Страница 1 из 1
Mike_Bocharov
Масло лью 5w-40. Готовлюсь к зиме, подскажите.
alex_xxxx
Энгельс - адназаначна!!!! gpn
Gloom
еб@нуцо
пролистать 15 строк вниз уже лень.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198008
да и боянище жутчайшее
Kachan
Андрей1234561981
Вкрутил NGK ,были Бош платинум , про бош ничего сказать немогу ,достались от первого хозяина машины , зима покажет ...
Andrey 21114
В общем, за восемь лет и два 16-клапанника и почти 250 ткм, я пришел к выводу, что кондовые российские АУ17ДВРМ по цене 20 рублей кажись за штуку ничем не хуже и не лучше хваленных брендов стоимостью на порядок больше, коих я перепробовал массу. Только я их (свечи) меняю весной и осенью, вместе с резиной. До 25 ткм проходят спокойно, между заменами даже не смотрю их.
Own
Andrey 21114 писал(а):

В общем, за восемь лет и два 16-клапанника и почти 250 ткм, я пришел к выводу, что кондовые российские АУ17ДВРМ по цене 20 рублей кажись за штуку ничем не хуже и не лучше хваленных брендов стоимостью на порядок больше, коих я перепробовал массу. Только я их (свечи) меняю весной и осенью, вместе с резиной. До 25 ткм проходят спокойно, между заменами даже не смотрю их.



Good
Gloom
Andrey 21114 писал(а):

В общем, за восемь лет и два 16-клапанника и почти 250 ткм, я пришел к выводу, что кондовые российские АУ17ДВРМ по цене 20 рублей кажись за штуку ничем не хуже и не лучше хваленных брендов стоимостью на порядок больше, коих я перепробовал массу. Только я их (свечи) меняю весной и осенью, вместе с резиной. До 25 ткм проходят спокойно, между заменами даже не смотрю их.


главное тоже не палево купить
Andrey 21114
Gloom писал(а):

Andrey 21114 писал(а):

В общем, за восемь лет и два 16-клапанника и почти 250 ткм, я пришел к выводу, что кондовые российские АУ17ДВРМ по цене 20 рублей кажись за штуку ничем не хуже и не лучше хваленных брендов стоимостью на порядок больше, коих я перепробовал массу. Только я их (свечи) меняю весной и осенью, вместе с резиной. До 25 ткм проходят спокойно, между заменами даже не смотрю их.


главное тоже не палево купить



А я вот почему-то убежден, что подделывать будут дорогие раскрученные бренды. С них и навар выше и берут их все же много чаще и за рекламу платить не надо.
Gloom
Andrey 21114
зря убежден... очень и очень зря
x-soft
Бейте меня .. у меня Bosch Super 4 стоят supercool
Vlad B
АУ14ДВРМ, самое оно, лежат свободно в Ашанах по 120руб комплект, заводится с ними изютельно и не засирает при прогреве или на ХХ как обычные с высоким калильным числом. Good
Andrey 21114
Gloom писал(а):

Andrey 21114
зря убежден... очень и очень зря



Я конечно не коммерсант - но в чем экономическая выгода подделывать дешевый неходвой товар + упаковку к нему? Доходность не та чем при подделке раскрученных дорогих брэндов. Вот паленых адедасов и паносаников до полчерта. А вот чтобы фабрику "Большевичка" подделывали или наш тв "Рубин" ну не разу не слышал...
foxbee
Andrey 21114 писал(а):

Gloom писал(а):

Andrey 21114
зря убежден... очень и очень зря



Я конечно не коммерсант - но в чем экономическая выгода подделывать дешевый неходвой товар + упаковку к нему? Доходность не та чем при подделке раскрученных дорогих брэндов. Вот паленых адедасов и паносаников до полчерта. А вот чтобы фабрику "Большевичка" подделывали или наш тв "Рубин" ну не разу не слышал...


Их никто не подделывает - их просто тупо тырят рабочие из большого такого ящика который есть на каждом предприятии и продают оптом потом ...в комплекте с упаковкой или без. А написано на том ящике...правильно -"Брак" Wink .Знаю не понаслышке - под боком и свечной , и аккумуляторный завод( в своё время там в каждую банку ставили на пару пластин меньше, а из съэкономленных дома собирали "левак" для базара.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы