Страница 3 из 8
Alexxxa
мне "понравился" адвокат! Говорит, ну встретились два сопляка, переполненные тестостероном! Ну что ж теперь, один помер, другому жизнь сломали! Нормально!!!! cnk
denis_s
Марат
Да я только ЗА.
ИМХО 7 лет нормально за такое.
15 может и много, а вот 7 - в самый раз.
Марат
У адвокатов работа такая.. Ты к нему явись с руками по локоть в крови, с окровавленным топором, и скажи, что только что зарубил 12 безоружных старушек, и на суде он будет на голубом глазу доказывать, что ты - жертва обстоятельств, что у тебя было тяжелое детство, и что все 12 старушек грозили его подопечному кастрацией....
denis_s
Alexxxa писал(а):

Ну что ж теперь, один помер, другому жизнь сломали!


"У двух семей жизнь сломана" - как то так он сказал.
Сергий
я сам тоже не без греха... Однажды рассказывал тут как отвесил пиндаля под гузно пешеходу, но:

1. пешеход пересекал дорогу не по "зебре", а в 20 м за ней, за РЕГУЛИРУЕМЫМ переходом... Я тронулся на свой зеленый - чел, глядя на меня в упор, продолжил движения - я принял правее и остановил машину - чел тоже встал, продолжая глядеть на меня... постояли так около 10 сек... - я трогаюсь - пешеход тоже - я принимаю еще правее и опять останавливаюсь, пропуская парнокопытного - парнокопытное останавливается и как все его ближайшие родственники глядят на новые ворота, уставился мне в глаза... и так до тех пор, пока моя машина не встала почти перпендикулярно бордюра...

2. я тоже владею "спец.навыками" и я знаю, что могу кулаком сломать доску и прорвать свободно висящий клочок газеты..., поэтому (из педагогических целей) ударить решил не рукой, а ногой и в область не жизненно-важную, но обидную...

3. я был в бешенстве, но я помнил о том, что может сделать мой кулак...
Alexxxa
denis_s писал(а):

"У двух семей жизнь сломана" - как то так он сказал.


да как то так!
antipinoman
ИМХО правильно этого бычару посадили, тока он выйдет не через семь лет, а через 3,5 года по УДО, ща ваще никто полный срок не сидит, после отбытия 50% почти всех отпускают по УДО т.к. мест в зонах не хватает.
denis_s
Сергий
А если б ты ему копчик сломал??
Тяжкие телесные...
Тот же семерик могли бы вкатать...
Роман-НН
Ковбой Джо писал(а):

он не убивал - он нанёс телесные повреждения, которые по неосторожности привели к смерти.


Он нанес УМЫШЛЕННО телесные повреждения ни в чем не повинному человеку, который переходил дорогу на зеленый свет и по ПЕШЕХОДНОМУ переходу. Убивать он ясен пень не хотел, но убил, а самое главное - распустил руки ни за что ни про что! Таких вообще изолировать нужно! Представляю, если ты, например, чисто случайно подрежешь такого урода на дороге, займешь по незнанию его место на парковке у дома и он тебе запросто (да еще и без свидетелей) нанесет "телесные повреждения"! Посмотрим тогда на твою "адвокатскую позицию"...
Oll писал(а):

Нормальный срок дали. Семь лет - весьма немало. Он не маньяк, не киллер, не член преступной группировки.


Ты уверен? Он же "временно не работающий". Но на самом деле 7 лет - тоже срок не малый. Там ему больно-то руки распускать никто не даст.
Bom-rus
Oll писал(а):

Нормальный срок дали. Семь лет - весьма немало. Он не маньяк, не киллер, не член преступной группировки. Убивать он, конечно, не хотел.
Кто не знает, греко-римская борьба - это то ли классическая, то ли вольная борьба, довольно-таки мирный вид спорта. Захваты и броски, никаких ударов и болевых приемов. Обычно (но не всегда) такие борцы - добродушные люди.
На этом форуме неоднократно советовали в качестве средства решения проблем, например, с вредным соседом пару раз соседу врезать. Вот теперь знайте: если не повезет, то за соседа можно сесть на 7 лет. И форумчане-советчики будут орать "мало дали!".

"Спецом обученый" , ага бросать и удержать. Здоровья дохрена, и попал не туда. Такое случалось неоднократно. supercool
Гомер Симпсон
Sensas писал(а):

то что в морду дал...молодец....то что тот сожмурился...жалко конечно. Ща пешеходы не менее ебнутые, чем и водилы, прут хоть красный, хоть желтый, хоть зеленый, а если прешь по переходу, когда машинам горит зеленый, да еще и на водил бычишь, будь готов получить в морду заслуженно. Если б борец вышел и засунул ему в зад гранату, это было бы убийство, а так телесные повреждения и непреднамеренное убийство.


абсолютно согласен.
тем более, что судя по всему, студент решил МЕДЛЕННО (!!!!) перейти пешеходный переход на уже МИГАЮЩИЙ сигнал светофора. Боец поехал, студент ему пнул по машине, боец остановился, дал студенту в рыло два раза. И всё. Конечно жалко, что результат для пешехода был случайным, но в этом виноват сам студент - видать, зачет по физкультуре сдал нахаляву smk Да и сам студент, видя, что на него боец идет, мог бы и не посылать его в эротическое путешествие. Ан нет, нужно покрасоваться перед друзьями (которые его в наезде, судя по всему, не поддержали). Поэтому получается, что студент двады провоцировал борца на дачу ему люлей...
Alexxxa
так ведь тут еще важно отношение самого виновника ко всему! Здесь же стоит только посмотреть на его глумливую улыбку! Не раскаивается человек нихрена!!!!!!!!
mofo
Ковбой Джо писал(а):

Также как и то что тот парень просто встал по-середине дороги чтоб мобильник достать, а когда водитель просигналил, - показал фак



это вы уже надумали.. ибо в реальной жизни такую ситуацию представить сложно: каждый второй студент на переходе останавливается и что то делает, это типа новая фишка у студентов да? а даже если и замешкался там, что такого? ну бибикни, ну фарами моргни... пока горит зелёный на переход, водителя вобще не должно волновать что там на переходе, хоть там ляжет кто нить.. вот интересно а если бы кто то переходил и споткнулся, то по вашему надо его переехать как только зелёный загорится?
Роман-НН
Гомер Симпсон писал(а):

абсолютно согласен.
тем более, что судя по всему, студент решил МЕДЛЕННО (!!!!) перейти пешеходный переход на уже МИГАЮЩИЙ сигнал светофора.


Ну и что? Он же не прямо на красный перся, а ЗАВЕРШАЛ переход и потом он был на ЗЕБРЕ по-любому!
Гомер Симпсон писал(а):

студент ему пнул по машине,


Это факт?
Гомер Симпсон писал(а):

Да и сам студент, видя, что на него боец идет, мог бы и не посылать его в эротическое путешествие.


Это тоже факт? (я не издеваюсь, а просто реально не знаю мелочей).
НО! Даже если это и факты - ну дай ты спокойно пройти человеку до тротуара, если ему "зеленого чуток не хватило, нефиг злобно рычать мотором и угрожающе надвигаться вперед! Сколько за день приходиться вот так бабок пропускать, ну не успевают они...
Гомер Симпсон
Alexxxa писал(а):

denis_s писал(а):

Видел по ящику этого лося. Такой кого хочешь с двух ударов уложит. Еще и рожа циничная такая...


мамаша тоже хороша!


для каждой матери её сын - самый самый и лучший, и хороший и т.п.
Ты вот, например, если не дай Бог, была бы подобная ситуация - не вступилась за своего ребенка?
На мой взгляд - его мать поступила вполне адекватно и предсказуемо. Было бы странно увидеть. если бы это было бы наоборот
komatoz
Сергий писал(а):

2. я тоже владею "спец.навыками" и я знаю, что могу кулаком сломать доску и прорвать свободно висящий клочок газеты..., поэтому (из педагогических целей) ударить решил не рукой, а ногой и в область не жизненно-важную, но обидную...


pst

Сергий, если ты такие кошмары творишь рукой , то что ты ногой можешь сделать я даже представить боюсь .

Сталобыть "из педагогических целей" ногой по нему зарядил pst ну ну..
Alexxxa
а сколько случаев, что тебе зеленый, а другая машина меееееедлено не торопясь заканчивает свой поворот! Тоже выходить морду бить!!! или на таран?
Гомер Симпсон писал(а):

тем более, что судя по всему, студент решил МЕДЛЕННО (!!!!) перейти пешеходный переход на уже МИГАЮЩИЙ сигнал светофора.


что значит медлено? Какая должна быть скорость? А если бы он побежал, споткнулся и упал бы?
Сергий
denis_s писал(а):

Сергий
А если б ты ему копчик сломал??
Тяжкие телесные...
Тот же семерик могли бы вкатать...



Да... рисковал, конечно..., но и целился в максимально мягкое место..., без костей чтобы было... , и бить старался не носком, а голеностопом...
Bom-rus
Сергий писал(а):

я сам тоже не без греха... Однажды рассказывал тут как отвесил пиндаля под гузно пешеходу, но:........

А если б пешеход от стресса помер. + чуть выше копчик присутствует. Перелом которого вещь очень неприятная. Просто так сложилось. У тебя проканало, а у того борца нет.
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Тоже выходить морду бить!!! или на таран?


В морду дать не успеещь - уедет, однозначно - таран! Да прибудет с нами герой ГАСТЕЛЛО!! biggr
Марат
Гомер Симпсон, открываем ПДД и внимательно читаем.
Водитель обязан уступить пешеходу, завершающему переход по "зебре".
Сергий
komatoz писал(а):

Сергий писал(а):

2. я тоже владею "спец.навыками" и я знаю, что могу кулаком сломать доску и прорвать свободно висящий клочок газеты..., поэтому (из педагогических целей) ударить решил не рукой, а ногой и в область не жизненно-важную, но обидную...


pst

Сергий, если ты такие кошмары творишь рукой , то что ты ногой можешь сделать я даже представить боюсь .

Сталобыть "из педагогических целей" ногой по нему зарядил pst ну ну..



Ком...., это только дилетанты думают, что ногой удар мощнее... Это не так... Даже на квалификационных испытаниях для разбивания рукой дается доска толщиной 4 см, а для ломания ногой - 2 см... И это в зале, с жестким упором...
Alexxxa
Гомер Симпсон писал(а):

На мой взгляд - его мать поступила вполне адекватно и предсказуемо.


более адекватно было бы прятать глаза от всех, потому как ее сын убийца, и убийца на пустом месте! извините если слишком пафосно!
Гомер Симпсон
Роман-НН писал(а):

...


1) Студент НАЧИНАЛ переход на мигающий зеленый. и это факт. Потому как его друзья в суде это утверждали.
2) Пнул - факт - на этот момент адвокат в суде (судя по репортажу) серьезно уделил внимание - как основу к защите достоинства Бойца.
3) Боец ПРОЕХАЛ перекресток, припарковался, перешел дорогу на пешеходный переход, а группа студентов его ЖДАЛА. БОЕЦ НАСТУЧАЛ СТУДЕНТУ НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!! И это тоже было в репортаже.
Еще раз повторюсь, что мне жаль за такой исход, но за то, что дать в рыло в такой ситуации - просто дело чести на мой взгляд. Я не призываю это делать ни тебя, ни других, но в подобной ситуации сделал бы абсолютно также, так как быдло понимает только силу.
Роман-НН
Гомер Симпсон писал(а):

для каждой матери её сын - самый самый и лучший, и хороший и т.п.


и, в данном случае - избалованный и плохо воспитанный ушлепок!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы