Страница 3 из 4
Ковбой Джо
как-то всё просто слижком у вас..а ведь девушка это не ТАзик, к починке которого есть точные инструкции ROFL Может она какая-нибудь мечтательная натура у которой творчески кризис, либо она всю жизнь мечтала о каком-то супермачо, который будет понимать каждое движение её души с полувзгляда, а в твоём случае она видет только подмену идеалов?!...хрен знает...
Xpert
Sky112
Если хватит силы, я бы завел разговор на чистоту. Может быть действительно какой-то кризис, но скорее всего уже все-таки наша другого.
Олёшег
Xpert писал(а):

Sky112
Если хватит силы, я бы завел разговор на чистоту. Может быть действительно какой-то кризис, но скорее всего уже все-таки наша другого.


+дохрена
Александдр
Ковбой Джо писал(а):

как-то всё просто слижком у вас..а ведь девушка это не ТАзик, к починке которого есть точные инструкции Может она какая-нибудь мечтательная натура у которой творчески кризис, либо она всю жизнь мечтала о каком-то супермачо, который будет понимать каждое движение её души с полувзгляда, а в твоём случае она видет только подмену идеалов?!


Пусть даже и так. Всё равно - РАЗНЫЕ они, а потому всё просто: нафиг. ll
Alexxxa
Александдр писал(а):

а потому всё просто: нафиг.


ой, Саш, ты чего это такой категоричный сегодня?
Александдр
Alexxxa писал(а):

Александдр писал(а):

а потому всё просто: нафиг.


ой, Саш, ты чего это такой категоричный сегодня?


Да вот чего-то как-то так, с некоторых пор.
С-глаз-долой-из-сердца-вон! Wink Если получится.
Alexxxa
Александдр
подмигивай-не подмигивай, ниче не поняла! ну да ладно!!! Pardon
Марат
Александдр писал(а):

Если получится.


Если не получится, то ты знаешь чего делать..... А именно: запостить темку на форуме, и ждать отзывов! Через десятка три страниц, народ потянется на креативчЕГ, и дальше будет как с темой Дага! gpn Ты поинтересуйся у него много ли мудрости он почерпнул начиная с 40-ых страниц, и перед тобой предстанет совершенно другой человек: здоровый, уверенный, позитивный!!!!! gpn 63
Тоха Купчинский
Кстати посоветовал бы Автору запостить такую же темку на каком-нибудь женском форуме, а тоздесь то в основном мужики, понятно что будут только требовать фото сисег и писать: "Забей на нее и жарь остальных пока стоИт" Wink
Obsserver
Sky112 писал(а):

Может появятся дети станет поумнее и будет ценить мужчину который любит её и думает о ней и пытается сделать её жизнь лучше?


Детей с такой лучше не заводить.
Судя по всему, вам надо просто расстаться. Все эти "склейки" отношений и т.п. - мера очень временная. Взаимных обязательств у вас нет - так скажи ей "пока" и найди себе другую. Которая поймет и оценит.

Kuvshin писал(а):

Ты пойми, братан, любовь это наваждение, если ты влюбился в человека, который не подходит тебе по многим параметрам - ничего хорошего из этого не выйдет. Любовь рассеется и ты окажешься с женой и детьми, и будешь терпеть все ее выходки, только потому что любишь детей.
Сколько людей через это прошло, не повторяй их ошибки.


+1

Kuvshin писал(а):

В России море хороших добрых, отзывчивых девушек, поэтому просто не трать время зря.


Вот именно.
FilmFilmFilm
Тоха Купчинский писал(а):

понятно что будут только требовать фото сисег и писать


кстати а почему до сих пор этот момент не раскрыт supercool
denis_s
Otto Frija писал(а):

А пока пытайтесь вытащить ситуацию - я вытаскивал до последнего. И за последним тоже.


Пытаться до последнего. Симптомы, конечно, очень плохие, но...
Stacid
чем больше он будет пытаться, тем больше она будет на него икс ложить.
надо вести параллельно поики другой. ну а когда будет уже что-то наклевываться на втором форнте, т.е. будут уже козыри при разговоре, затеять этот самый разговор. выяснить почему нет секса. если у неё куча проблем, мошт у неё и там проблемы и ипацо ей не прикольно, к прирмеру.
надо эту тему выяснить при разговоре по душам. сказать что норм мужику треб регулярный секс. это типа как пожрать мужикам надо и это основа отношений. надо дать понять что разговор серьезный и дальше так продолжаться не может. скажешь а то я уже начал подумывать не поискать ли мне кого то ещё... она скажет - ну типа и ищи и всё тогда. ты скажешь - но я бы хотел побпробовать возрадить те отношения, кот были у нас раньше.. можешь дать ей ещё время на раздумье. но вести разговор надо жестко, дать понять что это все серьезно, чтобы она почувствовала, что пахнет жареным. жестче надо быть.
Тоха Купчинский
Stacid писал(а):

надо вести параллельно поики другой. ну а когда будет уже что-то наклевываться на втором форнте, т.е. будут уже козыри при разговоре, затеять этот самый разговор. выяснить почему нет секса. если у неё куча проблем, мошт у неё и там проблемы и ипацо ей не прикольно, к прирмеру.
надо эту тему выяснить при разговоре по душам. сказать что норм мужику треб регулярный секс. это типа как пожрать мужикам надо и это основа отношений. надо дать понять что разговор серьезный и дальше так продолжаться не может. скажешь а то я уже начал подумывать не поискать ли мне кого то ещё... она скажет - ну типа и ищи и всё тогда. ты скажешь - но я бы хотел побпробовать возрадить те отношения, кот были у нас раньше.. можешь дать ей ещё время на раздумье. но вести разговор надо жестко, дать понять что это все серьезно, чтобы она почувствовала, что пахнет жареным. жестче надо быть.



бред имхо, про параллельные поиски, про возрождение отношений и т.д..
Stacid
Тоха Купчинский писал(а):

бред имхо, про параллельные поиски, про возрождение отношений и т.д..


думаешь стоит померить t ? вроде жара нет....
Ковбой Джо
Stacid писал(а):

сказать что норм мужику треб регулярный секс


по-мойму автора именно это не очень волнует. Если ты девушке скажешь что мне как мужику требуется секс то любая себя уважающая девушка положит на тебя икс hehe
denis_s
Ковбой Джо писал(а):

Если ты девушке скажешь что мне как мужику требуется секс то любая себя уважающая девушка положит на тебя икс hehe


А что в этом плохого??
Не "Любая..." а в единичном из множества случае.
Е.Бунко
Sky112 писал(а):

я её люблю,


ИМХО:
Детсад какой-то.
Ты её не любишь. Когда любят, не видят никаких недостатков. Пассажи про секас и вообще бытовуху - ну это и есть секас и бытовуха. В твоих словах есть обида.. я её люблю.. а она.. и перечисляется ряд претензий. Первое - она свободная женщина, что она тебе, что ты ей - никто. Ты не в баре, за то что ты её "любишь" она не обязана тебя любить. Она и не любит. Так, от скуки с тобой. Сам виноват, любимых женщин в загс ведут, а не пытаются перевоспитывать за отсутствие ласки, безотказного секаса и куренье в общественных местах.
Оставь девушку в покое.
Stacid писал(а):

надо вести параллельно поики другой. ну а когда будет уже что-то наклевываться на втором форнте, т.е. будут уже козыри при разговоре, затеять этот самый разговор. выяснить почему нет секса. если у неё куча проблем, мошт у неё и там проблемы и ипацо ей не прикольно, к прирмеру.


Статех мля.. pst pst и это говорит вроде как мужик. Дети малые. вам бы сопли подтереть, а тудаже.. казановы..
Kuvshin
Если девушка хронически уклоняется от секса - это не может быть признано нормальным явлением.
Она видимо, фригидная баба, с психологическими проблемами.
А ты будешь при ней типа бесплатного доктора.
wertdaun
Kuvshin писал(а):

Автор!
Не вешай себе на шею камень.
Любовь придумали трубадуры в средневековье...
Есть секс, наваждение - все это проходит и если рядом с тобой чужой человек - это очень сомнительное приобретение.
Правда все это понимаешь когда тебе уже за 30.



+ много. Нифига ты НИКОГО не изменишь, особенно женщину.
Пример: У моей дочери, еще в животе мамы, самый активный период жизни (шевеления) был ближе к полуночи. Сейчас ей пять, хрен ее раньше половины двенадцатого спать загонишь - ничего в ней не изменить.

И ты в своей ничего не изменишь, ищи новую, особенно если грудь больше, то старая пассия забывается влет. Поверь моему опыту...
Kender
Е.Бунко писал(а):

Sky112 писал(а):

я её люблю,


Ты её не любишь. Когда любят, не видят никаких недостатков. Пассажи про секас и вообще бытовуху - ну это и есть секас и бытовуха. В твоих словах есть обида.. я её люблю.. а она.. и перечисляется ряд претензий. Первое - она свободная женщина, что она тебе, что ты ей - никто. Ты не в баре, за то что ты её "любишь" она не обязана тебя любить. Она и не любит. Так, от скуки с тобой. Сам виноват, любимых женщин в загс ведут, а не пытаются перевоспитывать за отсутствие ласки, безотказного секаса и куренье в общественных местах.
Оставь девушку в покое.
..


не прав ИМХО...
не видят недостатков, когда влюблены, и от гормонов сносит крышу. что ничего не замечаешь.... а когда любишь - все прекрасно видишь... и либо миришься с ними, либо пытаешься как-то переломить ситуацию... гораздо больнее воспринимаешь ситуацию с теми кого любишь...
А что значит не обязательств? то есть поставили штамп и сразу и любовь появилась и все такое? ИМХО бред... бывает так (и очень часто), что никакой штамп не удержит, и ник чему не обяжет...
да и вообще можно подумать, что если б он ее в ЗАГС отвел, то она бы к нему любовью воспылала...

Не знаю... ИМХО начистоту поговорить надо... возможно к психологу, если причина ее поведения, в том, что ее изнасиловали...

Sky112 писал(а):

Дело даже не в возрасте, мне 27, просто я влюбился и пелена любви закрывает глаза, из реалиста я превратился в "мазохиста"....


ну да.. сначала, наверное, не замечал, а потом недовольство потихонечку накапливалось и накапливалось... и вот сейчас уже явно дает о себе знать... ИМХО если ничего не сделать дальше хуже будет...
rover
Sky112
В делах сердечных совета искать бесполезно, и ты, почитав все четыре страницы темы - это уже понял.
Я тебе так скажу: с женщинами делай что хочешь, бей её, учи, не давай садиться на шею, умничай, меняй, содержи. Но будь к ним добр. И еще - никогда не влюбляйся в Мелкую!!! vfac
Sky112
rover писал(а):

Sky112
В делах сердечных совета искать бесполезно, и ты, почитав все четыре страницы темы - это уже понял.
Я тебе так скажу: с женщинами делай что хочешь, бей её, учи, не давай садиться на шею, умничай, меняй, содержи. Но будь к ним добр. И еще - никогда не влюбляйся в Мелкую!!! vfac



23 год уже идёт Wink
Moggucci
Уносить ноги как можно быстрей. Переболит. Через полгода максимум. Многие через это проходили. Потом поймешь, что она тебе не нужна. Будь мужиком, жестким и сильным. Следуй разуму и своим интересам. Не в твоих интересах, чтобы тебе мозги е..ли в ответ на заботу. Пинком под зад. На слезы внимания не обращать. Ей чхать на тебя. Жалеть она себя будет, а не тебя. Ничего хорошего с ней тебя не ждет. Кругом полно девушек. Девушек намного больше, чем парней. Так чо у тебя выгодное положение. Постарайся найти хорошую. Добрую, порядочную. И держи всегда в ежовых рукавицах.
zett
Все ИМХО.
Чет я у автора никакой особой любви не увидел.
Так, полурынок полубартер - ты мне, я тебе... типа я к ней и так и сяк, обхаживаю по всякому, а она не дает, ведьма, обидно-то как...
Автор, а если бы она тебе давала регулярно, ты был бы счастлив?
И если ответом будет Да, задумайся, чего в Вашей "любви" больше - истинных отношений или банальной похоти?
Рубить с плеча мы все умеем. Почитал тут, посмеялся. Через многие ответы красной нитью проходит, что один хрен женщин больше чем мужиков, и значит у нас есть больше возможностей выбрать. По мне так как-то нечестно это. Неблагородно.
В делах сердечных советчиков нет. Но я попробую.
Попробуйте для себя определиться, что вы хотите от своих отношений. Представь, что с этой женщиной тебе придется жить всю оставшуюся жизнь. Возможно, растить с ней детей. Отбрось все мысли о том, что ты можешь всегда разойтить, развестись, найти другую, погулять на стороне - это самообман. Радости и счастья это не доставляет, можешь не верить, но попробуй просто принять, как аксиому. Да, еще попробуй представить, что может случиться так, что вы никогда не будете с ней заниматься сексом, более того, да храни Вас Господь, она окажется в положении тяжелобольного, за которым придется ухаживать до конца ее дней. Какие уж тут удовольствия.
Так вот, подумай за себя, ибо думать за других - вещь самая неблагодарная, готов ли ты к этому, хочешь ли ты сделать это для нее? Если да - вперед, если нет - не морочь людям голову.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы