Страница 4 из 7
Марат
Alexxxa писал(а):

А машины ПОКУПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пойти, что ли, и мне от отчаяния БМВ 5-й серии купить......? "Народу нравится!" (с)... Pardon
MEPHI_Aahz
Kuvshin писал(а):

Обратите внимание, что все эти четыре темы мало популярны в курилке.


Да не скажи - вон про спорт 75 страниц накатали.
Sensas
ну нормальный бильярдный стол (пирамидный 12ф.) стоит примерно 4000-5000$ ну плюс установка баксов 300

все остальное понты и развод на бабки, если конечно речь не идет о резных ножках ручной работы supercool

http://weekend-billiard.ru/cart.php?m=product_detail&p=2352

http://www.ruptur.com/division3-17.html
Alexxxa
MEPHI_Aahz писал(а):

Да не скажи - вон про спорт 75 страниц накатали.


а про устройство личной жизни 86! hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Да не скажи - вон про спорт 75 страниц накатали.


а про устройство личной жизни 86! hehe


И тут оторвавшись от засолки грибов/огурцов является неожиданно Димон, постит ссылкО на "Х.....ую тему" в 600 с лишним страниц, пишет многозначительное "Эх, какую тему опоганили", ставит - supercool, и так же стремительно исчезает на неопределенное время.... Pardon
tihohod
Если в государстве обращаются деньги, всегда найдутся люди у которых их много (ОБ). При любом кризисе. Народ то здесь при чем?

Токсик писал(а):

Марат
Вот дались вам стазики эти ! hehe

Восьмеркин писал(а):

А тут знакомый в коттедж поехал покупать проф. бильярд, в очереди был в четвертой десятке хороший бильярд около $20 стОит


А вы говорите кризис !!! есть денежки то у народа ЕСТЬ !!!!

Патрикевна
с автором согласна. Никак кризис не ощущаю . Никто официально не объявлял .Писала об этом в других темах немного раньше.Манагеров море .
Денег у народа есть и дохрена. Это точно. Знакомые в дорогом мебельном магазине работают. От желающих отовариться отбоя нет . Причем норовят оплатить всю стоимость сразу.
Муса Джалиль
Патрикевна писал(а):

Никто официально не объявлял .


Как не объявили? " По данным информбюро, в России кризис!"
Alexxxa
да деньги то есть, никто не спорит! Но! Не из подушки же они берут эти деньги! Из банков!!!!!!!!!!!! То есть, наслушавшись про кризис, все бегут в банки снимать свои кровные и БЫСТРЕЕ их потратить! И все, вот начинается кризис банковской системы! Вот он, кризис в головах!!!
Муса Джалиль
Alexxxa писал(а):

И все, вот начинается кризис банковской системы! Вот он, кризис в головах!!!


А что, если бы за съем своих денег из банка, расстреливали бы?
Alexxxa
SMF писал(а):

А что, если бы за съем своих денег из банка, расстреливали бы?


зачем? wwow
Марат
SMF писал(а):

А что, если бы за съем своих денег из банка, расстреливали бы?


Типа как за панику во время войны...?
Патрикевна
SMF писал(а):

Как не объявили? " По данным информбюро, в России кризис!"


с какого момента? Врядли написали что сегодня , господа, начался кризис ? Кризис и кризисная ситуация разные понятия.
Alexxxa писал(а):

да деньги то есть, никто не спорит! Но! Не из подушки же они берут эти деньги! Из банков!!!!!!!!!!!! То есть, наслушавшись про кризис, все бегут в банки снимать свои кровные и БЫСТРЕЕ их потратить! И все, вот начинается кризис банковской системы! Вот он, кризис в головах!!!


Из подушки или нет не могу знать. ''Кризис в головах '' не отрицаю .
А банкам так и надо не хрена такой опыт перенимать было.. Все банкоские чинуши зажравшиеся до нельзя.
Муса Джалиль
Марат писал(а):

Типа как за панику во время войны...?


Ага... Кто назад побежал, получает пулю в лоб... уверяю, никакого кризиса ликвидости бы небыло...
Патрикевна писал(а):

с какого момента?


С сегодняшнего дня, в 9.47 зарегистрировали в нижней палате, 13.55 в Думе... президент подписал...
STAS152005
Потерял я тут работу...
Ну и решил отдохнуть 8 дней в Египте с семьей...По при лету в Хургаду аж Гордость за Россию...На стоянке "Трансаэро","Россия","Уральские авиалинии",и т.д....
ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ АВИАКОМПАНИИ!
В Отелях 70% РУССКИЕ!...Персонал по русски балакает...
В ресторане даже названия на русском...Внутреннее вещание в отеле после английского,немецкого...РУССКИЙ! У Каждого отеля РОССИЙСКИЙ триколор!...
Вообще же когда окунаешся в море с температурой воды +27 С 8 ноября!...мысли о кризисе почему то исчезают...А когда к тебе подплывает рыбка-попугай...то о нем совершенно забываешь...

По поводу работы и зарплаты..
Находясь на 7-й день в нирване от созерцания красот красного моря и изнывая от жаркого пустынного солнца получил сразу два предложения по работе...
Сегодня с утра одно из них принял...По деньгам не потерял...

Вообщем краткое резюме автора темы "Кризис в ГОЛОВАХ!" поддерживаю! gpn
Twist
STAS152005, а чем занимаешься если не секрет? А то работодатели в очереди за тобой стоят...
Kuvshin
Есть люди, которые никак на себе не почувствовали распад советского союза, но это не значит, что его не было.
GENA
Twist писал(а):

STAS152005, а чем занимаешься если не секрет? А то работодатели в очереди за тобой стоят...


Баксы печатает. hehe
GENA

А что кризис в стране? Я не чую.

Гляньте в честные глазки мои.
О чем говорят вам, сверкая они?
Какая кубышка? Акститесь друзъя.
Это копилка, чисто моя!

Могу под процента бабла вам я дать.
Могу их налогами снова забрать
Вы деньги кредитами только берите
И мне регулярно проценты платите.

Я шушеру мира собой заменил
Финансовый кризис заднИцей закрыл
Мене бы медальку какую на грудь
А вы все кричите "в прудь его, в прудь".

Таких, с детства хитрых еще поискать.
Это не в карты на деньги играть
Здесь даже наперсток с грохом не всчет
Тут баксов мильярдов ведется подсчет.

Так что, про кризис вы не шумите!
Ко мне в кабинетик тихонько пройдите.
За двадцать процентов отдам вам друзъя
Я бабок немножко, ну добрый же я.

А на последок вот что скажу
Водку я честно встране развожу
Не меньше трех баксов моя ей цена
Увижу дешевле, приедет братва

(МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Минфин России считает, что минимальная цена в размере 85 рублей за 0,5 литра водки в рознице и 60 рублей оптом является сегодня наиболее оптимальной.)

Мне нужен трезвый здоровый дебил
Чтобы кредиты он честно платил
И брал их почаще и до муя
Тогда не исчезнет улыбка моя.

PS. Я тут смотрю у корреспондентов мега девайс - диктофон в руках на кассете. Вот у них походу кризис. 63

Последний раз редактировалось: GENA (18 Ноября 2008 09:33), всего редактировалось 3 раз(а)
GENA

А вот ему кризис пофиг. Его "брат" теперь в пиндостане президент.
Да и ему самому в африке не плохо. Какой такой кризис-шмизис.
Artecom
Да, конечно нет кризиса, он исключительно в головах по мнению автора темы и согласившихся с ним!
Вот только не понятно чего это у нас промышленность всей области (угольная и металлургическая) - в лучшем случае работает на 50%
Людей буквально заставляют брать отпуска без содержания.
Полностью остановились взаимо расчеты.
Даже таксисты знакомы стали жаловаться, что мало работы стало.
Кули, конечно нет кризиса, он только в головах 63
Марат
"Иногда корабль перестает тонуть сразу, как только с него сбегают крысы" (с).
Если быть более педантичным, то состояние кризиса как радиационный фонд природы - всегда присутствует и может быть вполне естественным для конкретной фирмы, предприятия, отрасли. Безусловно финансовый кризис присутствует. Но он от того, что постоянно метаться с этой идеей, не уйдет и будет только усиливаться. Опрокинуть можно любой банк, любое предприятие, даже на пустом месте. Не говоря уже о том, сколько делишек можно обставить под завесой кризиса где-то там.
Помню содержательный разговор с одной бабкой на рынке, когда приятель у нее спросил "а чего кортошка у тебя подорожала, бабуль? еще вчера стоила дешевле!". В ответ "Так доллар подорожал, и картошка подорожала....". Обалденная логика..... Pardon
Саныч2112
Марат писал(а):

"а чего кортошка у тебя подорожала, бабуль? еще вчера стоила дешевле!". В ответ "Так доллар подорожал, и картошка подорожала....". Обалденная логика.....



прям как в нефтянке с бензином hehe
V1T
GENA
это хто на фото?
Alexxxa
Марат писал(а):

"а чего кортошка у тебя подорожала, бабуль? еще вчера стоила дешевле!". В ответ "Так доллар подорожал, и картошка подорожала....".


какая экономически подкованная бабуля!!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы