Страница 1 из 1
Serious boy
Всем привет! Я думаю наверное все замечали, что спинки передних кресел, если их покачать рукой ходят ходуном. Как это можно исправить и можно ли вообще?
Алексей Тульский
Никак их не исправить. Если заменить на какие нибудь другие. Т.к. у нас стоят от 2108. Или внизу крепления заварить, чтоб спинка не откидывалась..
Xorss
Да можно, например едешь на разборку и берешь там цивильные сидухи от БМВ или что вроде того, брат поставил себе на 5-ку сидухи от вольво, они такие огромные по сравнению со штатными но когда поставил место меньше не стало! только надо по заморачиваться с крепежем, скорее всего нужна будет сварка!
volokh
Serious boy
есть два варианта?
1. спинка просто качается "в зазор" крючка который держит ее за пластмассовую "катушку". Если выработки этой "катушки" нет, то все в норме.
2. у тебя оторвалась сварка каркаса спинки к механизму опускания-подъема. В этом случае надо наварить в месте соединения косынки.
Wanderlust
Цитата:

спинки передних кресел, если их покачать рукой ходят ходуном


А там снизу крючёчки зацепляются за шпенёчки Smile Заменить конструкцию на жесткое крепление - но зачем?
streles
volokh писал(а):

есть два варианта?


Нет там никаких вариантов--у новых ходуном ходят Smile
Димoн
Алексей Тульский писал(а):

Т.к. у нас стоят от 2108.



Shocked Shocked
Они тоже чтоль откидываются??
#МиХа#
Димoн
как бы да))) тока вот я не помню как=)
inncourt
Цитата:

тока вот я не помню как=)


легко, там не хватает самого механизма(тросика с ручкой)...))
EugenB
Там сзади снизу два металлических крючочка, если их одновременно оттянуть назад, сиденье свалится вперед, как у восьмеры. Мне тоже когда показали, я офигел Smile
PointRU
EugenB писал(а):

Мне тоже когда показали, я офигел


+1
В у друга в новой 2114 ходит так же. А я раньше думал уменя износ где то.
Wanderlust
Цитата:

легко, там не хватает самого механизма(тросика с ручкой)


А доустановить можно? Что-то самодельного не придумывается ничего. Хочется "легко и элегантно" - раз и откинул.
maks_dd
я себе недавно перетягивал сидухи (совсем раздолбанные были), так вот у меня каркас спинки оторвался с одной стороны от нижней трубки регулятора наклона, сварки под рукой небыло, отремонтировал, поставив полоску металла толщиной где-то 3 мм, и шириной сантимов 10, притянул к раме спинки четырьмя болтами, и всё стало нормально, и сидуха теперь почти не болтается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы