Страница 1 из 2
clona-net
привет. купил мухобойуку для каПота или спойлер. не знаю просто как она называется.
подскажите пожалуста, как правильно ее закрепить чтоб там не было воды и не гнило. всмысле капот.?
Denim
привет. Так мухобойка как раз для того чтоб гнило. Там влага скапливается и не сохнет - и очень классно гниет там потом
clona-net
а если скотч снизу тобмшь приподнять
KoTTT
на месте соприкосновения с капотом ,собирается, пыль ,песочек, и прочая кака, и получаестя отличная наждачка! ЛКП - пипец!
clona-net
так на Место соприкосновения поставить еще квадратиКи скотча-тобишь приподнять мухбойку-чоб не было контакта. а саму мУху опустить чуть ниже основания капота и должно усе продувать и встречная пыль п олетит мимо. как такОй вариант?
Denim
лучше забей и не парься. ну не нужна она
dmitriy_840
+1, Только хуже будет.
KoTTT
как раз со временем под этот твой скотч и набьется все что можно.
да и не прикольная на 10-ку мухобойка, скучная.
SS-45
+1000 ставил себе, снял.... остались царапины на копоте.... Мухобойка-зло!!!!
V1T
привет clona-net, ты как всегда с самой актуальной и не баянной темой :-D
выкинь эту мухобойку на помойко 8-), а перед этим отформатируй её :grin:
Kachan
Не най, у меня 3-я мухобойка уже - никаких проблем с ЛКП кроме 3-5 царапин до грунта. Леплю на толстый 3М скотч.
KoTTT
имхо. мухобойкув основном ставят перед продажей авто чтоб скрыть косяки и/или сколы, это ее основное предназначение.

твое дело, нравится если, клей, на хороший скотч и руками, и катайся на здоровье! Very Happy
clona-net
спасибо- завтра сниму. жалею токо что купил ее блин... буду ставить завтра рещетку под воздухозаборники снизу где радиатор
TDV.ROOT
Мухобойка стоит еще с прошлого хозяина. Проблем с ЛКП не наблюдал. Закреплена на 3 кронштейнах из нержавейки, которые загнуты под капот и прикручены саморезами. Под кронштейны естественно подложен скотч двухсторонний. Углы мухобойки приклеены тоже скотчем двух сторонним. Подмухобойкой ни че не собирается, все скатывается/сливается. Я доволен, мне нравится. ИМХО
B.black
о вкусах не спорят. но я удивляюсь, не ужели с мухобойкой так красиво выглядит авто?
я себе под расстрелом не поставлю.
clona-net
TDV.ROOT писал(а):

Мухобойка стоит еще с прошлого хозяина. Проблем с ЛКП не наблюдал. Закреплена на 3 кронштейнах из нержавейки, которые загнуты под капот и прикручены саморезами. Под кронштейны естественно подложен скотч двухсторонний. Углы мухобойки приклеены тоже скотчем двух сторонним. Подмухобойкой ни че не собирается, все скатывается/сливается. Я доволен, мне нравится. ИМХО



а ты под мухой че нить лил, типа тектил или мовиль? и кстати назначение мухи я так и не понял =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
B.black
clona-net писал(а):

и кстати назначение мухи я так и не понял



типа: мух рикошетом убивает и сдувает чтоб на лобовое не паподали Very Happy
Ewg
ИМХО, самый оптимальный вариант - у меня :cool:
Я давно уже купил себе мухоотбойник из кожзама. НО! Одеваю его только когда иду на межгород. В городе и пригороде езжу без него. Поэтому проблем нет. Одеть-снять - 1 минута. Из минусов - желательно тщательно протереть ту часть капота, на которую она одевается, перед установкой. Ибо если будет грязно - мухобойка натрёт полосу. Не глубоко, но всё равно неприятно. Ну и иногда можно её прополаскивать дома с небольшим количеством порошка.
Kachan
B.black писал(а):

о вкусах не спорят. но я удивляюсь, не ужели с мухобойкой так красиво выглядит авто?
я себе под расстрелом не поставлю.


угу, дело вкуса. по мне, дык когда снял мухобойку, сразу вспомнил:
"Сеня, побыстрому объясни товарищу - зачем Володька сбрил усы" Smile
TDV.ROOT
clona-net
Ни чего не лил, снимать приходилось несколько раз, ни каких даже намеков на царапины и тому подобное. Да и грязи там не больше чем на остальных частях машины. А предназначение - типа от летящих камней защитить ЛКП капота. Думаю часто видишь десятки со сгнившим краем капота. Ну и конечно на вкус и цвет (с)...

Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (10 Октября 2008 19:23), всего редактировалось 1 раз
Butcher47
Мухобойка тоже самое, что и чехол на мобильный телефон. Вроде и телефон дорогой, а смотрится как Г. Купил машину, теперь что на ней не ездить. Так ее можно еще всю целованом обматать и пеноплатом обклеить)) нафиг мухобойку))
BUDWAIZER
себе ставил, через неделю снял
г..на разного под ней насобиралось
зло для капота
при снятии поломал ее, даже не растроился
youth
СОВЕТ ВСЕМ КАК ПРАВИЛЬНО КЛЕИТЬ МУХОБОЙКУ!
Нужно снизу ее зашпатлевать шпатлевкой BODY, а затем с помощью скотча ЗМ и супер-клея АККУРАТНО и НАДЕЖНО приклеить ее к мусорному баку, что кто-нить не догадался на машину ставить=)
Естествнно ИМХО.
Runik
Имхо, на зиму мухобойка-истинное зло, т.к. снег-лед и прочие пескосолевые смеси. На лето еще можно поставить-я вон камешков наловил штук десять за это лето. Самое то-вешать перед продажей и потом говорить покупателю-легковставные колпаки, защита от мух. Вау-крутотень
Джоуль
KoTTT писал(а):

мухобойкув основном ставят перед продажей авто чтоб скрыть косяки и/или сколы, это ее основное предназначение.


эт точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы