Страница 2 из 34
El Dron
очередная тема типа чтоб поглумить над хохлами?
Игорян-Питер
FUZZ 2115 твои предложения ?
кроме Сердючки есть другие хохлухи и борщи готовят и секас . гы.
Ленок
Sensas писал(а):

долг РФ более 500 млрд.$,


Фигня....достаточно вспомнить сумму долга успешной и богатой Америки.. hehe

Последний раз редактировалось: Ленок (21 Ноября 2008 00:40), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Ищу человека! В царьстве тьмы.


Вы спать то собираетесь?

.
Ленок
Игорян-Питер писал(а):

Ленок писал(а):

Интересно...чем она будет долг отдавать???


натурой - картоха сало яблоки и нарны дивчины !


Чевой та меня ничего не заинтересовало из этого списка... hehe
FUZZ 2115
Игорян-Питер писал(а):

FUZZ 2115 твои предложения ?
кроме Сердючки есть другие хохлухи и борщи готовят и секас . гы.


Не, не выгодно, хохлухи приедут в Россию, а на Украине кто тогда будет наш газ тратить на готовку? ppc
Sensas
я бы пару хохлушек передернул в счет долга газпрома hehe
Johann Halter
нет такой страны - украина. то что так называется - искуственное образование, не имеющее суверинитета в нормальном понимании этого слова, своим языком считающее испорченный суржик неграмотной деревни, возникшее в результате политических движек между настоящими странами. так что на все их закидоны можносмотреть как на детские забавы тк все равно придет папа и всех по попке нашлепает, американский папа или русский не так важно уже... хотя русский папа имхо предпочтительней.
El Dron
Sensas писал(а):

я бы пару хохлушек передернул в счет долга газпрома


а че, бесплатно не дают? nea
Sensas
бесплатна нада разводить hehe а тут шоб сдал-принял ROFL
Ленок
Sensas писал(а):

а тут шоб сдал-принял


совсем разленился.... hehe
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет такой страны - украина. то что так называется - искуственное образование, не имеющее суверинитета в нормальном понимании этого слова, своим языком считающее испорченный суржик неграмотной деревни, возникшее в результате политических движек между настоящими странами.


ну и что, половина стран старого света под это определение подходят.
Александдр
Провокационная тема.
Автор ничем не лучше Чаппи и Скандера, поливающих грязью Россию.
Johann Halter
El Dron писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет такой страны - украина. то что так называется - искуственное образование, не имеющее суверинитета в нормальном понимании этого слова, своим языком считающее испорченный суржик неграмотной деревни, возникшее в результате политических движек между настоящими странами.


ну и что, половина стран старого света под это определение подходят.



ессно... вы не слвышалио том как швейцария предьявила германии за войну 1765 года, за резню, за погромы? нет? я тож ене слышал, тк швейцарцы не дураки и понимают свое место на карте и вес в политике, сидлят потихому и баблосы кастрюлят.
а всяки младоевропейцы типа польшы ( появилась в результате бресткого мира на карте) хохлы ( сами помните какие события ) лабусы ( из тех же времен) чето все никак не уймутся...
ибо просто маринонетки в руках заокеанских кукловодов. подогретые национальным фальшивым вопросом.

мне думается что в мире всего осталось сша россиия и китай.. ВСЕ. все остальные страны - подпиздохи тех или иных и ничего не решают абсолютно. при этом всем веселит выпячивание какихто национальных гордостей предьявы и закидоны... что у чурок что у лабусов или хохлов. разве не так?
Ленок
Александдр
А где я кого грязью поливала? Pardon
FUZZ 2115
Александдр писал(а):

Провокационная тема.


А чем она провакационная и чем создание темы про действия нашего президента и украинский долг провакационнее самих происходящих действий? Unknown
Johann Halter
ни ни на страны с молодой демократией, это антидемократично и кукловоды не одобряют... Smile
Chuppy
Александдр писал(а):

Автор ничем не лучше Чаппи и Скандера, поливающих грязью Россию.

Может постараешься привести тут хоть один из образчиков моего "поливания" России "грязью" или голословный трёп - это такая "патриотическая" специализация?
Ленок
Может мы какой нибудь раздел откроем для политических тем!? supercool
Johann Halter
имхо чаппи хоть и заносит, но иногда он дело говорит. даж е если это не приятно читать то как информацию, видение потенциальным противником картины мира явно не лишне... во как завернул. Smile
Chuppy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо просто маринонетки в руках заокеанских кукловодов.

Цитируй Даллеса с Олбрайт, авось поверят поеденныммолью байкам про "фашингтонский" "обком" или как там его... ROFL
Александдр
FUZZ 2115 писал(а):

А чем она провакационная и чем создание темы про действия нашего президента и украинский долг провакационнее самих происходящих действий?


Если человек невоспитан, то не следует опускаться до его уровня воспитанному человеку.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ни ни на страны с молодой демократией, это антидемократично и кукловоды не одобряют...


Обсуждать можно в разных выражениях...
Chuppy писал(а):

Может постараешься


Нет. Кто читал полит.темы, тот знает.
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ессно... вы не слвышалио том как швейцария предьявила германии за войну 1765 года, за резню, за погромы? нет? я тож ене слышал, тк швейцарцы не дураки и понимают свое место на карте и вес в политике, сидлят потихому и баблосы кастрюлят.


не, ну реально недовольных и в европах хватаит, всякие баски-корсиканцы-ирладцы, на балканах бардак.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мне думается что в мире всего осталось сша россиия и китай.. ВСЕ. все остальные страны - подпиздохи тех или иных и ничего не решают абсолютно. при этом всем веселит выпячивание какихто национальных гордостей предьявы и закидоны... что у чурок что у лабусов или хохлов. разве не так?


ессно, в мировой истории есть и будут объекты и субъекты. и сколько не придумывай сопсный национальный эпос в угоду своей политике, политического и исторического веса и значимости, в итоге это вряд ли прибавит.
Johann Halter
то что страны бывш варшавского договора и бывш союзные республики выполняют волю сша на деньги сша помоему поятно и так... без всяких протоколов. сша дестабилизирует ситуацию вокруг россии, россия хоть и с меньшим успехом задружится рытается с латинской америкой и кубой.. все нормально так и должно быть. Smile
Chuppy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

видение потенциальным противником

Рекомендую настоятельно на мир смотреть не сквозь прицел и не через пивную кружку, как советовал здесь на форуме один чел, а ясным взглядом. Тогда и увидишь, что врагов здесь нет: ни потенциальных, ни каких других.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы