Страница 3 из 3
gcrepmvbx
Sensas писал(а):

запомните железное правило, НИКОГДА не поддавайтесь на жесты других водил, пока сами на 100% не убедитесь в безопасности своего маневра. Главным образом это касается обгонов и выездов с прилегающих территорий на главную, когда тебе показывают типа проезжай, а там машина несется, уж сколько таких аварий было.


Есть такие места, где холмы, с горки на горку, и , иногда, на прямой вроде бы полная видимость, а маленькая махинка прячется в низинке, не видно со встречки. Вот я так и попал.
vsmax
gcrepmvbx писал(а):

Ну флуд почитал, усе умные.
Ехаем по трассе.
Дорога холмы-повороты, две полосы..
Впереди зилок с будкой плетётся 90-100.
пытаюсь обогнать- то не водно дорогу, то едет на пол-дороги.
Вдруг впереди прямая дорога после подьёма на спуск, зилок показывает правый и сторонится, я выхожу на обгон, и в это время из низинки вылетает встречная иномара... Чудом разошлись...
Перекрыли дорожку зилку- сидит дебил и лыбится...
Налыбился на 4 пропоротых баллона... чисто шилом...


Ппц надо было *бануть его вообще там wwow
alex.moc-5
133 писал(а):

Еду вчера домой...крайней правой...три полосы...скользко-галолёд однака...вдруг смотрю с крайней левой мне наперерез летит фьюжин....я по тормозам....нехороший человек скользко-несёт на это чудо....я чуть вправо беру(хорошо там хоть поворот в кармашек оказался,а не бордюр)....оттормозился кое-как.И всё это сопровождалось звуковым сигналом с моей стороны-пофиг.Я и сам конешно не ангел,на дороге всякое бывает,но чтобы такой беспредел творить....если вижу что не пускают-не лезу,если влез отморгаюсь-спасиб или извини.Смотрю:так есть блин...баба за рулём.Я конечно ничего против женщин за рулём не имею,но тут взбесила она меня....ну не тупая?не врубейшен штоле что скользко и так дтп по дороге дофига....причём я бы крайним оказался....А ей оказывается напрво нужно повернуть...фигня вопрос-мне по пути,обгоняю её вытаскиваю из машины и мордой в асфальт,приговаривая:Я тебя научу нехороший человек ездить...где права покупала?шутка канеш Pardon оттормозился перед ней пару раз в пол чтобы понимала что так делать не надо и поехал дальше...представляя сегодня картину на каком нить фордовском форуме тему:"Осторожно подстава,серосиняя десятка с номером 133!!" hehe


Блин в субботу был случай со мной один в один ! Я с женой и ребенком маленьким. Выезжаю с ТТК на Кутузовский в область (для тех кто знает) и тут чудила на рафике четвертом красного цвета, с крайнего левого в правый поворот да причем так беспредельно/экстримально что я при%уел не слабо wwow . Думал уже сердечный приступ или уснул за рулем. Но в последней момент када чудило чуть не всадил мне в бок он оттормазился слегка, объехал меня спереди и завершил "маневр" в том же духе подрезав еще пару чел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы