Страница 3 из 3
Vlad B
Postal писал(а):

При перекидке колёс бывает что обнаруживаются дырки? Вы стоите смотрите за всем процессом? Спрашиваю потому-что очень часто обнаруживаются дырочки в покрышках. Я обычно не стою над душой у шиномантажников. Курю на улице. Когда захожу забирать они мне грят вот у вас тут дырочка. , и тут тоже hehe Дырок не было. Что за это в морду бить ? Как по вашему



Postal писал(а):

А вот был Ещё случай . Вместо жгутика, пытались впарить импортную заплатку за 300 руб.
Я говорю поставте жгутик. Ответ был однозначный " МЫ ЖГУТИКИ НЕ СТАВИМ" Ваще если приглядется разводят лузеров и не только , даже больше чем мы можем себе представить hehe Щас наверно так везде принято Срубить капусту по максимуму.!



Жгутики как раз и спускают при переобувке, они работают только при накачанном колесе.

Купите себе комплект для ремонта шин, там жгутики и инструмент, стоит 120руб, хватает на 6 шин. lol1
Я сам себе жгутики ставил после саморезов и арматуры.
Муса Джалиль
600 руб.

Перекидка, балансировка и мойка летних колес +пакеты.

R16
Oolong
18 дюймов, снять-поставить полностью: со снятием резины с дисков и перекидыванием на них новой резины, снять-поставить, балансировка, мойка + замена напелей или как они там называются = 3 000 руб. И это с небольшим торгом.
Postal
Vlad B писал(а):


Жгутики как раз и спускают при переобувке, они работают только при накачанном колесе.

Купите себе комплект для ремонта шин, там жгутики и инструмент, стоит 120руб, хватает на 6 шин. lol1
Я сам себе жгутики ставил после саморезов и арматуры.



Возможно вы правы. Вот думаю насчёт герметика для бескамерной резины.
Будет ли он герметизировать проколы?
luchsergey
1.герметик даёт окуенный дисбаланс.
2.вместо сезонной платы 0,5-2-3 тыра...(причём 2 раза в год) за переобувку, не проще ли один раз в жизни заиметь ещё комплект стальных дисков для зимнего комплекта шин?
DerDen
luch писал(а):

.вместо сезонной платы 0,5-2-3 тыра...(причём 2 раза в год) за переобувку, не проще ли один раз в жизни заиметь ещё комплект стальных дисков для зимнего комплекта шин?



а если я не собираюсь на одной машине всю жисть ездить и не знаю какой R будет на следующей? Razz
Виталька
R16 - 1400 рэ: переобувка литья с лета на зиму, всё делали они, я только упаковывал летнюю и складывал в багажник.
Shans
R15 - 1000 рублей.
Переобувка литья с лета на зиму, балансировка.
luchsergey
DerDen
2-3 года ездить на новой планируют,как правило все,я лично всегда беру комплект дисков для сменной резины -дело основательности хозяина.Некоторые ,как мой брат, даже не имеют в тачке ни отвертки ни какого ключика.
Hudoi
200 рублей, т.к. балансирую каждый раз после снятия (летом помою и отвожу зимнюю,весной-летнюю). Вот и весь бюджет. Нормальные пацаны имеют два комплекта дисков на каждый сезон. И саркастично смеються над такими экономщиками-перекидывальщиками. sppt в момент проезда мимо шиномонтажа. 63
luchsergey
да и корд резины не особливо радуется от постоянных шиномонтажей по 2 раза в год.ели кто имел счастие вручную бортировать,то в курсе тех усилий и нагрузок.
mofo
Ленок писал(а):

Москва, 15 радиус - 1200 рэ.



Реутов (500м. от мкад Smile) 500р 15" Smile
V1T
Hudoi писал(а):

Нормальные пацаны имеют два комплекта дисков на каждый сезон. И саркастично смеються над такими экономщиками-перекидывальщиками. в момент проезда мимо шиномонтажа.



сам лично видел лентяев, которые в очереди в сезон толпятся у шиномонтажек, имея в багажнике резину на дисках supercool
Ну что поделать, ниохота наверно мучится....Да и шеф у меня тоже в шиномонтажку гоняет....Зато катер и его двиг сам собственно ручно чинит supercool вот такие дела...
Pavel_21
600 р. - бортовка и балансировка R16 Smile
На машину еще не ставил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы