Страница 3 из 3
Hedwig
Ujeen 30RUS писал(а):

Слепит, причём хорошо слепит левую часть!

P.S. Почти созрел, куплю самый поганый китайский ксенон, поставлю его в дальний, и буду включать его в морду умникам в которые ездят в стиле "как мне хорошо, светло и глаза не устают"



А своей машинки не жалко... А вдруг... тьфу-тьфу...
angel_623
Нет ксенон работает до сих пор. Название блоков не помню, японские какие-то matsushito, что-то в этом роде.
Vdm113
angel_623
Не японские, а якобы японские. Пишут на упаковках что попало, чтобы пипл хавал. Но главное чтобы работали.
V1T
angel_623 писал(а):

matsushito


Цитата:

shit


наверно все таки по другому называется ROFL .Или это тонкий юмор японцев lol1
angel_623
V1T писал(а):

наверно все таки по другому называется .Или это тонкий юмор японцев


Так я и ставил их больше года назад, точное название запамятовал. Закинул подальше и забыл про них. Светят хорошо, не дохнут.
Ewg
angel_623 писал(а):

V1T писал(а):

наверно все таки по другому называется .Или это тонкий юмор японцев


Так я и ставил их больше года назад, точное название запамятовал. Закинул подальше и забыл про них. Светят хорошо, не дохнут.


YOSHIMITSU? Wink
leon112
angel_623 писал(а):

Светят хорошо, не дохнут.


Это хорошо, а на других просто нас-рать Good lol1
leon112
Ewg писал(а):

YOSHIMITSU?


Практически Матсушита hehe ROFL 63
Hudoi
AT239
Афтар незачет тебе из-за ксенона.
Поменяйся с друзьями машинками и прокатитесь ночью по трассе навстречу друг другу. Один с обычными галогенками другой с псевдо ксеноном. Сам все поймешь. И не забывайте,что на большинстве ино при установке штатного ксенона используеться автоматический регулятор.
leon112
Hudoi писал(а):

И не забывайте,что на большинстве ино при установке штатного ксенона используеться автоматический регулятор.


Это вообще мало кого волнует. bboyan
TigerS 62
Для тех кто никак не вкурит про то что бошь слепит, а киржач нет.
лично я отношусь наверн к калхознегам, но я с мозгами.. вверх корректор не выкручиваю.



TigerS 62
забыл упомянуть! у мня киржач, фоты не мои
Hudoi
Если судить по фото то "Киржач" как раз куда-то в небеса херачит.
В каком положении корректоры были?
AT239
Hudoi писал(а):

AT239
Афтар незачет тебе из-за ксенона.
Поменяйся с друзьями машинками и прокатитесь ночью по трассе навстречу друг другу. Один с обычными галогенками другой с псевдо ксеноном. Сам все поймешь. И не забывайте,что на большинстве ино при установке штатного ксенона используеться автоматический регулятор.


вчера вечером так и сделали нормально все ксенон не слепит.
регулировать фары надо и корректор в нужное положение ставить в зависимости от загрузки машины.
PS после этого по трассе км 100 проехал никто не моргал, а у меня такое желание возникало и не раз.
AT239
то что показано на 2 фото намного выше чем у меня.
Я считаю что смысла разводить тему на 4 страницах нет, т.к. каждый у кого стоит ксенон никогда не признает что он слепит встречку, а у кого его нет будет говорить обратное, мое личное мнение если правильно все отрегулировано и машина сама проходит ТО(по фарам) то ездить можно, пользуясь корректором, специально до ксенона поставил ПТФ (Bosch) поездил где то с месяц да обочина стала лучше освещенна, раньше видишь препятствия и пешеходов, но в сумерки все равно плохая видимость.
Так что спорить смысла не вижу можно создать и отдельную ветку, а люди которые читают этот форум умеют регулировать фары и следить за своим авто.
PS а то что штатно установленный ксенон даже с автокорректором и автоомывом слепит это факт.
Stazz
Hudoi писал(а):

Если судить по фото то "Киржач" как раз куда-то в небеса херачит.
В каком положении корректоры были?

Найди 5-ть отличий Wink видно же, что киржач лучше в 10-ть раз! Куда в небо светит???! Правая сторона в верх бьет,и это правильно. Или вы катаетесь по левостороннему движению?? Вот то что задрано коректором- это спору нет. Надо пониже опустить.
Hedwig
Hudoi писал(а):

AT239
Афтар незачет тебе из-за ксенона.
Поменяйся с друзьями машинками и прокатитесь ночью по трассе навстречу друг другу. Один с обычными галогенками другой с псевдо ксеноном. Сам все поймешь. И не забывайте,что на большинстве ино при установке штатного ксенона используеться автоматический регулятор.



Опишите работу автоматического регулятора.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы