Страница 1 из 1
TDV.ROOT
Что за мода такая, поставить фары прочпорт на аратюнинхованную 9-ку или 99, и при этом ни одна лампочка не горит!!! Таких горе-тюнинХеров за последний месяц встретил около 6-ти. Хорошо что встретил, а не догнал... Впрочем бить морду авто не обязательно об таких, мне умудрились 2-ды за неделю въхать в морду. Припарковал машину, впереди стояла бмв х3, ушел, прихожу, морду во внутрь О_О Причем за мной ни кого не было, от меня до х3 оставил интервал ~1.5метра. Перед х3 тоже примерно метр был. Как так?! нехороший человек, естественно х3 свалил не дождавшись меня. Итог: снятие/установка бампера и фар + регулировка последних и замена фальш решетки радиатора. Через 3 дня опять страдает морда. Стою, впереди паркуется додж караван, сдает назад, сдает, сдает, я даже не успел в клаксон нажать, шлеп, опять удар. Слава Богу без последствий. Ну прям как напасть какая-то. Все, решил ставить кенгурятник, надоели мне такие вот товарищи. Знаю, штука жесткая, зато морда цела будет. Все, высказался. ИМХО
Butcher47
TDV.ROOT писал(а):

Все, решил ставить кенгурятник, надоели мне такие вот товарищи.


Аля хана пешеходам))
В Мск вполне нормальным считается зацепить во дворе машину и уехать или отогнуть зеркало припаркованной машине своим зеркалом, а то и оторвать)
Остается надеяться, что их покарают на высшем суде, а себе голову не забивать.
Eddard Stark
Да лана не парься - мне тоже царапины ставили - однажды даже чуточку задели при повороте направо из крайне левой полосы и свалили - догонять не стал. Ну и сам конечно случайно задевал немного. Просто прикоснуться бампером - это вообще не считается. А вот недавно кажись по мазде по двум дверям или по задней и крылу бампером задним прочертил - выходить не стал - газ в пол и усе. Как бы зацарапан по кругу - одна доп царапина роли не играет sppt
skripun
царапать и убегать это не красиво, стыдно должно быть вам батенька!!! за такое можно и в морду получить Smile
еслиб я узнал что кто то мне чиркнул или отломил и сбежал, думаю поплатился бы очень сурово.

я проще делаю выхожу и фоткаю рядом стоящие номера, тк у офиса мою машину не трогали а вот у бухгалтера 3 раза бампер на авенсисе чиркали сильно.
TDV.ROOT
skripun писал(а):

царапать и убегать это не красиво, стыдно должно быть вам батенька!!! за такое можно и в морду получить


К сожалению, у нас почему то именно так, видимо ни кто не хочет платит, даже на месте cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы