Страница 1 из 3
AiNt
Всем привет...
Подскажите лампочки на замену штатным для подсветки заднего номера на ваз 21102, те что стоят сейчас светят мутно жёлтым каким-то, как-то не очень. Видел на некоторых машинах в городе, задние номера подсвечиваются ярко белым цвет, даже чуть-чуть голубоватым, что это за лампочки? хочу себе такие же Wink

Последний раз редактировалось: AiNt (12 Ноября 2008 14:33), всего редактировалось 1 раз
ifind
Это светодиоды, а не лампочки стоят... светят номер они хреново, прямо скажем...
maksson
Во всех магазинах запчастей продают, лампочки плафона салонного.Только там внутри диоды стоят, 30р. стоит.
AiNt
ifind писал(а):

Это светодиоды, а не лампочки стоят... светят номер они хреново, прямо скажем...


Хреново? wwow

Да ну на...
F1
У нас продают разные есть с 2-3 и 6-ю диодами в двери поставил с 6-ю диодами лампы, а подсветку бордачка с 3-мя диодами лампу.
Eddard Stark
У меня светодиодная капсула светит в салоне и в бардачке. Вроде нормально.
А вот номер лишний раз не стоит палить. sppt
x-soft
Eddard Stark писал(а):

А вот номер лишний раз не стоит палить


+1
поэтому я непарюсь что у меня с зади у подсветки горит тока одна туусклая штатная лампочка Smile
Ujeen 30RUS
Как введут поправку за нечитаемые номера 1000 рублей, так сразу все нормальные новые лампочки поставят наверное Smile
astraxanez
Поставил пару светодиодных по четыре диода в каждой в сумерки и в темноте очень даже ничего.
TDV.ROOT
AiNt
Себе поставил светодиодные, светят более чем, во всяком случае лучше штатных. Да и свет приятнее.
Vit59
AiNt писал(а):

Всем привет...
Подскажите лампочки на замену штатным для подсветки заднего номера на ваз 21102, те что стоят сейчас светят мутно жёлтым каким-то, как-то не очень. Видел на некоторых машинах в городе, задние номера подсвечиваются ярко белым цвет, даже чуть-чуть голубоватым, что это за лампочки? хочу себе такие же Wink



Вот посмотри http://www.cefiro.ru/forums/download/file.php?id=1398
И почитай форум NISSAN http://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=14075&postdays=0&postorder=asc&start=40

Последний раз редактировалось: Vit59 (25 Декабря 2008 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexander99
Vit59 писал(а):

Вот посмотри http://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=1398


+1 У меня так же светят. Ощеня нравица...
AiNt
Что лучше взять новые киржачи + обычные лампочки/ксенон 5000к или новые бош + обычные лампочки/ксенон 5000к?
Дмитрий31rus
AiNt писал(а):

новые бош +. . . /ксенон 6000к?


однозначно бош рулит gpn , да ищё и с ксеноном, ток на СТО отрегулировать не забудь и не задирай высоко
зы: у меня изночально с завода стояли киржачи, после того как забрал мафынку с салона на второй день поехал за бошами.... и хеноном в 6000к
AiNt
Нее, 6000к думаю через чур, 5000к максимум, а самому реально купить все эти дела и установить в условиях собственного гаража, а ну ещё и новый гидрокоректор брать думаю, т.к. старому хана (

блин, не в ту тему про фары спрашую, сорри Pardon
Kachan
За ксенон в Боше кого-то прибьют Smile
Дмитрий31rus
AiNt писал(а):

Нее, 6000к думаю через чур, 5000к максимум,


ну смотри, дело каждого...., но мне так совсем не кажется......
AiNt писал(а):

а самому реально купить все эти дела и установить в условиях собственного гаража


реально, если руки от куда надо ростут Wink , при установке фар единственное с чем пришлось повозиться это реснички( чтоб бампер не снимать), а с ксеноном вообще проблем не было, прикрутил блоки воткнул штекера и немного отверстия под лампочки надфилем расточил( тут где то подробная тема кажись была по установки хенона в фапы бала)
AiNt
Kachan писал(а):

За ксенон в Боше кого-то прибьют Smile


в смысле?

Дмитрий31rus По поводу темы про установку ксенона, если найдёш, кинь ссылку сюда Smile

Vit59 писал(а):

AiNt писал(а):

Всем привет...
Подскажите лампочки на замену штатным для подсветки заднего номера на ваз 21102, те что стоят сейчас светят мутно жёлтым каким-то, как-то не очень. Видел на некоторых машинах в городе, задние номера подсвечиваются ярко белым цвет, даже чуть-чуть голубоватым, что это за лампочки? хочу себе такие же Wink



Вот посмотри http://www.cefiro.ru/forums/download.php?id=1398



Вот именно это я и имел ввиду, свет то что нужно.
Дмитрий31rus
AiNt
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=118932&start=45 тут посмотри, а вообще поиск рулит!!!! gpn
Kachan
AiNt писал(а):

Kachan писал(а):

За ксенон в Боше кого-то прибьют Smile


в смысле?


в прямом Smile
для ксенона, имхо, как минимум нужна линзованная оптика
Ujeen 30RUS
Опять на тему про КАЛхозный ксенон перешли cnk

P.S. в последнее время так и хочется в едущего навстречу чайника с КАЛхозным ксеноном в аля БОШах молотком запустить. Пока ограничиваюсь включением приподнятого дальнего. Жальче всего остальных участников дорожного движения Sad
AiNt
Каржичи лучше для ксенона будут? Или я чё-то не понял, один говорит бош + ксенон = лучший вариант, другой
Цитата:

в последнее время так и хочется в едущего навстречу чайника с КАЛхозным ксеноном в аля БОШах молотком запустить



???
ifind
Не нада ставить ксенон в дестяку...ну слепит он...и в киржачах и в бошах....вот и всё...ну пожалейте вы других участников движения хоть чуток...

У самого злости не хватает когда навстречу попадается реальный пацан, на реальной пятнахе-четырке-двенаре, с ксиноном в фарах да ешо и неотрегулированых да ешо и девок назад штуки 3 посадит, от этого ж#@а у машины книзу, фары вверх и всем в шары...рельно от такой встречи потом глаза минуту адаптируются...

Можете меня считать кем угодно, но я даже корректором пользуюсь, когда авто нагружаю или сзади кого то двоих сажу... сегодня друг вообще сказал что не знает где в его десятке корректор и что это такое и для чего он нужен...в шоке был...да он ваще как я понял половину кнопок в машине просто не знает за ненадобностью)
x-soft
ifind писал(а):

Не нада ставить ксенон в дестяку...ну слепит он...и в киржачах и в бошах....вот и всё...ну пожалейте вы других участников движения хоть чуток...

У самого злости не хватает когда навстречу попадается реальный пацан, на реальной пятнахе-четырке-двенаре, с ксиноном в фарах да ешо и неотрегулированых да ешо и девок назад штуки 3 посадит, от этого ж#@а у машины книзу, фары вверх и всем в шары...рельно от такой встречи потом глаза минуту адаптируются...

Можете меня считать кем угодно, но я даже корректором пользуюсь, когда авто нагружаю или сзади кого то двоих сажу... сегодня друг вообще сказал что не знает где в его десятке корректор и что это такое и для чего он нужен...в шоке был...да он ваще как я понял половину кнопок в машине просто не знает за ненадобностью)


+1
Хотел я себе поставить ксенон по правилам и посчитал (((
Фары АвтоИнтерСвет примерно 4000р
Автокорректор HELLA 7500р
Ксенон ну пусть 5000р
Омыватель струйный аля кЕтай 2000р
Итого 18500 .. короче 20 кило рублей ...
Оно мне надо ? ROFL
*Что то меня сразу штатный свет устроил*
Дмитрий31rus
ifind писал(а):

Не нада ставить ксенон в дестяку...ну слепит он...и в киржачах и в бошах


А разве 100 ватные лампочки + корректор вверх не слепит??? Ещё как! Или колхозный ксенон в ино??? Все дело в регулировке..... можно задрать на всю и освещать деревья а можно иполностью в низ, тогда ни кто не жалуется и не моргает.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы