Страница 1 из 1
Satirus
Разобрал - собрал по мурзилке (за рулем издательство) по причине замены радиатора печки. Заменил лампочку подсветки выключателя наружного освещения. Теперь горит. Зато не горит подсветка комбинации приборов. Подскажите пожалуйста как там цепь устроена и что это может быть. Или лампочка, или реостат подсветки оторвался?
Мегалодон
яркость до максимума выкрути.Если загорится,то реостат нагнулся.У меня было такое.
Satirus
Так крутил туда - сюда, не светится хоть тресни вообще. Впрочем, спасибо за совет, пойду еще попробую, мож слабо крутил .
А какая лампа на комбинации приборов за подсветку ответственна?
-=Worm=-
Satirus
Правильно тебе сказали смотри реостат, может разъём забыл одеть.
Satirus
Спасибо, буду смотреть. Надеюсь я его (разъем) не оторвал нафиг, когда радиатор в щель печки вводил, а то что-то не помню, чтоб я его разъединял -(
idd
мне тож кажеццо, что разъем на реостат не надел.
Satirus
Разобрал часть торпеды снова. Интересное кино получается... Реостат был поключен, работает как часы: регулирует яркость функционирующих на торпеде подсветок, а именно самого выключателя наружного освещения и подсветки панли отопителя. То есть, реостат исключаем?
Снял комбинацию приборов, смотрю подсветку. Там - шлиф и на нем 3 лампочки параллельно подключены. Цепь от крепления шлифа до разъема оранжевого хорошо просматривается, целая, лампочки целые, одну на всякий случай заменил. Все равно не работает. Мож там предохранители какие в цепи есть?
Satirus
Не горит, зараза, хоть тресни!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы