Страница 2 из 3
Саныч2112
Anhel писал(а):

скажу честно - очень спешил.



ВЛВ, вон для таких случаев горшок возит... 63
по теме-то успел ??? hehe hehe hehe
Марат
Саныч2112 писал(а):

ВЛВ, вон для таких случаев горшок возит...


63 Не горшок, а КАЛлайдер! hehe
Anhel
Саныч2112 писал(а):

ВЛВ, вон для таких случаев горшок возит...

по теме-то успел ???


немодно
ща есть другие средствА
по теме - не успел.

а по сабжу - адинхрен вылезу, мало ли идиотов/неадекватов? я с каждым лялякать буду?

а пятниццо пошло gpn
Саныч2112
Anhel писал(а):

а по сабжу - адинхрен вылезу, мало ли идиотов/неадекватов? я с каждым лялякать буду?



прально, машину потом и помыть можно и проветрить hehe hehe hehe
Anhel
Саныч2112 писал(а):

прально, машину потом и помыть можно и проветрить


уймись, болезный)))

вы там чо про меня понапесали-то? в беблеотеке-то?
открой уже, я вам все захламлю, а то застыли. за год ни какого креатива supercool
kolhoznik
я вчера видел вечером тётко за рулём, ехала очень осторожно, без тупых монёвров, 40км/ч всё как полагается, правда даже габариты не включила 63
Kuvshin
John_06

Ты хладнокровный парень. молодец.
Люся
Я не думаю, что иномарочник этот- наркоман.
Просто увидел Жигули, и не дал обогнать, вожжа под хвост попала, просто дурик малолетний.

10 лет назад поехали из СПб в Приозерск, питерцы знают трассу. Девятка у нас, двигатель всего тыща триста, 5 человек, байдарка, продукты... Под завязку. На ровных участках до 130 скорость, на поворотах меньше . Плетется Форд Мондео, перед нами.
Мой парень решился на обгон. Девятка орет, еле тянет, груженая под завязку!
Что тот иномаристый сделал? Вместо того, чтобы не препятствовать, он на газ даванул! Идем паралельно, и нам его не опередить. И фура вдали встречная показалась. Мой Леха снизил скорость, опять за ним хотел пристроиться. Фиг! тот тоже снизил.
Вопщем нервы у него не выдержали - мы бы в него отлетели, при столкновении, он дал таки обогнать.
И мы с фурой разошлись на таком расстоянии, когда мне уже было все равно... С жизнью я мысленно попрощалась.
Потом он уже нас обогнал и умчался- быстро.
Парень с дефкой был, на гопника не похож- просто не понравилось, что сраные жигули... его на новеньком Форде обгоняют..... hehe
Kuvshin
едет брокер в мерседесе, бизнесмен на форде - догоню их на трамвае - надаю по морде.
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

и ответы в этой теме "Ты прав чувак! Надо было остановиться и растрелять нафик!"


Во кровожадная-то!!! hehe
Anhel
Роман-НН писал(а):

Alexxxa писал(а):

и ответы в этой теме "Ты прав чувак! Надо было остановиться и растрелять нафик!"


Во кровожадная-то!!! hehe


она такая pst
Роман-НН
Люся писал(а):

Я не думаю, что иномарочник этот- наркоман.


Просто он, нехороший человек, иномарочник и этим все сказано!!!!
Люся писал(а):

Просто увидел Жигули, и не дал обогнать, вожжа под хвост попала, просто дурик малолетний.


Ах ВОТ ОНО в чем дело!!!! Ну наконец-то хоть кто-то ясность внес! hehe
Kuvshin писал(а):

едет брокер в мерседесе, бизнесмен на форде - догоню их на трамвае - надаю по морде.


Бизнесмен, как правило богаче какого-то брокера, так что тачки меняем местами hehe
Бродин
John_06
Забей.
Johnnybravo
Хотя бы уаз с бампером из швеллера.
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Kuvshin писал(а):
едет брокер в мерседесе, бизнесмен на форде - догоню их на трамвае - надаю по морде.

Бизнесмен, как правило богаче какого-то брокера, так что тачки меняем местами


форд много круче, так что всех оставляем на местах! hehe
Люся
Роман-НН писал(а):

Люся писал(а):

Я не думаю, что иномарочник этот- наркоман.


Просто он, нехороший человек, иномарочник и этим все сказано!!!!
Люся писал(а):

Просто увидел Жигули, и не дал обогнать, вожжа под хвост попала, просто дурик малолетний.


Ах ВОТ ОНО в чем дело!!!! Ну наконец-то хоть кто-то ясность внес! hehe


Не поняла..... тЭбе заело? lol1 Пошел нахрен, му-му hehe
С тремя иномарками виртуальными....... а фото их есть? (с творожком на капоте). Я жду фото твои и машин, п@издабол Роман-НН
Роман-НН
Люся
Да-аааа.... закомплексованных людей все больше! Люся! Не надо пролетарской ненависти и беспомощного брызганья слюной. Будь спокойнее...
Люся писал(а):

С тремя иномарками виртуальными....... а фото их есть? (с творожком на капоте). Я жду фото твои и машин


Жди дальш. Щаз ради какой-то хамской дурочки я побегу с фотиком снимать все машины. Успокойся злобная завистница: мой только Форд, остальные просто в семье ROFL
Люся писал(а):

п@издабол Роман-НН


Я тебе не грубил, кстати, неадекватная девочка! Да и не буду, ибо в инете "смелых" много, а смысл?
Serge_B
to John_06
Номер дятла запомнил? Скинь, а? Мож для меня полезно будет...
John_06
Serge_B писал(а):

Номер дятла запомнил? Скинь, а? Мож для меня полезно будет...


Номер дятла не запомнил, т.к. моск работал в режиме "выживание" ) Хотя он был бы очень полезен...
gcrepmvbx
Ну флуд почитал, усе умные.
Ехаем по трассе.
Дорога холмы-повороты, две полосы..
Впереди зилок с будкой плетётся 90-100.
пытаюсь обогнать- то не водно дорогу, то едет на пол-дороги.
Вдруг впереди прямая дорога после подьёма на спуск, зилок показывает правый и сторонится, я выхожу на обгон, и в это время из низинки вылетает встречная иномара... Чудом разошлись...
Перекрыли дорожку зилку- сидит дебил и лыбится...
Налыбился на 4 пропоротых баллона... чисто шилом...
John_06
gcrepmvbx
Что-то не догнал, а в чем вина зилка? То что вправо сдал?
gcrepmvbx
John_06
ОН ВИДЕЛ, что из низинки идёт встречная и спецом подставил., Он выше сидит на метр с лихуем и дорогу хорошё видит, а я жопой по асфальту...
Driuchkov
gcrepmvbx писал(а):

зилок показывает правый и сторонится


Может, он просто хотел остановиться?
Их сигналам можно следовать, но полагаться стОит только на себя и самому в оба смотреть!
.
John_06
gcrepmvbx
Понятно. Тогда, правильно с ним поступил )
gcrepmvbx
Driuchkov писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

зилок показывает правый и сторонится


Может, он просто хотел остановиться?
Их сигналам можно следовать, но полагаться стОит только на себя и самому в оба смотреть!
.


Та конешно, ежели загорелся токо поворот, без тормозов . Я за ним чёрт знает, скока ехал.
Чисто ВЕЖЛИВОСТЬ на трассе спасает многих водителей, а дебилов нано наказывать.
По городу СОВЕРШЕННО другие понятия. Т.е . кто круче, тот и сверху.
Sensas
запомните железное правило, НИКОГДА не поддавайтесь на жесты других водил, пока сами на 100% не убедитесь в безопасности своего маневра. Главным образом это касается обгонов и выездов с прилегающих территорий на главную, когда тебе показывают типа проезжай, а там машина несется, уж сколько таких аварий было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы