Страница 1 из 6
VLV
Собсно пятница вечер, выезжаем по новой рязанке. Пробка до Островцов. Тут сын зловеще оповещает "хочу какать". Я думаю многие бывали в таких ситуациях. wwow . Пробка и тут это....... wwow . Ну чтож, под моим сиденьем на эти случаи горшок. Но вот для "покакать" он ни разу за 4 года не был использован в машине..... Ну чтож, пост ГАИ в Островцах, сын уже на трон уселся и трудится с кряхтением. Проезжаем успешно. Представляю картину если б остановили (нетонирован). После моста через р. Москва сразу ухожу на старую рязанку и на этом пятачке решил все промыть и проветрить машину. Достаю бутылку минералки (всегда валяется для попить), беру с занего сиденья гаршок и на обочину. Лью, полоскаю, подальше выплескиваю. Чую спиной что кто то смотрит на меня. Разгибаюсь, поворачиваюсь и вижу 2 пары пристально с интересом наблюдающих глаз из гайцовской машины. Одна пара лупешек с вилкой пластиковой в руках. Они там стояли и видно перекусывали в машине, я даже в такой неожиданной ситуации и не заметил их. Так как эти 2 пары глаз так и остались на месте, я остановился в неком замешательстве.....постояв секунду, я почему то (рефлекс что ли, непойму) чуть протянул им горшок свежеотмытый и глазами сначала на него, потом в их сторону показал. Гайцы как в цирке в один такт дружно серьезно замотали головой (типа "нееее, не нада"). Пожав плечами я сел в машину и тут меня дикий ржачь охватил. Оборачиваюсь на них - там вообще сцуки в слезах сидят ROFL
Давайте про горшки в машинах истории рассказывать! Ведь у многих дети. Чтож делать Pardon
Alexxxa
pst pst
VLV писал(а):

Тут сын зловеще оповещает "хочу какать".


да, это конечно жесть!!! А еще бывает "Меня тошнит"...
Kuvshin
У меня был случай, еду с ребенком, дочкой, попали на садовом в пробку, ( зима, кстати). Стоим час на одном месте, она говорит - хочу писать ( горшка нет), чего делать, пришлось выйти из машины и писать прямо у машины.
Водилы сначала офигели, но в прицнипе, ситуация нештатная но понятная, потом все заулыбались.
Поэтому кто в Москве ездит с детьми - горшок бросьте в багажник на всякий случай.
Woozу
Alexxxa писал(а):

да, это конечно жесть!!! А еще бывает "Меня тошнит"...


а лет в 14-15 что может запросить???
VLV
Kuvshin писал(а):

Поэтому кто в Москве ездит с детьми - горшок бросьте в багажник на всякий случай


под заднем сиденьем удобнее Wink
kolhoznik
Woozу писал(а):

Alexxxa писал(а):
да, это конечно жесть!!! А еще бывает "Меня тошнит"...

а лет в 14-15 что может запросить???


нужна доза Razz
Matroskin
VLV
Помнится, ехали мы по серпантину в районе Новороссийска. У меня тогда еще восьмерка была. Еду, значит - впереди два коптящих и пердящих грузовика. Поднатужился, высмотрел окошко - обогнал одного. Еще минуты через три ценой неимоверных усилий обошел второго. А еще через минуты голос сына с заднего сиденья: "Папа, я писать хочу!" блин-яяяя....
Мораль: возите горшки с собой Smile Кстати, VLV, неужели под сиденье Сида помещается?
Alexxxa
Woozу писал(а):

а лет в 14-15 что может запросить???


а что в 14-15 не хотят писать-какать? Pardon
VLV
Matroskin писал(а):

Кстати, VLV, неужели под сиденье Сида помещается?


да, кстати, помещается с успехом с зада. Вот в 12-ке он у меня стоял на коврике за водительским. Обычно полную машину возил редко, поэтому за мной было детское кресло и горшок на коврике. А ща сам улезает под мое сиденье (коврики какие то из тонкой резины, поэтому бутылкой с водой он вечно туда загоняется - удобно).
Предчувствую что насчет размещения детского кресла за водителем ща будут вопросы. Отвечу сразу - мое мнение: 1. Водитель всегда подсознательно (именно подсознательно) уводит свою сторону от удара. 2. Жена обычно на заднем сиденье всегда - при таком раскладе - машина уравновешена болееменее по распределению нагрузки. 3 - жене безопаснее выходить и ребенка вытаскивать именно с заднего правого.
Даже гаец раз при остановке : "хоть единственный с мозгами попался, сколько не долдоню всем, что по статистике именно за водителем меньше всего страдают, и что такое размещение (см. вышеописанное) безопасней в общем - не верят"
Гомер Симпсон
Alexxxa писал(а):

pst pst

VLV писал(а):

Тут сын зловеще оповещает "хочу какать".


да, это конечно жесть!!! А еще бывает "Меня тошнит"...


моего как-то тошнило на выезде из НН через реку Оку (когда мы ехали из Анапы). Ребенок просто высунулся в окно, и делал свои грязные дела...
Водители проявили жалость - выпустили из пробки.., а машина через пару часов сама отмылась дождем и лужами....
Matroskin
Когда разговор на эту тему заходит, я вспоминаю, как в ряде журналов одна фармацевтическая фирма пыталась разместить вот такую рекламу:




блин-я-я, скандалов было! hehe
VLV
Мочеприемник УМ-3ЭД pst ROFL . Прям изделие уралмаша ROFL
Гомер Симпсон
ну, пацанам то в этом плане всегда легче - отлил в бутылку, а потом выкинул..
а вот дамам - сплошная засада.. Учитывая, что у них биологически "запас прочности" меньше, то мне их действительно очень жаль в такой ситуации..
Matroskin
Гомер Симпсон
Ну, если накануне съел что-нть несвежее, то и пацанам жизнь медом не покажется hehe
Саныч2112
пару недель назад поехали в мЕтро..., мост на ленинградке, на под"езде к МКАДу... ползу в правой полосе... из среднего ряда вижу вылезающую морду с поворотником, для пущей заметности оно еще и бибикнуло... дефко за рулем.... впустил... ибо поворот к метро, вот он уже рядом, метров 50-70... влезла в мою полосу , смотрю аварийкой моргнула, ну думаю , ну и ладушки... ага, как она влезла , так она машину и бросила, падла!!!!! перекрыв почти две полосы lol1 сначала выпрыгнула одна дефка и на обочину... а там ни деревца ни кустика hehe побегала и позвала своих попутчиц.. еще две вылезло, они ее куртками закрыли...
епт, из трех полос, две было блокировано lol1
VLV
УМ-3ЭД:
У -удовольствие М-мочеиспукания - 3 - три в одном......( два понятно а три.....как стакан чтоли можно использовать?) Э-элегантный, Д- друг.
Так что ли?
Alexxxa
Саныч2112 писал(а):

побегала и позвала своих попутчиц.. еще две вылезло, они ее куртками закрыли...


это как, тоже присели чтоли.......? А то толку то, она сидит, а они стоя куртки распахнули........ Писец картина!!! pst
Саныч2112
Alexxxa
угу, куртки сняли... но они видимо ей литцо загораживали hehe
Matroskin
VLV
Те щас знаешь, скока вариантов набросают ! Smile
Уриноприемник Мобильный - 3-х порционный, Эхогасящий, Доработанный.
hehe
Lednik
Matroskin
Lednik
gpn
Только мигалку надо синюю - как-никак скорая помощь! hehe
Alexxxa
во представила, в пробке...... А заветная машинка уже близко...... а не догнать никак....... wwow
VLV
Bom-rus
В армии служил в пож. команде. Так вот, полупустую цистерну, при резких маневрах и перевернуть может. Вот досада.
Matroskin
Alexxxa
ты представь: пробка! Ты ползешь 10 км/ч и через полчаса видишь причину пробки: синий фургончик, к которому все пристраиваются по-очереди. Движение парализовано Smile
Кстати, можно организовать передвижной пункт по продаже шаурмы Smile По взаимной договоренности с владельцем синего фургончика добавлять что-нть в виде приправы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы