Страница 1 из 1
фермер
Поместил тему в разделе ГСМ и эксплуатационные материалы, но за сутки ни кто не ответил. Короче перевожу сюда.
Кто подскажет,чем обработана авто?. Короче брал 2х летку обработаная вроде не плохо, на днище слой не слабый состава какого то. Когда оторвешь это вещество то оно похоже на резину светло-зеленого цвета. Так то вроде с виду солидно, но по моему ни какого смазывающего эффекта нет. И если в плане обновить придется то похоже самостоятельно это не сделать, типа че толку по резине мазать чем то. Короче жду ваших мнений.
Sensas
не мешай машине ездить) если хорошо обработана и нефиг туда лезть, тем более по старому антикору класть новый, это мертвому припарки. Если конечно это не раст-стоп, который нужно обновлять раз в полтора года. Да и днище не гниет никогда, оно всегда на воздухе проветривается. Машина гниет с внутренних полостей, пороги, арки изнутри, двери, дверь задка и т.д. Можешь пролить внутренние полости сам каким-нить составом, если уж так хочется.
фермер
Да это то так , да ведь хочется знать чем оно промазано. Тем что я спрошу я не думаю что помешаю машине ездить. В спрытых полостях я для верности пролил, хотя там тоже было не плохо обработано.
Сергей 22
фермер писал(а):

В спрытых полостях я для верности пролил


и правильно сделал. Лишнего не будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы