Страница 1 из 1
rruslan
HI-GEAR 5640" Полироль защитная для стекла beee
По совету продавцов будь он неладен - совет исам продавец.
Обработал стекло указанной полиролью . Но при работе дворников видны пятна от этой самой полироли. Пятна видны только на мокром, на сухом стекле все ОК!
Видны эти пятна также на запотевшем стекле.
Все это из-за полироли, т.к. обработал только водидельскую сторону!
Обычная мойка не помогает!
Может кто знает чем убрать.
Поироль с каким-то полимерным покрытием!!!
Спасибо
Tank
Растворитель чем плох, только резину не трогай. Секунда для стекл. Знай три.
Ataru
Ни хера се....
Могет вайспиритом
rruslan
Уайтспиритом пробовал не берет!!!!
TAZ06
http://www.svong-1.com/index/index.htm

а говорили же неоднократно.. AGA он же Hi-Gear.. нет такой фимы в США.. только рынок сомнительной химии и присадки, которых в США не знают.. Читайте ссылку от и до..

Вообще- других проблем нет, как защитную полироль покупать?. От нех делать заехал бы на техосмотр, диагностику бы сделали за 280 рублей.. тормоза проверил бы и фары, глядишь было б чем заняться, кроме отттирания стекла за свои же деньги.

с продавцом надо поступить lol1 . Ибо человек разумный не продасть человеку AGA продукты.
Tank
rruslan писал(а):

Уайтспиритом пробовал не берет!!!!



Он сам на жирной основе. Не пойдет.
ScalpEL
Попробуй пенный очиститель двигателя, еще не было пятен которые бы он не отчистил.
rruslan
ScalpEL
Спасибо Попробуем.
А очиститель сильно агрессивный?
gcrepmvbx
rruslan писал(а):

ScalpEL
Спасибо Попробуем.
А очиститель сильно агрессивный?


Та ещё сволоч, я только в руки взял, а он сразу в морду лезет !! pst
KomaP
Все ок так и должно быть. Через некоторое время это пройдет. В следующий раз так обильно стекло не полируй.
Сам столкнулся с этим, зато реально во время дождя можно ездить без дворников.
megawolt6
Всем доброго времени суток.Я тоже нарвался на жижу для стекол.Снимал енто добро полиролью для кузова.Отдраил стало как новое правда пишлось попатеть.Апро ссылоку что СМТ-2 это зря.Я в сервисе работаю,и когда мерсюк 140й приехал с дырой в поддоне проехав при этом 200 км.А когда вкрыли поддон и осмотрели шатунные вкладыши,на них даже задиров нет.поддон новый поставили,уже год катается.Я лично очень осторожно к этим вещам отношусь,залил себе в коробку и движку.А получился один казус.Я от Москвы 2500 верст,как всегда проверка уровней щуп из коробки вынимаю а он сухой.Я в магазин а там масла только чтоб на порог соседу налить чтоб убился.А у меня кастрол 75W90 magnatec.Что попало лить не стал.По дорогемасло тоже для соседей.Так и приехал в Москву.Масло дома у себя в сервисе доливал получилось1 литр.А коробка ходит ей совсем ни чего.И мой знакомый из постоянных клиентов у него Крузак 100ка,из Барнаула приехал без масла в коробке коробка механика,только один подшипник на первичном валу сепаратор развалился.Шестерням и синхронизаторам обсалютно ничего.У меня хоть чтото оставалось а он на сухой ехал.Делайте выводы ГОСПОДА.Еще не всех критиков война побила. gpn
Поршеньковский
megawolt6

Всё лоховство с присадками основано на том, что исправный двигатель может работать без масла, некоторое время
RR
Мдя... Как правило, такие полироли предназначены для обработки только боковых стекол, и зеркал, на лобовуху их наносить категорически нельзя Smile. Автор ты инструкцию внимательно читал?

ЗЫ: Сам пользовался "антидождем" (опять же боковые стекла и зеркала мазал - реально помогает Smile
MNU
RR
+1, удивляюсь как тут некоторые отполировали лобовое..

оптической иллюзии не боитесь?!
ROMARIO
RR писал(а):

Мдя... Как правило, такие полироли предназначены для обработки только боковых стекол, и зеркал, на лобовуху их наносить категорически нельзя Smile. Автор ты инструкцию внимательно читал?

ЗЫ: Сам пользовался "антидождем" (опять же боковые стекла и зеркала мазал - реально помогает Smile

Я точно такой полиролью пользуюсь и всё ок.. Её наносить нужно салфеткой и совсем немного, после нанесения через 2-3 мин. отполировать тряпкой...
Гош
RR
MNU
Пользуюсь этим: http://www.avtolt-plus.ru/_arexons_price/39/

Из описания: Применяется для создания защитного покрытия на лобовом стекле, которое отталкивает воду даже при скорости 80-90 км/ч и уменьшает необходимость использования дворников.

Никаких проблем с лобовым нет.
Это я по поводу этого написал:
MNU писал(а):

RR
удивляюсь как тут некоторые отполировали лобовое..
оптической иллюзии не боитесь?!


И этого:
RR писал(а):

Мдя... Как правило, такие полироли предназначены для обработки только боковых стекол, и зеркал, на лобовуху их наносить категорически нельзя Smile


Из описания на Hi- Gear: позволяет передвигаться в аварийном режиме без использования дворников....
У вас есть дворники на зеркалах и боковых стёклах???
ROMARIO
+1. Во всём нужна мера.

Последний раз редактировалось: Гош (17 Ноября 2008 17:27), всего редактировалось 2 раз(а)
TranSport
RR писал(а):

Сам пользовался "антидождем"


на долго хватает?
megawolt6
Поршеньковский писал(а):

megawolt6

Всё лоховство с присадками основано на том, что исправный двигатель может работать без масла, некоторое время



Сколько секунд может проработать исправный двигатедь без масла под нагрузкой?????????????????.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы