Страница 1 из 1
Jararacussu
кто знает, потребуются ли серьезные переделки, чтобы поставить передние кресла от 10 в 9 ?
Yura 78RUS
Серьезных переделок не потребуется, только сидится на них выше - удобно для невысоких людей Wink
"Oleg"
Jararacussu
гдет тему видел...отдают халявные сидушки...как раз от 10-ки supercool
Jararacussu
а сильно выше?
и можно, пожалуйста, подробнее по поводу переделок? что именно и стоит ли мучений?
Jararacussu
"Oleg", я как раз по этому поводу тут и спрашиваю... списалась с хозяином, но он не в курсе, встанут ли в 9ку...
а у меня спинка сломалась, новое покупать жаба душит, если честно...
Yura 78RUS
Если есть халявные сидухи десяточные, то можно заморочиться.. Если нет их, то путь странника лежит на ино-разборку, где за копейки можно взять классные кресла от ино. Вот лично мне 2 опелевских РЕКАРО встали в 2500 с установкой Smile но там сварки много было, дважды переваривал. зато эффект.. rlzz Менял, потому что родное водительское кресло пришло в негодность. пришел в магазин - увидел - сиденье водительское 2103 - 3500 руб. Сказал "Спасибо", и ушел))))
Yura 78RUS
По теме 10-х сидений, к сожалению, не помню - то ли надо переваривать заднюю опору, то ли нет.. если не надо, то ставятся один-в-один, сидится в них поудобнее, конечно Smile
Jararacussu
Yura 78RUS, я начиталась про установку ино-кресел - слишком много проблем.. то сама сидушка длиннее (у кого-то 2я передача не втыкалась), то высоко слишком, то низко - не угадаешь.
может подскажете адресок, где за 2500 и продадут, и поставят? так я прям сразу же туда и метнусь =))
видела на авто ру объявление, 5000-10000 только пара сидений. а около 4000 стоит родное 9ное (одно, конечно).

тут у вас и хочу узнать, насколько будет оправдано впихивать от 10. если много доработок, так установка дороже обойдется, несмотря на халявность самих кресел. вот =)
Yura 78RUS
ну, адресок-то, конечно, подскажу))) только живу я в 700-х км от Первопрестольной Smile
По теме проблем - да, это имеет место быть, если в первый раз.. Но могу сказать, что рекаровские кресла от Opel Ascona, Kadett подходят прекрасно, и все передачи включаются, и сидеть оч удобно. а Вам на 09 не важна функция складывания спинки, еще проще. Для девушки хороший вариант - UNP-шные кресла - красиво, без проблем. но цена вопроса иная совершенно.. Sad
Jararacussu
Yura 78RUS, ох, пардон... даже не посмотрела, что Питер =)
UNP нафик... то земноводное задушить не смогу.

че с матрехиными делать - так и неясно пока 0_о
21106
Jararacussu
21106, спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы