Страница 2 из 3
Serj Protos
хех... вижу у многих беда с "гостями" ... у меня тут товарищ тоже семечек оставил на задним сидении, так вот с утра я пришёл в гараж... и минут 15 пытался привести машину в божеский вид... причем "гости" они везде одинаковы, пожрут, посрут и восвояси )) в машине не задерживаются...

p.s: завтра засыплю весь гараж "вкусной" химией...
skripun
у парня на паджерике свили гнездо под капотом на движке, съели проводку и обосрали все подкаподное пространство, а он удивлен был что ето не заводится (долго машину не забирал из продовольственнного склада).
TATARIN
Может поможет . Боцман расказывал ,что под капотом крыса завелась.Где машина стояла не помню. Ну гость делал тоже что и у всех гадил . В этоге выкурил с помощью нашатирного спирта. За более точной инфой к Боцману.
Serj Protos
а ещё кстати, эти гости два раза перегрызали провода сигналки )) не знаю почему их привлекли именно они )))))

p.s: нашатырь... вонючая дрянь... сам потом к машине не подойдёшь, не то что гости ))))
x-soft
Serj Protos
с угоньщиками работают в сговоре Smile)
TATARIN
Serj Protos писал(а):

а ещё кстати, эти гости два раза перегрызали провода сигналки )) не знаю почему их привлекли именно они )))))

p.s: нашатырь... вонючая дрянь... сам потом к машине не подойдёшь, не то что гости ))))


Он их из под капота выкуривал
denches
Читая все истории не могу pst , мужики а вдруг пасажир этот гденибудь под панелью захочет на тот свет отправиться cry , даже врагу такого не всегда пожелаеш, ведь от них вонь мама не горюй suu
neprezent
denches
Отвали, я нормальные семки хаваю pst 63
B.black
denches писал(а):

мужики а вдруг пасажир этот гденибудь под панелью захочет на тот свет отправиться


точно! так что не кормить их отравой и душить нашатырем.
а нужно хорошо их кормить, чтоб не дай бог не сдохла с голодухи. к тому же и шланги с проводкой жрать не будет. supercool
neprezent
B.black писал(а):

нужно хорошо их кормит


С мышеловки )
Старик-Хаттабыч
У брата случай был....ехал по трассе и вдруг на панель вылазиет мышь и свесив хвостик смотрит на него......чуть не вьехал впереди идущему
x-soft
и смех и грех блин ROFL
видать плохо ехал ... ей некомфортно стало
-=Wizard3=-
Жесть, тема с мышами раскрыта Smile Мне к стати ни разу такие пассажиры не попадались
Старик-Хаттабыч
-=Wizard3=- писал(а):

Мне к стати ни разу такие пассажиры не попадались


Ну....значит не гостеприимный ты хозяин)))))))
olegus74
-=Wizard3=- писал(а):

Жесть, тема с мышами раскрыта Мне к стати ни разу такие пассажиры не попадались


почитай вот темку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?f=8&t=174158&start=0&st=0&sk=t&sd=a&sid=712665383672c2df86561992aa8c6615
Ганс
maksson писал(а):

Вобщем есть тут спец по грызунам, Ганс кличут, он крыс на стоянке изводил с год наверно, вроде ему электрический отпугиватель помог.Так что обращайтесь, он на этом деле мыша съел hehe



pst pst pst
Вы не поверите, но у мну открывается второй фронт....в гараже. Маус, цуко пожрал ластик канцелярский в труху. Машины в тот момент в гараже небыло. А так пока 3*тьфу от авто отстали, гавнюки hehe

Эпопея великой войны ( правда флуда больше половины)
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174158&highlight=

Последний раз редактировалось: Ганс (20 Ноября 2008 17:03), всего редактировалось 1 раз
Ганс
сорьки, - это глюк
Serj Protos
засыпал гараж отравой... потом покурил форум... и подумал а если сволочь и правда решит "помирать, так накозлю на последок" и залезет куданить под торпедо ROFL
neprezent
Сегодня машина стояла в гараже и на заднем сидении я увидел 2 скорлупки от одной семечки и собственно саму семечку. Видимо мыша принесла мне. Я уже давно ничего не оставляю.
Мыша поточила "галошу" тестера, который лежит в левой нише крыла.
Одна крысоловка у меня есть, одну мышеловку я купил, отличаются они кстати размерами. Сегодня планирую поставить машину на ночь в гараж и установить ацкие машинки на ковриках.
Дюжина
Горностай - вот что вас спасёт.
Изводит сволочей подчистую.
Чуя зверюгу, мелкие грызуны в ужасе покидают места обитания. Потому горностаи нигде не задерживаются надолго, крчуют за кормом.
Вот только где его взять в Москве, ценного пушного зверя?
В понедельник видел его у своего административного здания. Тащил мышь в зубах. Писец хвостатым ...
x-soft
neprezent

теперь она тебя выцепляет .. н семечки ROFL
Tamal
В трехлитровую стеклянную банку в качестве приманки наливаем грамм 100-150 растительного масла (желательно с запахом) и ломаем немного свежего хлеба, ставим на ночь в салоне авто на резиновый коврик, а с сиденья до банки прокладываем «мостик» - подходит для этого обычная ученическая линейка. Ночью грызуны по этому «мостику» пробираются в банку за приманкой, а назад уже выпрыгнуть не смогут. Утром содержимое банки вместе с грызунами легко удаляется, а вечером процедура повторяется. И так, до полного истребления… проверено годами, действует на все 100%. Good
MikeS
Посмотрел на название темы и подумал, что вместо руля мышь хотят поставить... ROFL
neprezent
Tamal
Спасибо, совет хороший. Но блин. В гаражах полно крыс! Они н...й всё сожрут вместе с блоком цилиндров.
x-soft
ага 3-х литровой банки мало будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы