Страница 1 из 1
fantom343
подскажите,где можно прочитать о таком или расскажите как он вообе работает,и можно ли его установить,если нет БСК
ПЖ
БСК здесь вобще нипричем.Поищи поиском PILOT K9 или ОРИОН БК17.
backhand-boy
AuCT
Интересно, а на НП его куда лучше всего вкорячить? Пока придумал только на торпеду.
vkirpa
Unforgiven писал(а):

Интересно, а на НП его куда лучше всего вкорячить?


У меня было так:
SER057
Кроме К9 есть и дугие варианты БК. у нас в магазине продают комплекты для подключения БК к карбам. в комплекте пучки проводов и 2 топливных шланга (тонких вроде). думал в комплекте есть и датчик расхода топлива а нет нету. поэтому расчета расхода топлива не бедет, а жаль.
ПЖ
ПЖ
Я поставил БК17 (для НП БК 21) потому что он кажет скорость а К9 нет.Но надо ставить ДС.Зато К9 коректирует УОЗ.Выбирай...
multitronics
Unforgiven писал(а):

Интересно, а на НП его куда лучше всего вкорячить? Пока придумал только на торпеду.


Выпускается анолог - просто "Пилот", вставляется в кнопку.
Сашка-VLG
ПЖ писал(а):

Я поставил БК17 (для НП БК 21) потому что он кажет скорость а К9 нет.Но надо ставить ДС.Зато К9 коректирует УОЗ.Выбирай...

а как быть с установкой? есть ли в комплекте подробная инструкция по подключению? возможно ли самому раскинуть всю проводку?
fantom343
А как быть с датчиком скорости ,если у меня стоит тросик,спидометр работать же не будет,что делать и вообще можно БК самому поставить.И еще вопрос,есть ли спидометр с датчиком скорости на высокую панель,чтобы не менять всю приборку?
backhand-boy
Unforgiven писал(а):

Интересно, а на НП его куда лучше всего вкорячить?


в штатное место

Сашка-VLG писал(а):

есть ли в комплекте подробная инструкция по подключению?


есть

Сашка-VLG писал(а):

возможно ли самому раскинуть всю проводку?


да

Сашка-VLG писал(а):

а как быть с установкой?



в двух словах: один провод на плюс кидается, другой врезается в цепь провода датчик холла-коммутатор (крайний левый провод на комутаторе он же центральный датчика холла), другой провод в цепь провода от датчика топлива до приборного датчика, и пару в салон и в бампер датчики температуры

fantom343 писал(а):

и вообще можно БК самому поставить.



можно, я пилот к9 сам поставил все ок день убил правда
AuCT
backhand-boy писал(а):

в штатное место


Сорри, никак не пойму, где оно?
gdv2002
Поставил себе на низкую панель, карбюратор, МК-05-доволен как удав после обеда. ЖК дисплей, приятная подсветка и внешний вид. Устанавливается еще проще, всего три провода: на клемму замка зажигания(30 или 35), на массу и на катушку зажигания-клемма К.
Чуть позже выложу фоту куда поставил.
backhand-boy
Unforgiven писал(а):

Сорри, никак не пойму, где оно?


сорри я перепутал вп с нп на нп не помню ну ты посмотри есть там дырка примерно такого же размера как для мафона? если есть то это оно и есть
Старик-Хаттабыч
Ставь КомфортХ14 говорящий!Он для инжектора,но я ставил на карб 099.Офигенный!С ним и продал свою ласточку!
"Oleg"
Старик-Хаттабыч
Very Happy Very Happy /// интересно и что он тебе на карбе говорил??? "внимание внимание... дохрена ошибок" ?? Very Happy
AuCT
backhand-boy
Дык в том-то и дело что нет никакой дырки, кроме мафоновской. Придется, наверное, крепить на саму торпеду.
Артемм
Что показывает бортовик на карбовых машинах,какие парметры?
backhand-boy
Unforgiven ну прикинь там че к чему в зависимости от размера бк подумай и сообрази мож где вырежешь для него место кароче думаю приколхозить можно
21106
Артемм
расход, пройденный путь, время, возможно что еще температуру и скорость
Старик-Хаттабыч
"Oleg" писал(а):

интересно и что он тебе на карбе говорил??? "внимание внимание... дохрена ошибок"


Ну.....остаток в баке,скорость,обороты,напряжение АКБ,время в пути,темпа на улице ну и самое главное.......ЗДРАСТВУЙТЕ,приятным женским голосом!))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы