Страница 1 из 7
fox_74
собсно всё в теме
kolhoznik
Ковбой Джо
боян уже...думаю годика через 4 с выдачей российского паспорта граждане будут обязаны давать присягу Царю всея Руси Путену, за малейшую отсрочку по платежу кредита банку тебя будут кидать в тюрьму на 10 лет с конфискацией имущества в пользу банка, а за границу не будут пускать не только тех у кого долги по кредитам, но и тех кто не отслужил в армии либо не заверил в письменном виде свою безграничную любовь и верность ЕдРу и Путену лично pst smk
Токсик
Вот не пофиг ли ??? 4 или 6 ? 6 даже лучше !!!Меньше на выборы будут заставлять ходить !
alex.moc-5
Я пока для себя не решил хорошо это или плохо...
Поживем увидим. Всяко при Путине стало лучше, отрицать это глупо.
antipinoman
alex.moc-5 писал(а):

Всяко при Путине стало лучше, отрицать это глупо.


Кому то да....в основном картавоговорящим.....
alex.moc-5
-son- писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Всяко при Путине стало лучше, отрицать это глупо.


Кому то да....в основном картавоговорящим.....


Да всем лучше. Я уровень жизни оцениваю по автопарку Москвы. Када Путин к власти пришел у нас на дорогах преобладали старые иномарки и очень старые жигули. Тепрь на 95% новые иномарки, остальное новые Лады. Старья практически нет.

Стало быть уровень жизни населения вырос, пусть и благолдаря кредитам.
Obsserver
Пофигу. Хоть "падишахом" назовут или "царем-батюшкой". Поклонение чиновников-лизоблюдов меньше не станет.
Если конечно у "гарантов" крыша не съедет и они не начнут наводить "всамделишний" порядок - тогда олигархи быстро сделают в нашей стране "оранжевую революцию".
ruberoid
А кто может сказать, при ком русским хорошо будет ? Или уже было ?
Шилов
alex.moc-5 писал(а):

Я уровень жизни оцениваю по автопарку Москвы



по борзым щенкам еще можно ROFL
Obsserver
alex.moc-5 писал(а):

Када Путин к власти пришел у нас на дорогах преобладали старые иномарки и очень старые жигули. Тепрь на 95% новые иномарки, остальное новые Лады. Старья практически нет.


Что-то я сомневаюсь, что это связано с правительством. Это эволюционный процесс. Развилось кредитование - пошли покупать новые машины. А вот ежели сейчас закрыть все кредитные программы - много ли народу сможет купить новую машину?
antipinoman
Смотреть на жизнь целой страны через призму автопарка Москвы - эт сильно supercool
По факту, имхо, нихрена нигде ничего не улучшилось, кроме, ещё раз упоминаю, как у картавых олегархоф и у тех, кто успел "порулить"....
Виталька
alex.moc-5 писал(а):

Всяко при Путине стало лучше, отрицать это глупо.


Сбрендили, уважаемый? Экономику учим? Подъём экономики (а за одно и вас с нами и всей страны в целом) возможен только при подъёме промышленности, аграриев и прочих ТЯЖЁЛЫХ отраслей, базисных, так сказать, несущих, коренных и основных. Это аксиома, будете спорить - обзову дураком Fool А за время правления разведки ни одного завода в России не запустили, аграриев не подняли и не создали им условия для нормального существования, только и делали что спекулировали на природных богатствах. Наверное все слышали про стабфонд, а где он сейчас, не подскажете, вы его хоть каким-нибудь своим местом ощущаете? Я только ушами, что навешали про него столько, что надолго закусывать хватит. Все экономисты прогнозировали этот кризис примерно через 2 года, а тут нефть рухнула вниз и вот оно - счастье, кризис. Не ждали не гадали. Кризис был неизбежен при таком управлении страной. Разведка Носову не слущает ведь, всё сам... Нас разучили мечтать о космосе, дав в руки китаяцкие игрушки в виде машин, мы и рады, дорвались, мы атрофируемся. Требования в ВУЗах знаете как снизили? Когда я учился нас драли будь здоров, а сейчас? Сейчас вступим в ВТО, и что мы там будем делать со своей экономикой, когда за бугром она в десятки раз сильнее нашей. Держитесь господа, будет не сладко...
antipinoman
Виталька
огромный плюсадин Вам, уважаемый, фсё правильно.
Sensas
ну будет не 6, а все 12, уж 2 срока любой президент себе обеспечит легко)

ну в принципе долгое сидение у власти можно посмотреть на примере Лужкова в мск
Bom-rus
Нефть подорожала, вот и деньги пошли, и машины появились.
Obsserver
Виталька писал(а):

Держитесь господа, будет не сладко...


+1
АНТИфриз
Виталька писал(а):

ни одного завода в России не запустили


Отчего такая уверенность. Работаешь в правительстве или росстате?
http://forum.proua.com/lofiversion/index.php/t25090.html
Woozу
Виталька писал(а):

Нас разучили мечтать о космосе, дав в руки китаяцкие игрушки в виде машин, мы и рады


pst
Токсик
Вот вам неймеца то !!!
Весь форум зафлудили "Кризис" "6 лет президентства" че толку от разговоров то ??? Кто из ВАС тех кто свято верит что кризис уже пришел сюда, и во всем виноват Путин и ЕР. Готов прям вот щяс пойти на барикады с требованием реформ ? Или отмены того что вас не устраивает.
Поди подумаешь 6 лет президенский срок ! Да еслиб пожизненно его давали я б тока рад бы был !!!
Да здравствует монархия !!!
Царя ! Царя ! Царя !
Ковбой Джо
Виталька писал(а):

возможен только при подъёме промышленности, аграриев и прочих ТЯЖЁЛЫХ отраслей, базисных, так сказать, несущих, коренных и основных. Это аксиома, будете спорить - обзову дураком


это было аксиомой в 19-ом веке..Сейчас уже немного другие времена, но всё же...
Муса Джалиль
Токсик, я бы задал вопрос по другому: "Кто из вас обладает достаточной информацией, чтобы делать даже каки-то малозначительные выводы?"
Токсик
SMF писал(а):

"Кто из вас обладает достаточной информацией, чтобы делать даже каки-то малозначительные выводы?"


Да какой информацией !!! То что по телеящику передают эт не информация а навоз !!!
Bom-rus
Токсик писал(а):

SMF писал(а):

"Кто из вас обладает достаточной информацией, чтобы делать даже каки-то малозначительные выводы?"


Да какой информацией !!! То что по телеящику передают эт не информация а навоз !!!

За то его много:)
Ковбой Джо
ну, и навоз это тоже кое какая да информация. Вернее по количеству и качеству навоза можно тоже делать определённые выводы pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы