Страница 1 из 1
gcrepmvbx
Может баян, но заинтересовался.
У меня шины МЕДЕО зимние не шипованные. Кода покупал, сказали- ярославские, а тут вдруг увидел при близком рассмотрении- маде поланд. Может такое быть ?
Андрес
Искал Медео, ни где не нашел. Продавцы говорят-хорошие были шины. Видимо не выгодно делать хороший продукт
[Grinders]
От старого хозяина авто, остались 2 покрышки Medeo, написанно всесезонка, да еще и на немецких дисках. Весной уходящего года пытался найти еще пару что-бы поставить на перед, так и не удалось этого сделать, все продавцы пожимали плечами. В итоге плюнул и купил 2 покрышки Cordiant
Wanderlust
Цитата:

Кода покупал, сказали- ярославские, а тут вдруг увидел при близком рассмотрении- маде поланд. Может такое быть ?


Буквально - нет. Просто сначала шины под маркой "медео" делали в России, о чем делалась надпись "made in russia". Потом их стали делать в Польше.
Цитата:

Видимо не выгодно делать хороший продукт


"Медео" это полный аналог ultragrip 400, после них стали делать "медведь" "в девичестве" ultragrip 500.
Я бы назвал продукт "достойный", хотя имеющий свои недоработки.
брат шумы
когда брал машину в январе 2004 года,то 2колеса были медео.и с тех пор они еще живы.очень нравятся,но это наверно их последний сезон.в прошлом году поставил их назад,а спереди какую-то Я-? не понравилось,переставил их обратно на перед.дорогу держат супер
shultz(izh.2126.ru)
Андрес писал(а):

Искал Медео, ни где не нашел. Продавцы говорят-хорошие были шины. Видимо не выгодно делать хороший продукт


Глянь на Киселева 8(вроде).В торце общаги магазин колесный. В том году брал у них по 1200 за R13. Летом тоже были.
А резина действительно классная. Снег бампером двигаю,но еду. И при таком тракторном рисунке тихая на трассе.
Wanderlust
Цитата:

Снег бампером двигаю,но еду.


Вперед - вне конкуренции, назад - закапывается и буксует.
Цитата:

тракторном рисунке тихая на трассе


Рисунок вроде "елочка", хотя наверно он же "тракторный". Минус - на мокрой снежной каше при относительно небольной скорости (50-70 км/ч) "всплывает" и начинает "подрыскивать".
gcrepmvbx
Я на своих уже третий сезон поставил, нареканий никаких. И по каше, и по асфальту, и по гололёду проблем не было. Правда, в сугробы не забирался, всё по городу. правда, зимний пробег небольшой, ок 6тыс.
Но нареканий нет. По шумности почти как летняя резина,( стоит пока родная Бц-4, что-ли).
Андрес
shultz(izh.2126.ru) писал(а):


Глянь на Киселева 8(вроде).В торце общаги магазин колесный. В том году брал у них по 1200 за R13. Летом тоже были.


Уже нет. Нигде в городе этих шин нет
Rover_61reg
Цитата:

По шумности почти как летняя резина,( стоит пока родная Бц-4, что-ли).


Вообще-то всесезонка.
И кстати, как оказалось ооочень шумная.
поставил на зиму бриджики WS60, столько нового услышал в подвеске и в салоне lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы