Страница 1 из 1
OFF
прошу ответить людей которые откатали не менее года с наклейкой на двери чтоб не колотили соседними дверями .
давно мечтаю себе наклеить, но пока вижу это как колхоз.
ну ничего придумать не могу.хочу такую как на ино чтоб она с небольшим заходом сзади была на тот случай если и мой пассажир нехороший человек захочет по стене или не дай бог чужой такче притереть.
какой фирмы или вида лучше купить ?
TDV.ROOT
Называется это все дело - МОЛДИНГ. Продается их куча всяких разных. Хоть с небольшим заходом, хоть только на двери. Вот посоветовать фирму я не могу - сам не знаю. От себя скажу: клеить надо на жидкие гвозди, конечно потом хрен отдерешь, зато не потеряешь, не доверяю я этому двухстороннему скотчу. И жаль что не предусмотрены специальны дырки в дверях чтобы их ставить, типа как на ино. ИМХО
bolt1
жидкие гвозди???за чтож ты так свою машину то не любишь?=)))
у меня приклеено на герметик, в принципе могу фотку показать
7 лет висит все нормально, с одной были проблемы, но там ее после ремонта двери просто плохо сделали, сам потом переклеил и радаваюсь=)

зы опять же они есть разные, у меня не резиновые
Alex07-11i
TDV.ROOT писал(а):

... От себя скажу: клеить надо на жидкие гвозди, конечно потом хрен отдерешь, ...ИМХО


Клеил на жидкие гвозди вентиляционную решетку (т.е. получается пластмасса на лакокрасочное покрытие). Отвалилась сама. Быстро.

ИМХО "гвозди" - для строительства. Правильнее на герметик. При необходимости и оторвать можно.
bolt1
мало того что оторвать, так еще потом не испортив ЛКП смыть их концентратом автошампуня
TDV.ROOT
bolt1 писал(а):

жидкие гвозди???за чтож ты так свою машину то не любишь?=)))


Ну гвоздики меня еще не подводили )) А герметик тож не плохо, ЛКП точно не умрет если отдирать придется ))
sNeG
обычно вроде на двусторонний скотч клеют. Только получше обезжирить надо и желательно чтобы скотч был фирмы 3М
Stastok
А я вот тоже хотел, но подумал что черные молдинги на черной машине будут - никак.

Пы.Сы.: А дверями то колотят, блин. lol1
Тобиас
sNeG писал(а):

обычно вроде на двусторонний скотч клеют. Только получше обезжирить надо и желательно чтобы скотч был фирмы 3М


Этот скотч держит очень хорошо, и дорогой, если надо потом молдинг можно снять, но следы после нескольких лет остаются...
А молдинги бывают разные, есть даже универсальные, отрезают тебе по размеру, а есть непосредственно под каждую модель.
maksson
Stastok писал(а):

А я вот тоже хотел, но подумал что черные молдинги на черной машине будут - никак.

Пы.Сы.: А дверями то колотят, блин. lol1


Самое то)))Их и не видно особо-как типа так с завода)))У меня черные и внутри полоска блестящая.Подклеить тоже нехороший человек надо)
VLAD(POWER)
Я себе тоже их приклеил и не считаю это колхозом. Тем более у меня они только на дверях т.е. на крылья ни на передние ни на задние не заходят. Вот когда люди на бампер или углы бампера клеят эти штуки, то это уже КОЛХОЗИЩЕ! А еще жутко отвращает когда люди эти молдинги сдуру или спьяну наклеят их косо-криво. Я с кентом клеил, взял капроновую толстую нить, обвалял ее в муке, натянули края туго (высоту и угол выбираешь какой хош) и дернул я нитку. Она оставляет на кузове ровную белую полоску вдоль которой потом так же ровно клеишь. Good
OFF
вот на днях видел на рынке этот молдинг в развес Smile
200р метр.
он просто чёрный и на чёрной машине особо брасаться в глаза не будет,но края у него надо делать самому и вот думаю как его закрепить?
может и на герметик края сразу добавочно к скотчу.
а можно попросить фото ваших молдингов ?
bolt1
Цитата:

а можно попросить фото ваших молдингов ?



а почему бы и нет=)





ну примерно так supercool
Сергио
Ну эти молдинги еще нормально смотрятся под цвет машины, а черные если, то это уже колхоз.
cugra
а эти при ударе поцарапаются...

а вообщето если скотч нормлаьный то держится - хрен отдерёшь
Dmitriy_NMSK
Сергио писал(а):

Ну эти молдинги еще нормально смотрятся под цвет машины, а черные если, то это уже колхоз.



Ну не скажи, у меня черные на красном идеально смотрятся. Видел молдинги в цвет - не понравилось.
VLAD(POWER)
в цвет авто конечно же смотрелось бы лучше, но и так неплохо. По крайней мере это вынужденная мера, а не тюнинг для красоты. А вообще мой вам совет не стремитесь в супермаркетах и прочих похожих местах ставить машину возле главного входа т.е. близко к входу. Там "проходимость" автомобилей больше, все стремятся там стать а значит больше шансов дать своей дверью по вашему любимому авто. Я стараюсь стать скромно в сторонке от кучи авто и не раз убеждался в правильности своих действий.
OFF
спс за фото!
я себе купил 6м липучки и проклеил от заднего бампера до передней арки.смотрится не очень ,но учитывая что они приклеены ровно ,без волн и чёрные на чёрной машине я доволен результатом.
теперь время покажет как они перезимуют Smile
bolt1
OFF
ну покажи, как вышло?=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы