Страница 2 из 3
Dim112
Сочувствую. Будем надеятся, что найдут твою машинку.
LifeThePro
Ужас! Не дай бог такому случиться.
Выложи фото. Будем смотреть машинку.
Старик-Хаттабыч
Vlad B писал(а):

Уедет с солнечный Дагестан или к Кадырову, там законы РФ не работают, как сказал один форумчанин из 95-ой губернии


Интересно,и как они её перегонят?До Ростова ещё куда ни шло,а вот дальше сплошные проверки!Если тока гайцам на лапу давать не будут!
nnnddd
Мою девятку нашли за городом на крыше в кувете на дачной дороге на следующий день. Проходившие мимо позвонили в милицию. Потому правильно - ходим ищем по ближайшим пустырям, закоулкам и пр. Может взяли без цели перегона.
Правда недавно братан увидел у гаражей машину, явно угнанную и брошенную, зашёл в ближайшее отделение милиции, а там его послали со словами "Оно нам надо".
Айдар M
Им нужно коленвал засунуть в Ж**У и 2 Раза провернуть
el_l
Айдар M
год выпуска - 10 ноября 2007
можно ссылочку на форум с угонщиками?
Dim112
Надеюсь, что произойдёт чудо
LifeThePro
Фото есть
Старик-Хаттабыч
Надеюсь, в перегон десятки не будут вкладывать столько денег и есть хоть маааленький шанс, что она в Питере где-то
nnnddd
Скорее всего с целью перегона взяли, моё убеждение, что были у них ключи от машины и сигналок, были...
el_l
Ребята, где лучше на форуме фото разместить?
BUDWAIZER
не теряй надежды! крепись!
el_l
BUDWAIZER
Спасибо!!! Пытаюсь не грузиться и не рассуждать о несправедливостях в жизни Smile
Айдар M
http://phreak.ru/index.php?

Я на днях заходил по этой ссылке, но сейчас она что то не работает.

Сайт phreak.ru это ресурс занимающиеся поиском уязвимостей в ​электронных системах таких как автомобильная электроника и ​сигнализации, банкоматы и прочее прочее.
Посмотри в интернете куча всего. Как вынести вещь из магазина. Как Банкомат вскрыть или как вскрыть Мулик для оплаты сотовой связи. Но насчет машин там форум только и кипит. Расписаны угон любой из машин =(((
Vit59
el_l писал(а):

Ребята, где лучше на форуме фото разместить?



мои соболезнования!
Как выложить фото- http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942
Защита от угона http://bobruiskcity.com/protect_ugon/ugon_yes/
el_l
Vit59
Спасибо!!!
Ребята, вот фото машинки. Здесь цвет именно такой как и в жизни.

el_l
Смотрю на фото, и на ум приходят безрадостные мысли: если подзапачкать машинку, даже если она выйдет на какую-либо трассу, где теоретически могут находиться представители ГАИ, сложно будет отличить её от многих других десяток со стальными металлическими оттенками... Sad Получается, что и цвет не очень поможет при таком раскладе.
Старик-Хаттабыч
Я думаю угнали под заказ на запчасти...а именно комплектующие кузова!Кста,откуда с сам то?Есчо слышал,что если ментам дать на лапу...ну или найти знакомого мента,то поиски более реально будут вести...
el_l
Старик-Хаттабыч
Если под заказ - ещё меньше шансов найти, верно? Sad
Сама я из Питера. Ментов знакомых, увы нет... и, если под заказ, давай-не давай на лапу, уже всё решено получается...
B.black
Старик-Хаттабыч писал(а):

Интересно,и как они её перегонят?До Ростова ещё куда ни шло,а вот дальше сплошные проверки!Если тока гайцам на лапу давать не будут!


а как же по другому.
а скажи мне, мало у вас в ингушетии машин угнанных езжут?
у нас если угонят далеко перегонять не будут, гонят ее в чечню или ингушетию.
а вот у нас есть республика южная-осетия, так там 90% езжут угнанные машины.

я с Москвы перегонял машину с транзитными номерами (77). так меня проверили (пробили по компу машину) только на нашем блок-посту.
Старик-Хаттабыч
el_l писал(а):

если под заказ, давай-не давай на лапу, уже всё решено получается...


Блин....надо как в исламских странах руки рубить нафиг за воровство!
el_l
Старик-Хаттабыч
+1 !!!
el_l
Ребята, только сейчас обратила внимание, что не указала номер угнанной десяточки:
Р682АР
Старик-Хаттабыч
B.black писал(а):

гонят ее в чечню или ингушетию.


Кстати,наши тачки с таким же успехом и к вам гонят!Ваши угоняют,догоняют до черменского поста и передают нашим угонщикам!И наоборот!У криминала нации и масти нет!Мало ли ваши перегнали в Южную и в грузию авто?
Старик-Хаттабыч
B.black писал(а):

так меня проверили (пробили по компу машину) только на нашем блок-посту.


На "вашем"!А чтобы заехать в ингушетию или в чечню,надо проехать "ваш" или кабардинский Курп!Не по воздуху же перелетают посты?
B.black
Старик-Хаттабыч писал(а):

Мало ли ваши перегнали в Южную и в грузию авто?


я уже писал. 90% угнанных машин в южной осетии. так же и в грузии. воруют друг у друга.
el_l писал(а):

Ребята, только сейчас обратила внимание, что не указала номер угнанной десяточки:

Р682АР



номер ксажелению уже не поможет.
Старик-Хаттабыч
el_l писал(а):

Ребята, спасибо всем за поддержку!


Ну как ты?Есть новости?Слушайте коллеги!Нас тут вся Россия.....почти с каждого региона!Вдруг кто где случайно заметит?Надежда умирает последней! gpn
Vovan_nt
Незнаю как у вас у нас многие машинки уходят с целью выкупа.
Летом у паренька ушла двенашка, дал обяву в бегущей строке через неделю позвонили и предложили выкупить.
Andy_C
Vovan_nt писал(а):

позвонили и предложили выкупить.



и потом его просто кинули, так как на самом деле машины у них и небыло никогда и они мошенники работающие по такой схеме.

какой год машины?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы