Страница 1 из 1
Лежандр
Думаю - что взять? По тестам нормальный свет у Hella (слишком дорого). Освар, Киржач и др. российские тоже, но дизайн и размер...Китай -Тайвань не хочу,
Нашел вот это- Дания. Farren

http://www.rus-treyd.ru/cat_more.php?bc_tovar_id=8687

Самая симпатичная модель, есть и другие. Но как работают - неизвестно. Если кто юзал продукцию Farren (Дания), просьба поделиться впечатлениями.
rg-45
Лежандр писал(а):

просьба поделиться впечатлениями.


ТУТ
Димыч099
Стоковые от волги не хочеш?
volokh
для начала неплохо определиться что хотим: ПТФ, доп. дальний свет, доп. ближний свет.
Wesem, кажется так пишется, польские. цена приемлемая. качество неплохое. в интернете положительные отзывы о них. в москве в южном порту в магазине видел.
а так - штатные киржач, как птф и доп. подсветка нормально.
фермер
volokh писал(а):

определиться что хотим: ПТФ, доп. дальний свет, доп. ближний свет.


А разве можно из штатных ПТФ на 15шке сделать доп.дальний или ближний ? Если да, то как?
rg-45
фермер из штатных врятли.а вот доп поставить иль заменить штатные можно
фермер
rg-45 писал(а):

иль заменить штатные можно


Если можно подробнее, чем штатные заменить?
volokh
фермер писал(а):

А разве можно из штатных ПТФ на 15шке сделать доп.дальний или ближний ? Если да, то как?


во-первых откуда всплыла 15-ка? в профиле -21093.
сделать можно все что угодно поставив соответствующие фары. Например, у той же хеллы в одном конструктиве несколько типов фар.
вид зависит от конструкции отражателей, стекла.

фермер писал(а):

Если можно подробнее, чем штатные заменить?


открыть каталог хелла и подобрать себе наиболее подходящие и понравившиеся фары. или любой другой фирмы их производящих.
Лежандр
Думаю именно ПТФ, для использования зимой в снегопады и летом в туман.Так обхожусь штатными фарами.
-=PHOENYX=-
volokh
не путай Фермера с Лежандром Wink пятнаха у Фермера, зри профиль

и еще один момент, Лежандр, здается мне эти фары под экспортный ваз, у них как раз такой формы гнездо в решетке есть рядом с фарой в нижней части.
Лежандр
Может вот эту все же - киржач

http://www.rus-treyd.ru/cat_more.php?bc_tovar_id=8689

Не понял только, куда крепление - на бампер сверху или в дырки внизу Pardon
-=PHOENYX=-
Лежандр
выкручиваешь комплектный болт и садишь на крепление снизу бампера
WWSSS
Лежандр писал(а):

Самая симпатичная модель, есть и другие. Но как работают - неизвестно. Если кто юзал продукцию Farren (Дания), просьба поделиться впечатлениями.


У меня стоят такие,ну что сказать ,это не противотуманки однозначно,а светят они зачетно,они у меня почти всегда включены вместе с ближним светом-освещение в разы лучше,доволен очень ими в плане цена-качество,стоят уже 1,5 года нареканий нет,стекло не лопнуло,отражатель как новенький, Так что если нужен доп.свет -советую,а если противотуманки -ищите другие. Это конечно сугубо мое мнение...
ТЕВ
WWSSS
в смысле непротивотуманки?
А что есть противотуманки?
У самого такие стоят. И в туман и в снегопад дорогу освещают хорошо. Мне нравится
WWSSS
ТЕВ писал(а):

И в туман и в снегопад дорогу освещают хорошо. Мне нравится


А мне не понравилось в туман. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы