Страница 2 из 2
F1
sNeG писал(а):

Дак ты пытаешся сигу без автозапуска сделать с автозапуском?


Точно. Только её можно было завести за 3 минуты, а теперь в случаи угона на это уйдет 30 сек. Адрес он кстати написал pst
=Moroz=
AleXeNoN писал(а):

Рррррррррррр!!!!!!! Сига: Sheriff 925: 2 доп канала! 1-на багажник, 2-хочет на ПСЕВДОАВТОЗАПУСК! Я и спрашиваю: заведется или нет и не парить мозъъг?


начальное сообщение
AleXeNoN писал(а):


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заведется 2110 с приоровской торпедой без замка зажигания(ну всмысле иммобилайзер не заблокирует)?


или я дурак, или одно из двух.. Smile Не нахожу как-то связи... Smile Неужели нельзя сразу нормально сформулировать вопрос?

AleXeNoN Вы не обижайтесь, просто если не хотите получить глупый ответ, не задавайте глупый вопрос...
competition
sNeG писал(а):

Дак ты пытаешся сигу без автозапуска сделать с автозапуском?


Элементарно.
F1 писал(а):

Адрес он кстати написал


Действительно: 2110 такая редкость... vfac
F1
AleXeNoN писал(а):


Действительно: 2110 такая редкость... vfac


С раскуроченным замком и не активным иммо, думаю да supercool
F1
Кстати стартер не перекручивает во время заводки ? Время на канал выставил ? Так же как проблему решил если машина на скорости окажется ?
competition
=Moroz= писал(а):

AleXeNoN Вы не обижайтесь, просто если не хотите получить глупый ответ, не задавайте глупый вопрос...


Хорошо, теперь буду внимательнее Wink
F1 писал(а):

Кстати стартер не перекручивает во время заводки ? Время на канал выставил ? Так же как проблему решил если машина на скорости окажется ?


Нажимаем доп канал (ток идёт все время пока не нажмешь кнопку еще раз), если: поднят ручник и машина стоит на N-ке идет + на зажигание со статёром. Всё!
А по поводу прекручивания, то нет. У мя в инж 15 ключ в положении стартёр можно держать до опупения - ниче не будет(после того как завелась мозги отключат реле стартера).
F1
AleXeNoN писал(а):


Нажимаем доп канал (ток идёт все время пока не нажмешь кнопку еще раз), если: поднят ручник и машина стоит на N-ке идет + на зажигание со статёром. Всё!


Шо и коробку автомат туда впихнули ? wwow pst
Теперь осталось только следить за кнопкой ручнека она окисляется часто supercool

Последний раз редактировалось: F1 (20 Ноября 2008 15:01), всего редактировалось 1 раз
=Moroz=
AleXeNoN
В 10 надо ставить реле защиты стартера... Это аксиома.
=Moroz=
F1 писал(а):

Шо и коробку автомат туда впихнули ? wwow


Он просто ручником развязал цепь, imho это не решение проблемы. Хотя конечно лучше что-то, чем ничего.
F1
=Moroz= писал(а):

F1 писал(а):

Шо и коробку автомат туда впихнули ? wwow


Он просто ручником развязал цепь, imho это не решение проблемы. Хотя конечно лучше что-то, чем ничего.

,
Да понял я. Тут ещо надобыло что то от угона намутить прикинь стоит такой пепелац прогревается. Ктото садиться и уежает ROFL
Gloom
=Moroz= писал(а):

В 10 надо ставить реле защиты стартера... Это аксиома.


на старых матренах.
competition
=Moroz= писал(а):

F1 писал(а):
Шо и коробку автомат туда впихнули ?

Он просто ручником развязал цепь, imho это не решение проблемы. Хотя конечно лучше что-то, чем ничего.


Хозяин захотел - я сделал! У меня в машине все в пределах нормы.
=Moroz=
AleXeNoN писал(а):

если: поднят ручник и машина стоит на N-ке идет + на зажигание со статёром. Всё!


Можно подробнее, КАК отследил нейтраль? Smile

F1Ну можно же и механические приспособы проинсталлить..
F1
=Moroz= писал(а):


Можно подробнее, КАК отследил нейтраль? Smile
F1Ну можно же и механические приспособы проинсталлить..


Ну он же написал тебе когда ручник поднят pst
Ну про механику я и говорю, но сомневаюсь что каждый раз чел будет ей пользоваться. при долгой стоянки или на ночь это да. а вот в магазин забежал он выходит надо понтанутся за 20 метров с брелка заводит и ......
competition
Делал не я: у него короче на рычаге коробки две такие пластины прихерачены и два контакта с разных сторон Кто такое придумал ХЗ...
Но работает!
F1
Gloom писал(а):

=Moroz= писал(а):

В 10 надо ставить реле защиты стартера... Это аксиома.


на старых матренах.


Ну а на новых что если машина не заведется можно по полчаса стартер крутить ? Да и свечи все зальет. Для автозапуска помоему все равно нужено время выставить 2-3 сек не более.
=Moroz=
AleXeNoN писал(а):

Делал не я: у него короче на рычаге коробки две такие пластины прихерачены и два контакта с разных сторон Кто такое придумал ХЗ...
Но работает!


Суровые у вас хлопцы ... Smile
F1
AleXeNoN писал(а):

Делал не я: у него короче на рычаге коробки две такие пластины прихерачены и два контакта с разных сторон Кто такое придумал ХЗ...
Но работает!


А увас что так дорого сиги с автозапуском стоят ? Там хоть на 99% исключен завод авто на включенной передачи supercool
competition
=Moroz= писал(а):

Суровые у вас хлопцы ...


Точно! Он еще и ручки законопатил... pst А привод заклинет, будет разучивать танец "Вай, что делать?" hehe
F1
=Moroz= писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Делал не я: у него короче на рычаге коробки две такие пластины прихерачены и два контакта с разных сторон Кто такое придумал ХЗ...
Но работает!


Суровые у вас хлопцы ... Smile


Я бы ещо понял старая задроченная десятка, но с новай так lol1
=Moroz=
AleXeNoN писал(а):

Точно! Он еще и ручки законопатил... pst А привод заклинет, будет разучивать танец "Вай, что делать?" hehe


Если ты имеешь ввиду замки - то нормально это, у самого с новья сняты тяги.
competition
Всмысле с личинок замка?
=Moroz=
AleXeNoN писал(а):

Всмысле с личинок замка?


Да. Мне в новую машину залезли, угнать хотели, сига на пейджер свистнула. После этого снял их от греха подальше.
competition
Ну правильно, если есть сига: - 2 шанса на угон скотинам!
=Moroz=
AleXeNoN
Ага, а чертилу с набитой башкой ментам сдал.. Smile Причем знакомым.. Smile Заяву не писал, его так отлечили Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы