Страница 6 из 8
Марат
SMF
injected99,
как-то все автобиографично все у вас звучит, уважаемые..... Pardon hehe
injected99
Хаха! какие стороны форумчан открываются )))))))) Понятно тогда все, а то я давно не заходил сюда, а ща смарю у всем в подписи типа "Таз -> Лачетти\фокус\аксент"

Идете к успеху товарищи! Респект! чтоб кепки не снашивались, и сэмки не кончались! gpn hehe
DerDen
какая у вас буйная фантазия ROFL ROFL
Ленок
Марат писал(а):

SMF
injected99,
как-то все автобиографично все у вас звучит, уважаемые..... Pardon hehe


Многие наверное себя узнали... hehe
Муса Джалиль
Марат писал(а):

SMF
injected99,
как-то все автобиографично все у вас звучит, уважаемые..... Pardon hehe


"Ты чё автор?"
Марат
Ленок писал(а):

Марат писал(а):

SMF
injected99,
как-то все автобиографично все у вас звучит, уважаемые..... Pardon hehe


Многие наверное себя узнали... hehe


/вздохнул, полез достал небольшой ДВП-лист, три пластиковых стакана, шарик из губки... Ну что начнем..?
"Кручу, верчу - обмануть хочу!"
"Покрутил, погадал - думал шарик угадал!"
"За хорошее зрение - 100 рублей премия!"

Pardon
kyzmyk
Саныч2112 писал(а):


ты в курсе сколько в москве стоит переобуццо в сервисе ?? так что на второй год уже экономия.. и время.. не стоять в очереди, пришел в гараж, перекинул не спеша за часик с пивом... и порядок gpn



Переобувка Аутбека стоит 2190, с нормальной балансировкой (по отверстиям для болтов, а не по центральному), мойкой колес.

Стоимость диска составляет - 8-15 тыс.р.

На 4 диска я буду переобуваться 4 года подряд минимум.
MEPHI_Aahz
Взял старые колеса от Акцента. Штатные диски штамповка, штатные колпаки и резина Медео что-то там в состоянии на 4-. Само собой, шипы.

ИМХО нормально.
rover
kolhoznik писал(а):

Многие сейчас покупают комплекты диски+резина на зиму. Вытует такое мнение, что на зиму штамповка более предпочтительна. Но вот логичного объяснения этому мне привести так никто и не смог. Говорят, что типа прокатать можно ежели чё и резина останется целее после пойманой ямы, но блин, c чего это зимой много больше ям? Весной да, но полвесны мы ездим уже на летней. Ваше мнение по этому вопросу? supercool


На зиму рулит литье, не так забиваются, вид эстетичнее.
А на лето как раз штамповка, потому, что зимой все-таки меньше кочек и острых углов, где есть вероятность диск запороть.
Leetun
Да где вы ездите-то,и как?У одного диск,у другого покрышка! Езжу 19 лет и зимой и летом, водил от БТРа до МВ S600.За всё время одна грыжа на переднем правом колесе!
Люся
Leetun писал(а):

Да где вы ездите-то,и как?У одного диск,у другого покрышка! Езжу 19 лет и зимой и летом, водил от БТРа до МВ S600.За всё время одна грыжа на переднем правом колесе!



Ты Овощь? supercool люди за сезон убивают, некоторые
Leetun
Убивают НЕЛЮДИ! bibika
Санёг
kyzmyk писал(а):



Переобувка Аутбека стоит 2190, с нормальной балансировкой (по отверстиям для болтов, а не по центральному), мойкой колес.

Стоимость диска составляет - 8-15 тыс.р.

На 4 диска я буду переобуваться 4 года подряд минимум.

А потом эти диски уйдут бесплатно с продажей авто, либо по цене 50% стоимости новых отдельно, игра нестоит свеч даже при цене 12 тыр за все диски.
ЗЫ а по теме, на зиму лучше всего ковку, очень сложно помять, даже боковым убором в бордюр, легко чистить, и эстетическая сторона вопроса. Про чистку дисков, много раз заезжал на штамповке в глубокий снег, он прилипает к внутренней стороне обода, ну и яб посмотрел как вы оттуда его будете удалять hehe
Eddard Stark
Leetun
Ездил я ездил все путем - а потом схлопотал 2 грыжи за 2 месяца. На зиму у меня штамповочка. Правда немного восьмерит и яйцеобразной формы.
Димoн
Люся писал(а):

юди за сезон убивают, некоторые



Дураки только убивают резину, особенно зимнюю, за сезон...

Зимняя резина должна быть на отдельных дисках, я считаю, ибо так и быстрее и удобнее и дешевле в итоге.

На каких дисках это уже личное дело каждого...
El Dron
я куею. шо значит "дураки, нелюди - убивают"?
да достаточно один раз хорошо уибаца в запарошеную снежком/залитую водой незаметную яму и превед. src
Димoн
El Dron писал(а):

да достаточно один раз хорошо уибаца в запарошеную снежком/залитую водой незаметную яму и превед.



Ой мля, а весной в особенности ям конечно же меньше. ROFL
Надо просто не щёлкать за рулём, а за дорогой следить, за четыре года я ни одного диска не погнул...
El Dron
Димoн писал(а):

Надо просто не щёлкать за рулём, а за дорогой следить, за четыре года я ни одного диска не погнул...


в маскве та, силен... hehe
Димoн
El Dron писал(а):

в маскве та, силен...



Ну если ты думаешь, что тут нет незакрытых люков, неогороженных ремонтов, неожиданных срезов асфальта при замене и просто тупо ям, то ты явно ошибаешься...
mofo
DerDen писал(а):

литье это по большей части выпендреж. кроме эстетики никакой полезной практической нагрузки не несут, скорее наоборот, это таксказать игрушки для тех у кого в децтве были кубики прибитые к полу.



точно! а ещё многие идиоты одежду себе красивую ищут вместо того чтоб бушлат носить в нём ведь только плюсу серьёзно и дешовый и согревает гораздо лучше модных курточек и намного долговечнее...
mofo
Люся писал(а):

mofo писал(а):

у меня получилось 24 т.р. и что приятно удивило



твои вкусы мы знаем - деньги есть, ума не надо.
не стоит ТАЗ того, чтобы такие комплекты вкорячивать Pardon



а у меня не ТАЗ Pardon
Bom-rus
mofo писал(а):

DerDen писал(а):

литье это по большей части выпендреж. кроме эстетики никакой полезной практической нагрузки не несут, скорее наоборот, это таксказать игрушки для тех у кого в децтве были кубики прибитые к полу.



точно! а ещё многие идиоты одежду себе красивую ищут вместо того чтоб бушлат носить в нём ведь только плюсу серьёзно и дешовый и согревает гораздо лучше модных курточек и намного долговечнее...

Бушлат - по говнам на стройке лазить, цивильная одежда в цивильные места. Все к месту. supercool
kolhoznik
Вчера видел как от встречной Нексии отлетел колпак и чирканул низ двери припаркованного авто. Ещё один минус штамповки с колпаками ROFL
mofo
Bom-rus писал(а):

mofo писал(а):

DerDen писал(а):

литье это по большей части выпендреж. кроме эстетики никакой полезной практической нагрузки не несут, скорее наоборот, это таксказать игрушки для тех у кого в децтве были кубики прибитые к полу.



точно! а ещё многие идиоты одежду себе красивую ищут вместо того чтоб бушлат носить в нём ведь только плюсу серьёзно и дешовый и согревает гораздо лучше модных курточек и намного долговечнее...

Бушлат - по говнам на стройке лазить, цивильная одежда в цивильные места. Все к месту. supercool



я о чом и говорю! тут же все строители:) в городе никто не живёт и по нему не ездит..
Bom-rus
Резина ладно. А про низкий криленс ваще молчу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы