Страница 1 из 11
Divnich
Добрый день!Может конечно и баян но сегодня ездил присматривать себе новое авто и заезжал в автосалон лада так там стояли Приоры люкс которые по словам продовца из только что пришедшей партии так там в люксе помимо всех опций добавлен датчики дождя и света причем на цену машины эти опции не повлияли!
Так вот может с внедрением этих опций еще чего нового внутри машинки изменили?Есть ли официальная ссылка на эти изменения?
TDV.ROOT
KGI
Это не баян. В Авторевю два номера назад писали что к концу года эти опции появятся.
Divnich
Спасибо не знал был приятно удивлен во первых новыми опциями во вторых ценой! Smile
Евгений26
Надо написать на Ваз - пусть резиновую бабу лучше прикладывают с надписью на груди ВАЗ.
Как только что сломается - в три дырки, этот ваз. Опять же, кто-то и по другому будет использовать.ъ
Можно будет на даче разместить - ворон отгонять.
Все больше пользы, чем от бирюлек, которые пытаются навесить на ведро с болтами.
....китайцы наверное ухохатываются..... по их пути пошли.....
O Michl
Евгений26 писал(а):

....китайцы наверное ухохатываются..... по их пути пошли.....


Кетайские берюльки уже давно не те к которым мы привыкли
в 90 - х годах . Поэтому их просто бояцца пускать на Российский рыног лехковых аффтомобилей .
Johnnybravo
Цитата:

Как только что сломается - в три дырки, этот ваз.


это надо в любую машину тогда вкладывать такую бабу, ибо всё ломается. В одних больше, в других меньше. У меня 12-ка редко ломается, в основном пустяки. Меня возит, жену возит, согревает, музычкой радует, че ещё надо.
Не нравится ВАЗ, можешь пойти в курилку, там высказать своё мнение, чё тут орать что ваз г@$но. Если у тебя ВАЗ, значит на большее не заработал или не дорос. Нету денег на новое авто? Копи, бери кредит. Чё его хаять, буд-то бентли покупают и требуют от ВАЗ как от иномарки.
Меня умники некоторые вырубают. Понабрали в кредит камри, авенсисов, теперь даже по дороге не здороваются, не моргают фарами, хотя вчера ездил на сарайчике. Ёпте, они меньше меня зарабатывают, дома ни ремонта путнего, даж телека нормального нету. Я за год потратил с женой около 300 тыс деревянных, мог бы конечно себе во всём отказывать и купить короллу без кредита, а оно мне надо. Я и на вазе покатаюсь, без заморочек, зато у меня всё есть и хата обставлена и техника новая и одет и обут и хаваю всё что хочу. И никому ниче не должен.
sergik
Johnnybravo
+100
Gloom
Johnnybravo писал(а):

Я и на вазе покатаюсь, без заморочек, зато у меня всё есть и хата обставлена и техника новая и одет и обут и хаваю всё что хочу. И никому ниче не должен.


+мильен
Dima2112
Евгений26
Gloom писал(а):

Johnnybravo писал(а):

Я и на вазе покатаюсь, без заморочек, зато у меня всё есть и хата обставлена и техника новая и одет и обут и хаваю всё что хочу. И никому ниче не должен.


+мильен


Не получится...
Ваз... Ошибка природы....
Ломается там, где вообще не должно.
Хотя предыдущая 21113 уже 180 тыс. прошла. Раньше делали лучше.
А тех, кто говорит, что денег не хватило, вот и хают - господа, я отдал деньги, неважно какие, а товар ломается раньше положеного срока. Но деньги уплачены. И тут не хвальба инно, тут нас имеет наша жадность и патриотичность.
Всем привет!
wraithik
Johnnybravo писал(а):

Я и на вазе покатаюсь, без заморочек, зато у меня всё есть и хата обставлена и техника новая и одет и обут и хаваю всё что хочу. И никому ниче не должен.


+много
Gloom
Евгений26 писал(а):

господа, я отдал деньги, неважно какие, а товар ломается раньше положеного срока.


так однако от гарантии вы сами отказались.
Зайдите в любую мастерскую по ремонту техники, там тоже за все уплачено и сломалось.
Дмитрий31rus
Евгений26 писал(а):

Раньше делали лучше.


+ МНОГО
wraithik писал(а):

Johnnybravo писал(а):
Я и на вазе покатаюсь, С ЗАМАРОЧКАМИ...... , зато у меня всё есть и хата обставлена и техника новая и одет и обут и хаваю всё что хочу. И никому ниче не должен.


+ ОЧЕНЬ МНОГО Smile
TDV.ROOT
Johnnybravo писал(а):

Я и на вазе покатаюсь, без заморочек, зато у меня всё есть и хата обставлена и техника новая и одет и обут и хаваю всё что хочу. И никому ниче не должен.


+100
SLAVA 932
Johnnybravo писал(а):

Я и на вазе покатаюсь, без заморочек, зато у меня всё есть и хата обставлена и техника новая и одет и обут и хаваю всё что хочу. И никому ниче не должен.



+1000000. Сколько ни пытался объяснить подобную точку зрения "иномарочникам" здесь на форуме, знай нищим называют :=). Комплексы у них.

Вот интересно, какой датчик дождя ставят на "Приору"? Я себе поставил такой http://d-d-a.narod.ru/ ДДА-1 на 2110 со "старым" монтажным блоком - 900р. А может на "Приору" аналогичный ДДА-2 стоит? Приятно, когда и у нас в России могут делать такие полезные мелочи.
Кот Матроскин
Gloom писал(а):

Евгений26 писал(а):

господа, я отдал деньги, неважно какие, а товар ломается раньше положеного срока.


так однако от гарантии вы сами отказались.
Зайдите в любую мастерскую по ремонту техники, там тоже за все уплачено и сломалось.

Gloom, этому Евгению просто посоветуй убиццо, продуктивной дискуссии с ним не выйдет.. pst
Боцман (ex-Botsman)
Johnnybravo писал(а):

Я и на вазе покатаюсь, без заморочек, зато у меня всё есть и хата обставлена и техника новая и одет и обут и хаваю всё что хочу. И никому ниче не должен.


Ни добавить, ни убавить gpn
Евгений26 писал(а):

Ваз... Ошибка природы....
Ломается там, где вообще не должно.


А у какой машины ломается там где должно? wwow
Lev_Ig
Divnich

Lada Priora получила датчик света и дождя

Представители Волжского автозавода сообщили, что отныне Lada Priora в комплектации «люкс» будет иметь дополнительные «навороты». Ко второй подушке безопасности, электропакету, АБС, климатической системе, обогреву передних кресел и парктронику прибавится датчик дождя, который сам будет включать «дворники», и система автоматического включения ближнего света в зависимости от освещения. «В сентябре 2008 года с главного конвейера АВТОВАЗа сошли 58 машин в обновленном варианте исполнения "люкс", в октябре изготовлено 410 таких автомобилей, план на ноябрь - более 900 седанов и хэтчбеков Lada Priora в версии с расширенным набором опций», - сказано в сообщении пресс-службы.

Рекомендованная розничная цена на новый вариант седана Lada Priora составляет 327 682 руб., хэтчбек оценен в 330 892 руб. или около $12 100 по нынешнему курсу.
SLAVA 932
Осталось только обогрев лобового стекла поставить. Но только за разумную цену!
Евгений26
Gloom писал(а):

Евгений26 писал(а):

господа, я отдал деньги, неважно какие, а товар ломается раньше положеного срока.


так однако от гарантии вы сами отказались.
Зайдите в любую мастерскую по ремонту техники, там тоже за все уплачено и сломалось.


Гарантия на 52 тыс.км? Что, ваз на 100 тыс. гарантию теперь дает?
Не надо никому советовать убиться - сами, смотрите, не убейтесь...
Копмлексы есть у всех, и у вас тоже.
У кого то хата обставлена? Это что, на разницу, скажем с фордом фокус, в 200 тысяч?
Господа, когда у вас на 14-ой тысячи после зимовки дубеют маслянные колпачки, а по гарантии говорят - виноват сам, масло у вас Mobil 1 не правильное. Когда на 20 тысячи ломается внутренняя пружина одного из клапанов - снова говорят, мол, не гоняй. Когда на 50 тысячи потекла помпа, на 52 тысячи резко падает компрессия второго цилиндра. Объясните, как мне любить наш автопром? Если гарантия - это блин гемморой, где клиент лох, хоть на главного выходи.
Заметили, что все мои беды именно с двиглом? Никаких нареканий на подвеску или кузов...
Мне это попадалово из-за своего кроилово уже досталово.
Кот Матроскин
мдаа... такой, да еще невезучий - эт вообще трагедия.. wck
foxbee
Чтобы ездить без проблем в нашей стране - нужно иметь как минимум три машины: одна в ремонте, вторая в угоне, на третьей ездиешь gpn .
А то что касается двигла - так его для ваза тебе починят в любой мало мальски оснащённой мастерской за короткий срок(если денег не пожалеешь). А иномарку с такой же проблемой заберут на сервис и как правило прогулки пешком будут обеспечены надолго..А если ремонт признают не гарантийным - то попадалово на бабло будет конкретным... Вот такое вот некроилово..
Ser_124
датчик дождя 900 рэ + датчик света 500 рэ = 1400 рэ.
а на сколько они цену подняли?
Oleg_e
зачем этот датчик дождя? Будет только раздражать, когда щетки по сухому тереть начнут... Бесполезная штука, на мой взгляд, как и автовключение фар. Лучше бы конструкцию кресел изменили.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы