвал. lol1
Из-за того что движка не слышно, нифига не чувствую когда переходить на высшую передачу, ибо двигло во всем диапазоне крутить ровно, без каких-либо полок или пинков под зад на 3500 оборотов на 10-ке. Очень эластичный двигатель.

Руль с ЭУРом, крутится один пальцем и наливается тяжестью на скорости.

Свет выше всех похвал, нормальный, после 10-ки дорога видна.

Электрозеркала с подогревом, это гуд.

Но вот в багажник из-за полки уместилось только 3 колеса, если полку снять, то если ставить на ребро колеса, то помещается 5-6 штук.

Настораживает одно, не родной штамповки нет, как и литья. Штамповка стоит 2600 у официалов, ваще охереть.

Летняя резина Мишелин, зима Пирелли винтер чото-там шиповка, размерность своеобразная 185/60 R15, а у диска ваще 6J 4x100 ET43, х*р найдешь.

Одно заметил, на ямках когда медленно едешь, она как бы качается, но на скорости и при поворотах никаких кренов нет.

Фотки позже, пока только на телефон сфотал.

#56:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 17:34
а в новом журнале ЗР инфа о новой МЕРИВЕ - супер!
#57:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 17:53
тест-пилот писал(а):

а в новом журнале ЗР инфа о новой МЕРИВЕ - супер!



А где там? Не нашел чото. Pardon

#58:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 18:11
Поздравляю.... отличный аппарат за такие деньги. Good
#59:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 18:38
P@hen писал(а):

Поздравляю.... отличный аппарат за такие деньги.



Спасибо, сами думали сначала, брать новый Логан или вообще Приоро, судьба распорядилась иначе, с плюсами в нашу сторону. smk

#60:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 18:58
Ну че, поздравляю тож! gpn
Vlad B писал(а):

Очучения после 10-ки. ...


ну еще бы smk

#61:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 19:01
El Dron писал(а):

Ну че, поздравляю тож!

Vlad B писал(а):Очучения после 10-ки. ...

ну еще бы



Не, надо по другому писать, появились ощущения езды на автомобиле. hehe

#62:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 19:46
Vlad B писал(а):

Не, надо по другому писать, появились ощущения езды на автомобиле.


ну вот, еще один вазофоб чтоли появился?

#63:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 19:47
по поводу "покачивания" на малых скоростях - у меня на Берте точно также Smile и кренов нет. и на бОльших скоростях на кочках всё ОК.
#64:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 21:33
Gloom писал(а):

ну вот, еще один вазофоб чтоли появился?



А мне есть с чем сравнивать, батина Корса С на порядок лучше показалась когда он её купил и я на ней в Крым ездил, хотя и 2003 года. Теперь вот Мерива, здесь вообще король, сел в свой сарай - блин, он реально не для человека сделан, рядом Приора стоит, ну уж извените, за 350-360руб я её не возьму, нафиг оно.

RazzoR писал(а):

по поводу "покачивания" на малых скоростях - у меня на Берте точно также и кренов нет. и на бОльших скоростях на кочках всё ОК.



Ну значит это фича.

Последний раз редактировалось: Vlad B (16 Ноября 2008 17:45), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 21:41
ОпИль аЦтой lol1
Поздравляю. Good

#66:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 22:42
Vlad B писал(а):

рядом Приора стоит, ну уж извените, за 350-360руб я её не возьму, нафиг оно.



Ну далеко не всем так удача улыбается Wink

#67:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 22:42
АНТИфриз писал(а):

ОпИль аЦтой

Поздравляю



Вот сейчас, я реально больше не буду понимать людей, которые покупают новую Приору или Логан... smk

#68:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 22:56
Vlad B писал(а):

Вот сейчас, я реально больше не буду понимать людей, которые покупают новую Приору или Логан...


Я конечно тоже поздравляю с удачной (в полном смысле этого слова, исходя из ситуации) покупкой, но не у всех есть такие возможности.

#69:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 22:59
Gloom писал(а):

Vlad B писал(а):

Не, надо по другому писать, появились ощущения езды на автомобиле.


ну вот, еще один вазофоб чтоли появился?


Конечно,а ведь всего навсего опиля взял. ROFL
ЗЫ по сабжу поздравляю Drinks or Beer

#70:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 23:32
Александдр писал(а):

Я конечно тоже поздравляю с удачной (в полном смысле этого слова, исходя из ситуации) покупкой, но не у всех есть такие возможности.



Я не про цену говорю и деньгоёмкость отдельного индивидума, а про ценовой диапазон, в котором я реально смог взять ту машину, которая на порядок совершеннее и лучше по всем качествам чем аналоги. Правда? Pardon

Я сейчас посмотрел ценник на новую Приору и Логан в полном фарше(если так можно сказать вообще), и сравнил, что у моей малютки, есть наворотов гораздо более чем у ценовых одноклассников.

Chud писал(а):

ЗЫ по сабжу поздравляю


Спасиб мужик. smk

#71:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 23:33
P@hen писал(а):

Ну далеко не всем так удача улыбается



Будете в наших краях - звоните и пишите. smk Был на днях Ланос на полном фарше 2007 года за 230руб.

#72:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 23:40
Vlad B писал(а):

Я не про цену говорю и деньгоёмкость отдельного индивидума, а про ценовой диапазон, в котором я реально смог взять ту машину, которая на порядок совершеннее и лучше по всем качествам чем аналоги. Правда?

Я сейчас посмотрел ценник на новую Приору и Логан в полном фарше(если так можно сказать вообще), и сравнил, что у моей малютки, есть наворотов гораздо более чем у ценовых одноклассников.


Я всё понял, потому и поздравляю.
Pardon

#73:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 23:47
Vlad B писал(а):

P@hen писал(а):

Ну далеко не всем так удача улыбается



Будете в наших краях - звоните и пишите. smk



Ок! Договорились! Если занесет к вам, то frend

#74:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 00:00
Vlad B писал(а):


Я сейчас посмотрел ценник на новую Приору и Логан в полном фарше(если так можно сказать вообще), и сравнил, что у моей малютки, есть наворотов гораздо более чем у ценовых одноклассников.


Тогда,как честный человек(а я надеюсь,что ты честный),ты просто обязан пойти в тему про "ВАЗ готов" и насрать Ол Димичу за воротник. pst

#75:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 16:28
Вот один интересный ракурс. Pardon Мериво-Зафиро получилось. Это моя, стоит на смотровой площадки МРЭО, ждет снятия с учета hehe





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU