Страница 1 из 1
alex_babaskin
Впросец, родные легкосплавные диски после прокатки с наружной стороны имеют дефекты краски.
Кто то пробовал их красить, какой цвет - 690 ?
И как долго держится краска с баллончика?
сколько стоит покрасить в малярке?
Демон123
Диски нуна отпескоструить для начала.
Gloom
ошкурить, загрунтовать и покрасить белой краской с лаком, будет интереснее чем в родном цвете
alex_babaskin
О, а че в белый?
И какой песок для пескоструйки нужен, кто знает?
NeiD
alex_babaskin писал(а):

О, а че в белый?
И какой песок для пескоструйки нужен, кто знает?


сахарный, такой же какой в чай кладешь!!! ROFL
шкурки хватит, нулевки, в заверщающем этапе!
Gloom
alex_babaskin писал(а):

О, а че в белый?


смотрится гораздо интереснее Smile
NeiD писал(а):

шкурки хватит, нулевки, в заверщающем этапе!


+1
zubilo2109
alex_babaskin писал(а):

Впросец, родные легкосплавные диски после прокатки с наружной стороны имеют дефекты краски.
Кто то пробовал их красить, какой цвет - 690 ?
И как долго держится краска с баллончика?
сколько стоит покрасить в малярке?




Я себе тоже красил диски ( Правда Штамповку ) прошлую зиму продержалась .
Думаю и эту зиму выдержат .
А ведь красил при Температуре уже около 0 гр.

А для подготовки хватит и мелкой шкурки .
alex_babaskin
Про сахарный песок, лучше было не писать, вдруг кто поведется 63
А какой действительно нужен и где его взять, я обычным строительным пробовал, даже сушил - не выходит ничего.
NeiD
там много всего есть... сода специальная есть, потом скорлупа грецкого ореха(реально), песок кварцевый... короче тебе google в помощь)))
Сараевед
Красил кованые дицки свои к летнему сезону, побыстрому, так болгаркой со счеткой крацовкой ободрал, потом наждачкой, загрунтовал и покрасил краской для дисков в балончике "снежная королева", подсушил у печки и поставил... Спешил потому досыхала краска прямо на машине уже 63 И нечего даже получилось ROFL Я думал только временно красоту наведу потом переделаю, в итоге так и оставил, уже к зиме выглядели попрежнему как новые Pardon
Сараевед
За песком для пескоструя все ко мне! Калиброванный шлак плавильного производства цветных металлов, в упаковке по 25кг... Ну тонн так smk 50 еще есть.... А некалиброванного шлака несколько миллиардов тонн, у нас в окресностях cry Заберите кто нить!!!
M@KC
шкурка нулёвка, убрать ржавчину обязательно и зашкурить всё с водичкой, что будет краситься.
Можно взять серебрянку любую в балончике, получается как в цвет кузова, даже если это не совсем так, просто диски и кузов отделяет достаточное растояние и кусок резины. ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ - ДИСКИ В ЦВЕТ КУЗОВА.
alex_babaskin
а если тегкосплавный диск у которых лицевая серебристая сторона а боковины звезды черные, как с ними быть, что скотчем заклеивать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы