Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
на 14-х есть вроде,
а на девятках нету?
Лежандр
FilmFilmFilm писал(а):

на 14-х есть вроде,
а на девятках нету?



Вроде нету, я у себя не замечал Pardon
Yulius
На 9-ках - нет...

Однако, кажется в "За рулем", была статейка про установку рулевого вала от С-2. И работа - довольно проста и минимальна.
azat015
на деваятках нету,но знакомый на 9ке делал как 14х
azat015
Yulius писал(а):

И работа - довольно проста и минимальна.


+100
MASK
Ставил себе вал от десятки. Работы на час максимум без малейших переделок)
aviatorrr
А смысл?
Чтоб руль на колени покласть?
genshtab
Действительно смысла не вижу, лучше ГУР... Кстати никто не сталкивался, если на 9 его. Я так подозреваю, что геморрой)
FilmFilmFilm
смысла действительно нет.
просто у товарища одного 14-я, он уверял что у него регулируется по высоте....я же полагался что это всё таки самара. то либо он гонит, либо у меня есть но я не видел) всё вопрос закрыт. всё ясно.
gcrepmvbx
Тоже не увидел смысла руггулировки по высоте- пробовал делать ниже- перекрывает приборку и неудобно рулить. Сосед у меня метр с кепкой, у него тоже 15, спрашиваю- пробовал- пробовал, тоже не понравилось. Вот если бы ещё вылет регулировку попробовать... ?
"Oleg"
наоборот.... стоковой рулевой вал - это как раз и есть нижнее положение, а с регулировкой руль можно поднять выше! у себя сделал и рад по уши...сел на стоковую самару и охренел...как так можно ездить...коки трёт!! ( не карлик я ) supercool
yusaka_linoge
у меня на 093 такая колонка стоит. Бесполезно,но прикольно Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы