Страница 5 из 5
autoladaru
На Приоре не ездил но много ездил на 12-ке а щас на калине.
На скорости 180-190 по спидометру если с машиной всё нормально и нет сильного бокового ветра - всё пучком.
У меня были жёсткие газовые стойки все растяжки и резина бридж. Вместе с уведённым вперёд кастором и маленьким рулём - можно было спокойно ехать на максималке руля одной рукой.

Калинка ездит немного помедленнее и из за лучшей шумки скорость особо не чувствуется и также легко всё рулится и никуда не кидает.
Виктор-Вишня
autoladaru писал(а):

На Приоре не ездил но много ездил на 12-ке а щас на калине.
На скорости 180-190 по спидометру если с машиной всё нормально и нет сильного бокового ветра - всё пучком.
У меня были жёсткие газовые стойки все растяжки и резина бридж. Вместе с уведённым вперёд кастором и маленьким рулём - можно было спокойно ехать на максималке руля одной рукой.

Калинка ездит немного помедленнее и из за лучшей шумки скорость особо не чувствуется и также легко всё рулится и никуда не кидает.



Ну началось-стойки,растяжки, резина, не швыряет...
Я вообще думаю машину надо судить по ее стоковому состоянию, типа как на заводе задумывалось-так и оценивать, а не смотреть на нее когда вбухаешь еще полстоимости таза!
Так вот-швыряет ее стоковую как шлюху по дороге(на калине не ездил-но думаю там ситуация не лучше)
Самая скорость для десятки, на которой еще можно ездить это 140(по спидометру)-дальше уже экстримализм!
Тоха777
Виктор-Вишня писал(а):

Так вот-швыряет ее стоковую как шлюху по дороге




Не соглашусь. Ни чего не швыряет - чем больше скорость тем лучше цепляется и в салоне тише становиться. Все сток кроме прошивки. Ездил макс 174 больше -жалко а не страшно.

Если опять сравнивать с премио друга - там уже на 140 страшно. Причем сильно страшно - она реально не управляемая делается (ЭТО НЕ К тому что лучше! - просто факт который я знаю)
Scorpioo
Приору не швыряет...отлично держится за дорогу ...
wraithik
Виктор-Вишня
Я клал стрелку на полностью стоковой приоре. Про калину не знаю. У приоры все нормально было.
Виктор-Вишня
wraithik писал(а):

Виктор-Вишня
Я клал стрелку на полностью стоковой приоре. Про калину не знаю. У приоры все нормально было.


что "все нормально?"-колеса не отвалились или ты о чем?
Или ехал расслабившись и еще по телефону разговаривал одной рукой?
NWorker93
Млин мужики, как я вам завидую... кладете стрелку... =)
antipinoman
Конечно ОФФ, боян и провокация, заранее прошу прощения у всех приороводов, но не смог сдержаться скопировать сюда из курилки вот эту штуку pst уж очень она прикольная 63 63 , я лично раньше этого не видел....
Gloom
-son-
это вообще тема про китайца была. Wink
продолжение вот
antipinoman
почему про кетайцев? там же преоро на заднем фоне и логотип вазовский
Gloom
фотошоп рулит.
там амулет стоял
antipinoman
ааааааа ну тады сорри, но ваще идея креативная канеш, особенно про недорогие марки машин, к любой прилепи и весело будет
komatoz
Виктор-Вишня писал(а):

Или ехал расслабившись и еще по телефону разговаривал одной рукой?


гг, я бы посмотрел на тебя как бы ты ехал "расслабившись" на паспортной максималке любой крутой ино (там где электроникой она не ограничена).



З,Ы. Я вот читаю твои мессаги и мне кажется, что ты мазохист раз ездишь на так ненавистном тебе авто и мучаешься при этом неимоверно pst
antipinoman
Он типо вазодиссидент hehe бунтарь и тазофоб pst
Виктор-Вишня
komatoz писал(а):

гг, я бы посмотрел на тебя как бы ты ехал "расслабившись" на паспортной максималке любой крутой ино (там где электроникой она не ограничена).



З,Ы. Я вот читаю твои мессаги и мне кажется, что ты мазохист раз ездишь на так ненавистном тебе авто и мучаешься при этом неимоверно pst


кто сказал, что я мучаюсь?!
Меня мой таз устраивает!
Устраивает стоковый-и я понимаю, что мерседесом он никогда не станет!
И создавался мой таз не для таких скоростей, когда на нем можно спидометра стрелку класть!
NWorker93
komatoz писал(а):

З,Ы. Я вот читаю твои мессаги и мне кажется, что ты мазохист раз ездишь на так ненавистном тебе авто и мучаешься при этом неимоверно


Да нет, просто он один из тех немногих, кто называет вещи своими именами и не идеализирует то что у него есть, только потому, что ОНО У НЕГО ЕСТЬ.
Scorpioo
NWorker93 писал(а):

komatoz писал(а):

З,Ы. Я вот читаю твои мессаги и мне кажется, что ты мазохист раз ездишь на так ненавистном тебе авто и мучаешься при этом неимоверно


Да нет, просто он один из тех немногих, кто называет вещи своими именами и не идеализирует то что у него есть, только потому, что ОНО У НЕГО ЕСТЬ.


Никаких идеалов ...пишу правду ...Приору НЕ мотает ...она хорошо держит скорость supercool
komatoz
NWorker93 писал(а):

Да нет, просто он один из тех немногих, кто называет вещи своими именами и не идеализирует то что у него есть, только потому, что ОНО У НЕГО ЕСТЬ.


pst
ты хочешь сказать что я приукрашиваю действительность ?

Я абсолютно реально отношусь к ВАЗикам, просто не люблю когда пишут ахинею.
Кир-кук
NWorker93 писал(а):

komatoz писал(а):

З,Ы. Я вот читаю твои мессаги и мне кажется, что ты мазохист раз ездишь на так ненавистном тебе авто и мучаешься при этом неимоверно


Да нет, просто он один из тех немногих, кто называет вещи своими именами и не идеализирует то что у него есть, только потому, что ОНО У НЕГО ЕСТЬ.


У него, к бабке не ходи, самый настоящий таз-помойка,
который последний раз в своей угрюмой жизни видел лицо специалиста на АВТОВАЗе cry
Тем не менее, этот аппарат живёт как-то лет так уже 5, может больше.
К последнему хозяину попал с последней надеждой воскреснуть,
и тут ему - облом случился...
Видно в понедельник их мама родила...(с) ВВ supercool

ПыСы. Для меня таз-помойка - это машина, в которой не знаешь с чего лучше бы начать.... wwow supercool wwow supercool wwow
Виктор-Вишня
Кир-кук писал(а):

У него, к бабке не ходи, самый настоящий таз-помойка,
который последний раз в своей угрюмой жизни видел лицо специалиста на АВТОВАЗе cry
Тем не менее, этот аппарат живёт как-то лет так уже 5, может больше.
К последнему хозяину попал с последней надеждой воскреснуть,
и тут ему - облом случился...
Видно в понедельник их мама родила...(с) ВВ supercool

ПыСы. Для меня таз-помойка - это машина, в которой не знаешь с чего лучше бы начать.... wwow supercool wwow supercool wwow



Да не парься ты!-нормальный у меня таз!Скрипучий, рычащий,боевой!
Правда без подогревалки бачка омывателя... cry
Кир-кук
Виктор-Вишня писал(а):

Да не парься ты!-нормальный у меня таз!Скрипучий, рычащий,боевой!
Правда без подогревалки бачка омывателя...


Я не парюсь ни разу supercool
ТАЗ не может быть нормальным,
нормальным может быть только алень в боевом ТАЗу gpn
Виктор-Вишня
Кир-кук писал(а):

Я не парюсь ни разу supercool
ТАЗ не может быть нормальным,
нормальным может быть только алень в боевом ТАЗу gpn


Ну хз, тебе виднее, я с оленями особо не общаюсь-не знаю-бывают ли среди них нормальные, да еще и на боевых тазах...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы