Страница 2 из 2
Fridrich
=Moroz= писал(а):

Fridrich
За себя отвечай. Если интересно телефон в личку кину, без проблем пересечемся, в одном городе... Только думаю, что просто пива нажремся, если не бык ты, делить то нечего. А если быковать, то скорее всего угандошу влёт, не хлипкий я, и занималсо в молодости немало чем. Пидоров сам уничтожал пачками, 10 лет в общаге прожил, школа будь здоров..., так что аккуратнее будь, следи за базаром, а если это ещё и с малознакомым человеком - вдвойне.
Ничего личного, если хочешь, давай пересечёмся, пивка попьём, о жизни нашей бестолковой поговорим...


Аналогично.
WhiteDevil
=Moroz=
Большое спасибо)
Кир-кук
=Moroz= писал(а):

Кир-кук
Но согласись, если ты проехал тысяч 15, менять рано вроде, но ведь не полезешь проверять перед посещением стенда, если чувствуешь, что в порядке всё, а уже там промониторишь, чтобы проверили. И проверили правильно, с монтировочкой а не подергав за рычаги. На нормальном сход/развале так и есть, твоя задача чисто для себя убедиться, что всё правильно сделали. А если мастер - ухарь бестолковый, то и присутствие не поможет. Он как минимум криво приблуду на диск оденет и отрегулирует.


=Moroz= писал(а):

Кир-кук
У меня даже как тест фенька есть, у меня немного согнут поворотный кулак. Сход/развал выводится, поэтому менять лень. Так вот, на хорошем сход/развале замечают и говорят мне ДО работы, на куёвом после того, как сделают и молчат. сам спрашиваю- "Всё в порядке?" - отвечают, да всё, ништяк, я им - а как же кулак, начинают мне говорить что в дугих местах меня разводят или что нибудь подобное, а ведь я знаю, что погнут, яму словил нехилую...
Так что надо требовать от работников результата, а не надеяться только на себя. Не всегда это нужно...


=Moroz=, мне не приходицца так часто посещать этот стенд,
обычно только в связи с заменой рулевых и шаровых,
те у меня выходит раз в год и по 50-70ткм supercool
Стараюсь в Мск ващще этот стенд не посещать,
тк у повального большинства местных сервисов - компьютерный стенд,
на котором тупо отсутствует тарировка,
а персонал - зелёный пацан, владеющий ПК.
Он понятие не имеет что и куда крутит Pardon
Основные принимаемые претензии - "увод в сторону" и "резину жрёт".
Такие понятия, как "машина не катицца" или "не хочет входить в поворот"
воспринимают как общение с неземным существом,
прилетевшем на телеге ROFL
=Moroz=
Fridrich
Одного не понял - пивка то попьём? Smile Чтобы уж определиться до конца.. Smile
=Moroz=
Кир-кук
+ мильён. Smile Посещал стенд раза 4 за этот год, но то были замены стоек, потом опор, потоя яму выловил... был на разных, какой под рукой был. И как писал выше, на один 3 раза презжал, пропи*дон вставлял...
Fridrich
=Moroz= писал(а):

Fridrich
Одного не понял - пивка то попьём? Smile Чтобы уж определиться до конца.. Smile


С тобой - вряд ли.
А ты мне уже что, угрожаешь? Ой-ой! Щас уссусь!
Остынь, горячий московский мачо.
=Moroz=
Fridrich
Дурак ты, если подумал, что угрожаю. Мне не 20 лет, хернёй не страдаю, угрожать глупо, особенно в инете. Просто показалось, что ты адекватный, хотел пересечься, пивка выпить... оказалось, что ошибся.. увы...
Руслан Ш.
karlson05
так в том то и дело что я тоже менял местами (резина направленная стоит)! все равно уводило, сначала левую сторону, все равно увод есть затем и правую тож осталось! а увод ушел только когда взял у друга 2 колеса на дисках!

во чудеса Smile
сильно не бейте, страничку не обновлял 2часа, тут столько успели понаписать
Mike_Bocharov
Ystinoff писал(а):

при прямолинейном движении, если отпустить руль, то он сразу поворачивается влево и машину тянет на встречку.[/list]



Один в один моя проблема! Только у меня вправо ведёт. На развале говорят, что всё ок...
Mike_Bocharov
=Moroz= писал(а):

У меня есть мастер, который вручную делает сход/равал, вешает какието оптические приспособы на колеса и в путь. Могу сказать, что делает ништяк. Никуда не тянет, ничего не жрет и т.д. и т.п. Делаю у него, когда ремонтируюсь по подвеске. Кстати узнай, она кастор проверяют/выставляют? А то многие и слов этих не знают, зато мастера - развальщики...



Координаты мастера не подкинешь? А то уже не знаю, что делать с этим уводом вправо cry
Может на Такоб заехать?
=Moroz=
Mike_Bocharov
Подскажу, в Кабицино где шиномонтаж 4x4 с другой его стороны, которая на город смотрит, есть автосервис. Там мастер, звать Василий. Если хочешь - пиши в личку, дам его мобильник. Нормально сход/развал на Такобе делают. В 4x4 мне не понравилось, авто в сторону уводило, ездил исправлять, 2 раза. Хотя сам шиномонтаж у них нормальный. И диски они правят, в том числе и литьё. Больше к ним на сход/развал ни колесом. При мне так-же мужик на Honda CRV приезжал к ним с той-же проблемой. Я же писал вроде тебе, но ты тогда меня не послушал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы