Страница 1 из 1
alex_babaskin
Короче други дела хреновейшие и что делать сейчас с новыми ПДД на уркаине не пойму.
Ситуация такая, на машину в своё время, когда был мал и глуп, поставил ацкий прошпорт плавник акулы или как там его который с дыумя фарами (нет ангельских клаз и линз тоже), да плавник акулы - точно.
так вот потом я вкурил что светят они хреновее гораздо чем прошлые боши, которые остались валяться после ДТП на дороге.
полез я раз с товарижем и перемудприл конструкцию, которая связывает взаимное положение блтжнего и дальнего - и, как результат, мой прошпорт отличался от других фар только более узким лучем, а так ярко и далеко и дальний бил хорошо, лампы филипс........ладно это я перегнул с рекламой..... де ло то не в том.... ввели у нас на хахляндии новые правила - жуть какие жосткие, шо робить не пойму с фарами, отимеют меня ведь все гайцы, а штрафы огогогого.
я как то слышал, что вроде как прошпорт имеет какой то сертификат...де его глянуть или что робить .....хелп ми други!!!!!
я блин в шоке, а у меня исче и лобовик тонированный, и аптечки дятлы по 100 грин продают cry cry cry cry Razz
alex_babaskin
Razz - от это самый уматовый смайлик
skripun
при покупке должен был лежать в коробке с фарами, и инструкией.
Евгений26
alex_babaskin писал(а):

хелп ми други!!!!!


Хочешь дружить с законом?
Не нарушай его!
Купи все штатное, тем более, что родные фары светят лучше, да и встречные после замены фар не будут тебя ху.ми обкладывать.
Да, с травой завязывай, врденое это дело....
dmitriy_840
alex_babaskin
Вы опасны на дороге, снимай тонировку, верни стоковый свет. Аптечку можно самому укомплектовать в аптеке.
komatoz
"я езжу в покругу тонированной машине, передние кетайские фонарики светят фик знает куда , памагите люди добрые как мне от дайцов отбиццо"


pst


alex_babaskin ты ещё раз прочти что написал самому смешно станет.

По сабжу - машину в гараж и ходи пешком в надежде на "лучшие " времена, ну а если моск остался то последуй советам
Евгений26
и
dmitriy_840
alex_babaskin
да че вы так, говорю ж я, прошпорт этот я перемудрил не кисло и по стене смотрел почти не различается картина, только вот уже стала.
конечно я потом понял что сток лучше, но выкинуть сейчас 700 гривен за сток плюс лампочки в условиях кризиса накладно. а лобовик, да, тонированный и не кисло, но вроде как видно все.
я блин, коробки конечно еще год назад выкинул сразу после утсановки и не обратил внимания было ли там чего.


В ШОКЕ ТЕПЕРЬ и без травыыыыыы.

ШО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ с гайцами! вчера подруга моя на 1000 гривен (5000 рублей) попала за стоянку не там где надо и что без техосмотра....оооуууееттьь
alex_babaskin
не судите строго, машину с лобовиком тонированным уже купил, не обдирать же. а прошпорт по глупости своей юношеской поставил...
dmitriy_840
alex_babaskin
Вот именно и обдирать, а еще и боковые передние стекла, менять и регулировать фары, колдун и прокачать тормоза.
alex_babaskin
причем тут тормоза? с ними у меня все нормально.
Евгений26
alex_babaskin писал(а):

вчера подруга моя на 1000 гривен (5000 рублей) попала за стоянку не там где надо и что без техосмотра....оооуууееттьь


А я рад - поделом досталось.
Только штрафы не реальные - вас разводить там стали, как кроликов...
Раньше только россиян.
Больше ни ногой к вам, интрес отбили от Украины...
alex_babaskin
да за разговор по мобильному до 800 гривен (4000 рублей)
Вадя™
тема закрыта, т.к создана не по правилам
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы