Страница 4 из 4
denis_s
zett писал(а):

Попробуйте для себя определиться, что вы хотите от своих отношений. Представь, что с этой женщиной тебе придется жить всю оставшуюся жизнь. Возможно, растить с ней детей. Отбрось все мысли о том, что ты можешь всегда разойтить, развестись, найти другую, погулять на стороне - это самообман. Радости и счастья это не доставляет, можешь не верить, но попробуй просто принять, как аксиому. Да, еще попробуй представить, что может случиться так, что вы никогда не будете с ней заниматься сексом, более того, да храни Вас Господь, она окажется в положении тяжелобольного, за которым придется ухаживать до конца ее дней. Какие уж тут удовольствия.


Золотые слова. В подпись.
Sky112
zett писал(а):

Все ИМХО.
Чет я у автора никакой особой любви не увидел.
Так, полурынок полубартер - ты мне, я тебе... типа я к ней и так и сяк, обхаживаю по всякому, а она не дает, ведьма, обидно-то как...
Автор, а если бы она тебе давала регулярно, ты был бы счастлив?
И если ответом будет Да, задумайся, чего в Вашей "любви" больше - истинных отношений или банальной похоти?
Рубить с плеча мы все умеем. Почитал тут, посмеялся. Через многие ответы красной нитью проходит, что один хрен женщин больше чем мужиков, и значит у нас есть больше возможностей выбрать. По мне так как-то нечестно это. Неблагородно.
В делах сердечных советчиков нет. Но я попробую.
Попробуйте для себя определиться, что вы хотите от своих отношений. Представь, что с этой женщиной тебе придется жить всю оставшуюся жизнь. Возможно, растить с ней детей. Отбрось все мысли о том, что ты можешь всегда разойтить, развестись, найти другую, погулять на стороне - это самообман. Радости и счастья это не доставляет, можешь не верить, но попробуй просто принять, как аксиому. Да, еще попробуй представить, что может случиться так, что вы никогда не будете с ней заниматься сексом, более того, да храни Вас Господь, она окажется в положении тяжелобольного, за которым придется ухаживать до конца ее дней. Какие уж тут удовольствия.
Так вот, подумай за себя, ибо думать за других - вещь самая неблагодарная, готов ли ты к этому, хочешь ли ты сделать это для нее? Если да - вперед, если нет - не морочь людям голову.



Спасибо Вам. Действительно правильно Вы сказали, самобартер, я жду когда ко мне будут относиться как я хочу, может просто у человека немного другая любовь. Сейчас я понимаю что во многом не прав и пытаюсь оправдаться своей заботой. Я многое понял за последние два дня, причём наши отношения изменились совершенно в другую сторону и это не показуха, я просто дал человеку свободу и не бегаю за ней с утра до вечара. Вот такие пироги.
zett
Sky112
Я искренне рад, что мои слова дошли до Вашего сердца.
Дай Вам Бог, чтобы у вас все было хорошо.
Хочу предложить Вам один сайт, материалы которого Вам будет очень полезно почитать. http://www.realove.ru/
Многое из него сперва покажется непривычным, где-то категоричным, где-то надуманным. Но общее направление мыслям задает правильное.
Sky112
zett писал(а):

Sky112
Я искренне рад, что мои слова дошли до Вашего сердца.
Дай Вам Бог, чтобы у вас все было хорошо.
Хочу предложить Вам один сайт, материалы которого Вам будет очень полезно почитать. http://www.realove.ru/
Многое из него сперва покажется непривычным, где-то категоричным, где-то надуманным. Но общее направление мыслям задает правильное.



Спасибо! Буду читать и много думать Wink
Кстати тут недавно С-Макс катал 2 литра, такая классная машинёшка Wink
Panov
Что воду толочь в ступе? Давай фотку в студию, а мы уж решим, стоит она твоих страданий или нет..
Meffex
Sky112
Panov писал(а):

Что воду толочь в ступе? Давай фотку в студию, а мы уж решим, стоит она твоих страданий или нет..



Она красивее чем бмв м5 hehe
Sky112
Panov писал(а):

Что воду толочь в ступе? Давай фотку в студию, а мы уж решим, стоит она твоих страданий или нет..



Она красивее чем бмв м5 hehe
Dron_spb
Советовать ничего не буду, хотя сам недавно прошел через расставание и тоже тема была hehe

Пока до конца не забыть cry

Но одно я вынес все же четко - пытаться менять другого человека очень неблагодарное занятие и во всех моих случаях и случаях друзей было бесполезное....

Отличный вариант свалить и искать, благо возраст аффтара как понимаю позволяют, кто то скажет что это аморально по отношению к девушке, типа поматросил и бросил, но это будет неправда.

И советов действительно не найти, и лучше спрашивать у самого себя, иначе потом будешь в душе бочку катить на того, кто тебе посоветовал....
Xpert
Sky112 писал(а):

Кстати тут недавно С-Макс катал 2 литра, такая классная машинёшка


Во, чувствуется что клиент перестал заморачиваться по женскому полу и пошел в правильном направлении Smile
Sky112
Xpert писал(а):

Sky112 писал(а):

Кстати тут недавно С-Макс катал 2 литра, такая классная машинёшка


Во, чувствуется что клиент перестал заморачиваться по женскому полу и пошел в правильном направлении Smile



Ага, я тут погонял немного, комплект резины на свалку, 258 сил блин)))
grehov
бросать нафиг. и уезжать - тем более перспективы намного лучше. сам прошел через аналогичную фигню. Женился, думал лучше станет... какой там... хорошо хоть без детей обошлись... supercool
Александдр
zett писал(а):

Попробуйте для себя определиться, что вы хотите от своих отношений. Представь, что с этой женщиной тебе придется жить всю оставшуюся жизнь. Возможно, растить с ней детей. Отбрось все мысли о том, что ты можешь всегда разойтить, развестись, найти другую, погулять на стороне - это самообман. Радости и счастья это не доставляет, можешь не верить, но попробуй просто принять, как аксиому. Да, еще попробуй представить, что может случиться так, что вы никогда не будете с ней заниматься сексом, более того, да храни Вас Господь, она окажется в положении тяжелобольного, за которым придется ухаживать до конца ее дней. Какие уж тут удовольствия.


Вот это да... Good
Мужчина в полном смысле этого слова!
ЗЫ и что ж за ... дура тебе попалась... хех. Жизнь - причудливая штука.
molot.o.k.
Sky прошу прощения, а это что соцопрос? supercool http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=226192
Sky112
molot.o.k. писал(а):

Sky прошу прощения, а это что соцопрос? supercool http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=226192



Два любимых форума Wink Там женское мнение, здесь мужское, а что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы