Страница 1 из 2
Старик-Хаттабыч
Люди,заклинил замок на бардачке.Одна половинка двигается,а вторая нет......вследствии чего не могу открыть бардачок.Ща силой открыл...короче,как его разобрать????Обыдно до слёз!
F1
там пластмаска обламалась, я на двенахи подшаманивал как разберешь поймешь все. Разбирается шурупы откручиваешь и все
Старик-Хаттабыч
Млять.......и какая же сволочь сломала мне её? Surprised ...Шурупики эт верху которые?4 ре штуки вроде?Я открутил,но крышечка не слазиет....на 099 европанель разбирал....а тут просто чайнеГ!Аж стыдно...Обыдно чесное слово обыдно :-D
Роман Торопов ©
Старик-Хаттабыч писал(а):

Млять.......и какая же сволочь сломала мне её?


конечно Старик-Хаттабыч, кто ещё то ...
leon112
Ну шурупчиков там прямо скажем по-больше. Отсоединяй внутреннюю обшивку от наружней у крышки бардачка.
Ewg
их там 8 штук: 4 вверху и 4 пониже
Только вчера вот разбирал его сам.
Gloom
Ewg писал(а):

их там 8 штук: 4 вверху и 4 пониже
Только вчера вот разбирал его сам.


+1
тоже позавчера разбирал... обломилась кнопка.
Evgen-24RUS
А я уже пару раз менял кнопки эти. Причем чтоб не покупать новые, я преворачивал на 90 градусов поломанную. Потом правда все равно ломались, и новый комплект пришлось брать
Старик-Хаттабыч
Роман Торопов © писал(а):

конечно Старик-Хаттабыч, кто ещё то ...


Не....не я!Я акуратно с машинкой!Эт какая то сволочь.....где эта сволоочь?.....Буду сегодня разбирать!И ещё....а где и как снять салонный фильтр? Confused
Ujeen 30RUS
Салонный фильтр через жабо снимается, в поиске пошукай, там не сложно всё!
Алексей@
Evgen-24RUS писал(а):

А я уже пару раз менял кнопки эти. Причем чтоб не покупать новые, я преворачивал на 90 градусов поломанную


Я перевернул и года три уже работает без проблем. 8-)
olegus74
Алексей@ писал(а):

Я перевернул и года три уже работает без проблем.

+1
Старик-Хаттабыч
Чтобы снять наружную облицовку надо открыть бардак полностью - с боковых сторон есть такие пластмассовые зацепы отогни их вовнутрь, крышка бардачка упадет до пола предоставив доступ для откручивания всех шурупов.
З.Ы. Еще смажь смазкой направляющие внутри, я пользовался литиевой, будешь удивлен легкостью открывания-закрывания крышки бардачка. После того как у меня сломался зацеп с одной стороны закрываю крышку не хлопая, а придавив рукой и удерживая замок до закрывания.
Evgen-24RUS
olegus74 писал(а):

закрываю крышку не хлопая, а придавив рукой и удерживая замок до закрывания.


Во-во! а мне так скорей всего и ломали. со всей дури хлопая. Мне кажется замок нажимать не обязательно, но нежней обращаться надо.
Ujeen 30RUS
Спасибо что сказали что хлопать нельзя, а то я его со всей дури!
У меня если слабо закрывать, то лампочка в бардачке не тухнет, завтра подогну концевик и буду закрывать нежно !
Лего
Sad блин вчера тож сломалась кнопка
Старик-Хаттабыч
Сделал!Перевернул кнопку.Паралельно очистил контакты на кнопке вкл лампочки.Так же поменял салонный фильтр.....печка дует шо очумелая)))))))
Ken13
Сегодня сломалась кнопка. :-(
Старик-Хаттабыч
Блин.....неужто я накаркал?!Ребя та простите извените :-D
Ken13
Старик-Хаттабыч писал(а):

Блин.....неужто я накаркал?!Ребя та простите извените :-D



Да ладно. Very Happy С таким "волшебным" сундучком даже весело. С одной стороны там 2 бутылки пива лежат. А с другой стороны-взять немогу. (пока на взлом не решился). Не поламаю ли чего?
Старик-Хаттабыч
Ken13 писал(а):

там 2 бутылки пива лежат. А с другой стороны-взять немогу


ЛАМАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!
Ken13
Старик-Хаттабыч писал(а):

Ken13 писал(а):

там 2 бутылки пива лежат. А с другой стороны-взять немогу


ЛАМАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!



Ха-ха! Починил путем перевертывания кнопок. Решил поглумиться и между внутренней и внешней обшивкой дверцы бордачка вложил записку с таким содержанием: "Извини, друг, но кнопки уже переворачивал. Тебе придется покупать".

Так как машину планирую в будущем на продажу, то....сюрприз ))))
Gloom
Ken13 писал(а):

Так как машину планирую в будущем на продажу, то....сюрприз ))))


смари как бы сам этот же сурприз не схватил :-D
Старик-Хаттабыч
Gloom писал(а):

смари как бы сам этот же сурприз не схватил


))))))))))))))Мдя....а я шот недопедрил до такого сюрприза)))
Ken13
Gloom писал(а):

Ken13 писал(а):

Так как машину планирую в будущем на продажу, то....сюрприз ))))


смари как бы сам этот же сурприз не схватил :-D



Ну я то в теме )))) Что-нить еще напишу тогда для поднятия боевого духа. Может полташок вложу за кнопку. Very Happy
Evgen-24RUS
У меня почему то ломалась два раза одна и та же. так что переворачивать не получилось второй раз,пришлось покупать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы