Страница 2 из 3
rattle
Отдал почти 1,5 рубля..колеса на 16, но переобувался в центре города, возле работы, до свой любимой шинки не поехал, было бы дешевле..Но зима пришла неожиданно..Урал епт..Было сухо, потом дождь и затем заморозки, гололед и в течении пару часов всего..
Дюжина
М-дя ...
Похоже у нас самые высокие цены.
15'' два года назад за 800, ныне 1753.
Снятие/установка, разбортовка/забортовка, мойка 4-х шин, балансировка.
Anhel
Alexxxa писал(а):

бесплатно!!! gpn


а маникюр как же? hehe
Dark_Angel
Anhel писал(а):

Alexxxa писал(а):

бесплатно!!! gpn


а маникюр как же? hehe


А это как в анекдоте "я вела машину, за рулем сидел мой муж". hehe
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Anhel писал(а):

Alexxxa писал(а):

бесплатно!!! gpn


а маникюр как же? hehe


А это как в анекдоте "я вела машину, за рулем сидел мой муж". hehe


гы, ты где пропал?
появился!!!
я тя сто лет не видел gpn
Матреха
1080руб. R14-ниче сам не крутил..с балансировкой.в прошлом году было 860 Москва СВАО
abram
400 рябчиков за монтаж и балансировку четырёх колёс, R-14.Новая резиня на новые диски. Через три дня коллега по работе то же самое , такая же резина сделал за 300 рубчиков.
Kuvshin
1100
R 14. балансировка, монтаж.
юзао. Мск.
Woozу
Господь Бог не зря придумал зимнюю резину на дисках supercool
бесплатно переобулся
Postal
Нашол за 600р. R13 . Сказал что гайки сам буду крутить. Так в итоге выяснилось что на зимней резине пара дырок нашлось, хотя их не было . Точно уверен. При переобувке с зимней на летнюю , зимняя не спускала ни где. Притом с проколом пересторались явно. Воздух выходил аж со свистом. Два жгутика по 100 руб. Smile
Psychogenic
Тож бесплатно Good
Сколько стОит переобуться на шиномонтаже, я вообще не знаю и не знал никогда Pardon
rover
Postal писал(а):

Интересно сколько стоит переобуть резину в шиномантаже?
В вашем регионе.?


14-я резина, если просто собрать её, привезя свои диски и резину, то 450 за все с балансировкой.
Если приволочь колеса и запасную резину, то примерно 500 с балансировкой, цены по городу разнятся, плюс-минус 50 рублей, смотря какой шиномонтаж по навороченности. Я делаю в простых, без записи, делают грамотно, а больше и не надо.
Dark_Angel
Anhel писал(а):

гы, ты где пропал?


Нигде. Пишу мало, но захожу каждый день.
MEPHI_Aahz
500р - перекинуть 4 колеса и проверить давление, без балансировки.

R15.
Postal
При перекидке колёс бывает что обнаруживаются дырки? Вы стоите смотрите за всем процессом? Спрашиваю потому-что очень часто обнаруживаются дырочки в покрышках. Я обычно не стою над душой у шиномантажников. Курю на улице. Когда захожу забирать они мне грят вот у вас тут дырочка. , и тут тоже hehe Дырок не было. Что за это в морду бить ? Как по вашему
Ленок
Postal писал(а):

Когда захожу забирать они мне грят вот у вас тут дырочка. , и тут тоже


Впервые о таком разводе слышу... wwow
Postal
Ленок писал(а):

Postal писал(а):

Когда захожу забирать они мне грят вот у вас тут дырочка. , и тут тоже


Впервые о таком разводе слышу... wwow


Когда с зимней на летнюю перекидывал такая же фигня была. Зимняя стояла летом я на ней не ездил. Настала зима Приехал ставить так там дырки за лето появились Pardon Каждый жгутик по сотке вот вам и чаевые .
Дюжина
Postal писал(а):

Что за это в морду бить ?


Нет, но скандал с привлечением руководства учинить. Такую борзоту спускать нельзя.
Postal
Дюжина писал(а):

Postal писал(а):

Что за это в морду бить ?


Нет, но скандал с привлечением руководства учинить. Такую борзоту спускать нельзя.



Да скандал учинить можно, но доказать .

А вот был Ещё случай . Вместо жгутика, пытались впарить импортную заплатку за 300 руб.
Я говорю поставте жгутик. Ответ был однозначный " МЫ ЖГУТИКИ НЕ СТАВИМ" Ваще если приглядется разводят лузеров и не только , даже больше чем мы можем себе представить hehe Щас наверно так везде принято Срубить капусту по максимуму.!
DAI
Оку на 13" переобул за 400 р (снять лето с литья, обуть шипы, отбалансировать)
Мерседеса на 15"зима переобул на 600 (на литье одел шипы и отбалансировал)
Работа снять/поставить сугубо своя.
Перед тем как поместить снятые колеса и резину на хранение мыл керхером с химией. Эффект-как новые.
Игорян-Питер
Питер Народного Ополчения у армян 900 р 6 колес разобрать 4 собрать +балансировка 900 руб .
Санёг
два рубля 15 резину перекинуть, главное без очередей.
Дюжина
alex83i писал(а):

два рубля


Во времена моей молодости, фарцовщики, при обозначении стоимости, убирали два нуля. Джинсы стоили " рупь двадцать". Что сейчас, в твоих устах, два рубля?
Игорян-Питер
Дюжина две тысчи ! hehe
Vlad B
Postal писал(а):

Так в итоге выяснилось что на зимней резине пара дырок нашлось, хотя их не было . Точно уверен. При переобувке с зимней на летнюю , зимняя не спускала ни где. Притом с проколом пересторались явно. Воздух выходил аж со свистом. Два жгутика по 100 руб. Smile



Это частая проблема на любой резине при переобувке на одни и те же диски, в надутом состоянии не спускает - лето полежит - спускает, и не надо винить шинмонтажников, им ваши дырки, для личного кармана - только гемор. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы