Страница 4 из 5
Марат
Люся писал(а):

Приходите оба, адрес знае


Об этом мы уже общались с тобой.
Moggucci
Марат, ну серьезно, достал уже. Что значит нет раскола, нет, это только кажется? Т.е. довольно большая группа людей просто так напряглась, зарегистрировала домен, потратила деньги на хостинг, создала и начала админить новый форум? Т.е. ничего не произошло? Глупо называть черное белым.
Раскол произошел. Я туда не ушел по одной простой причине - здесь осталось большинство и здесь остались все прошлые темы. Писать и там и там не хочется. Но это не значит, что можно отрицать очевидное - здесь стало невыносимо по крайней мере для довольно большой группы людей.
Марат
Moggucci, если серьезно хочешь, то следи за языком. А еще внимательно перечитай, что тут писалось.
Moggucci писал(а):

Т.е. довольно большая группа людей просто так напряглась, зарегистрировала домен, потратила деньги на хостинг, создала и начала админить новый форум? Т.е. ничего не произошло? Глупо называть черное белым.


Не давая тут никаких оценок тому форуму, хочу спросить: приходилось слышать, что иногда проекты чахнут, не удаются? Хотя и там тоже тратились деньги, людские ресурсы и т.д. Так что все то, чего ты описал, еще вовсе не панацея, что все удалось, все состоялось.
Moggucci писал(а):

Что значит нет раскола, нет, это только кажется?


А в чем проблема? Тут кто-то банит тех, кто там и там отмечается? Или тут потеряны контакты с теми, кто сюда вообще не заглядывает. Не городи ерунды. Если тот форум нужен кому-то, то он будет. Если этот форум еще кому-то нужен, то и сюда будут приходить. Вот и вся "трагедия".

Последний раз редактировалось: Марат (20 Ноября 2008 20:04), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Марат, трагедия в том, что из-за новых репрессий курилка стала скучной и неинтересной. Качество курилки намного упало.
Люся
Moggucci писал(а):

Я туда не ушел по одной простой причине - здесь осталось большинство и здесь остались все прошлые темы. .



а вот и нет, там Курилка интересней, и не такая чахлая.
Здесь боянов много-скучно. Большинство людей, которые могут писАть и креативить- уже там Smile
И если по результатам этой темы модератор Курилки забанит многих отписавшихся, начиная с автора, за рекламу конкурирующего сайта - тут вообще большинство тем заморозятся, и в новых будет оччччень мало ответов supercool

Последний раз редактировалось: Люся (20 Ноября 2008 20:10), всего редактировалось 1 раз
Марат
Moggucci, сделай ее интереснее. Какие проблемы?
Moggucci писал(а):

трагедия в том, что из-за новых репр


Вот с этим тоже не надо передергивать, лады?
Вообще уже говорилось: все попытки начать разбор полетов приведут к новому срачу.
Марат
Люся писал(а):

Здесь боянов много-скучно. Большинство людей, которые могут писАть и креативить- уже там


Ну так а ты чего теряешь тут время с серостью убогой, а? Pardon
Люся
Марат писал(а):

Ну так а ты чего теряешь тут время с серостью убогой, а?


А я пишу только в избранные темы здесь, и редко Smile
В этой теме собрались хорошие люди, их надо всех здесьзабанить, шоп они не разрывались на 2 форума Smile Вот supercool
Ждем модератора Александдра. Админы делают вид, что это можно обсуждать hehe
Hudoi
Люся писал(а):

Админы делают вид, что это можно обсуждать hehe


Люся Я вот криминала не вижу здесь никакого. Чего-то тебе мерещится.
Люся
Реклама конкурирующего форума. Матерные стихи с обсуждением админов и модераторов форума.Тема, засоряющая этот форум.

Сюда несколько пунктов нарушений можно подобрать, при желании supercool
komatoz
Люся
У тя параноя.

Ты всех почемуто хочешь забанить причем пофиг на каком форуме . hehe
Hudoi
Люся
Это цитата, а из песни слов не выкинуть hehe
Люся
Moggucci писал(а):


Нет. Вадя и прочее достали. Сначала Вадя десятую ветку испоганил, потом курилку..



Захожу я недавно в десятую ветку, и что я вижу.... Тем до фига, но какие они? "Подогрев сидений Емеля", "Покраска колесных дисков".... hehe И много-много боянов.
Я с Вадей неоднократно пыталась ругаться в административном разделе- бесполезный номер supercool
denis_s
Сильный стих Smile
Сразу все понятно. Зарегюсь, посмотрю
Darth
Вадя™ писал(а):

а я пятую часть только щас прочёл..

как то слабовато, первые поржачней



Ну материал почти иисяк как бэ.... Потому и нету шестой bboyan


ЗЫ. Кто там это выложил - ну вы маньяки пипец нафиг 63
Anhel
меня там кста тоже забанили.
даже знаю теперь, чо такое РО hehe hehe
Вадя™
Darth писал(а):

Ну материал почти иисяк как бэ.... Потому и нету шесто


Если будет продолжение, выкладывай
denis_s
Вадя™ писал(а):

Darth писал(а):

Ну материал почти иисяк как бэ.... Потому и нету шесто


Если будет продолжение, выкладывай


Нуууу.... это надо поскандалить.
Кого нибудь, желательно модера, куда нибудь послать низачто Smile
Darth
Вадя™ писал(а):

Если будет продолжение, выкладывай



Я бы описал бан Анхеля в красках, да как-то неуютно видеть себя в главной роли 63
Lednik
Когда Штирлицу было особенно плохо, он подходил к книжному шкафу, доставал географический атлас и склонялся над до боли знакомыми страницами Среднерусской возвышенности. Штирлица неудержимо рвало на Родину.
supercool
Anhel
Darth писал(а):

Вадя™ писал(а):

Если будет продолжение, выкладывай



Я бы описал бан Анхеля в красках, да как-то неуютно видеть себя в главной роли 63


пешы машина шыбче.
бумага все стерпит.
паче у тя все ровно материала нет на десятую часть, кроме меня hehe pst
как и все первые девять hehe
Люся
Второй Форум почему-то опять открыт для гостей, но я написала, шоп закрыли.
Anhel
Люся
как у тебя этот работает?
походу еле телится? ась?
Люся
Этот форум летает, нет проблем Smile
Грузится быстрее остальных
Darth
Anhel писал(а):

бумага все стерпит.

а мне пофиг, все равно мне поверят 63 hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы