Страница 1 из 1
annaol
Познаю возможности семерочки моей. И стало мне интересно, а реально ли поставить TV или DVD с TV на семерку? Сомневаюсь в мощности аккомулятора.

Я вообще-то - компьютерщик, а машина у меня меньше месяца как. Smile Простите, если что не то спрашиваю Smile
Saprankov
Если девайс специальный, автомобильный - то почему вдруг должно не хватить? Smile Вопрос в другом - а зачем? Smile Вы же в своей машине жить не собираетесь, а смотреть телек во время движения минздрав не рекомендует. Лучше поставьте себе в машину обогреватель электрический - и приятно, и зимой ооочень как полезно! Wink
urban32
Да на классике самая жаркая печка )в -30 я не мерзну по крайней мере ) ну да оффтопик )

По теме, да не нужно в жигулях ТВ.

Вы уж тогда комп поставте. Есть варианты реализации. Будете там компилировать в пробке.

А сколько он жрет? имхо не много. Можно вторую гену поставить тогда уж
Baken
Думаю проблем особых не будет, DVD+TV это мафон который двд читает+мониторчик с тв-тюнером. У нас стоит минимум 3000+3500р соответственно.Мафон подключается как обычно, а к нему уже монитор, питание монитора от прикуривателя, при необходимости забирать его домой. На самом деле самому очень охото такое заиметь(по работе очень часто приходится стоять на одном месте по часу-скукота), тем более что магнитола которая стоит двд читает, остается купить монитор, на которых как обычно не хватает денег, т.к. в очереди "что надо еще отремонтировать чтоб машина ехала" он стоит на последнем месте))
Sol_Jah
АКБ на 75Ач все потянет. Если конечно время от времени заводить двигатель и ездить на машине Smile
OldFeld
Sol_Jah писал(а):

АКБ на 75Ач все потянет. Если конечно время от времени заводить двигатель и ездить на машине Smile



а генератор сможет зарядить такой аккум?
sheff
OldFeld писал(а):

а генератор сможет зарядить такой аккум?


Да. Ставить можно хоть 100 А*Ч , хоть 200 А*Ч (сам купил в том году на 62 А*Ч), как писали выше -
OldFeld писал(а):

Если конечно время от времени заводить двигатель

, ездить не обязательно ! Во время работы двигателя происходит заряд АКБ , но время заряда возрастает примерно прямопропорционально емкости (А*Ч). По теме - поставить TV или DVD с TV можно, без последствий .
SM23
sheff писал(а):

OldFeld писал(а):

а генератор сможет зарядить такой аккум?


Да. Ставить можно хоть 100 А*Ч , хоть 200 А*Ч (сам купил в том году на 62 А*Ч), как писали выше -
OldFeld писал(а):

Если конечно время от времени заводить двигатель

, ездить не обязательно ! Во время работы двигателя происходит заряд АКБ , но время заряда возрастает примерно прямопропорционально емкости (А*Ч). По теме - поставить TV или DVD с TV можно, без последствий .


полностью такой АКБ классическому гене не зарядить.
Lednik
SM23 писал(а):

полностью такой АКБ классическому гене не зарядить.


wwow
откуда инфа?
TranSport
urban32 писал(а):

Можно вторую гену поставить тогда уж


ROFL
misha19484
вообще-то в машину ставиться lcd монитор, а он энергии жрет..
да ни фига он не жрет!!! у меня в машине стоит такой, его от батареек
питать можно.. gpn
ставь и не парься, только с dvd покупай,
а то тв плохо ловит иногда...
misha19484
кстати и на даче и на природе смотреть можно,
за 2-3 часа работы один раз машину завожу..
..на всякий случай.. Wink
Lednik
SM23 писал(а):

полностью такой АКБ классическому гене не зарядить.


SM23
для тебя - http://lada-faq.100mb.net/old/faq/153.htm
urban32
А куда его ставить-то? Кстати, действительно ЖК экраны мало потребляют. Кстати, у магнитол тоже порядочный ток потребления.

А куда его ставить-то в Жигулях? Что б домой не носить. Ибо так просто портативный можно купить и питать от прикуривателя. Даже б.у. если денег лишних не много. )
annaol
Да, мне тоже стоять и ждать придется. Поэтому и думаю. Smile

Действительно, а что лучше, от прикуривателя или стационарно? Интересно, что логичней?
urban32
ну если с собой не уносить - упереть моут )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы