Страница 3 из 12
Alexxxa
Марат писал(а):

Изготовлено и упаковано артелью "ВЛВ-продакшн"...


как бы бык свою "прдакшн" не организовал!!! hehe
VLV
Alexxxa писал(а):

как нежненько!!! Ща зарыдаю от умиления!!!


а у быков это тоже также называется?
Марат писал(а):

"ВЛВ-продакшн


блин классно, возьму на вооружение. Будет же когда нибудь у меня бизнесс....... Smile
Alexxxa
VLV писал(а):

блин классно, возьму на вооружение. Будет же когда нибудь у меня бизнесс.......


отстегнуть не забдь, да!!!
Марат
Alexxxa писал(а):

как нежненько!!!


Между прочим, правильно приготовленная гузочка - действительно очень нежненько на вкус получается...! Good Smile
Lednik писал(а):

не перевелись ещё таланты на Руси
я и не знал таких тонкостей


При случае посмотри: на гузке сверху просматриваются под кожей два уплотнения. Размером, приблизительно, как два зерна. Их ножиком аккуратно вырезают, и после этого можно начать стряпать.. Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

При случае посмотри: на гузке сверху просматриваются под кожей два уплотнения. Размером, приблизительно, как два зерна.


фу, хватит! А то сейчас начну рассказывать как БОРЩ готовить!!!! Pardon
Lednik
Марат писал(а):

При случае посмотри: на гузке сверху просматриваются под кожей два уплотнения.


побежал искать курицу dns4
alex.moc-5
Psychogenic писал(а):

Я думал опять где-нить парад ахтунгов, а тут всего-то... 63


+1
...
Psychogenic писал(а):

А мне так вообще по барабану: летняя и зимняя на дисках. В воскресенье приехал в гараж, за 20 мин перекинул - и к зиме готов. supercool


+1
Класиковод самый прагматичный водитель. Готов ко всему ! А уж в багажнике и инструмен всех видов и мастей, и запчасти на любой случай. Тока пожалуй запасного двига нет и то не факт ROFL
Марат
VLV писал(а):

Будет же когда нибудь у меня бизнесс.......


Не забудь инициативной группу с форума комиссионные заслать! Сразу говорю за себя: яйцами бычьими брать не буду, предпочитаю наличными... gpn ROFL
VLV писал(а):

а у быков это тоже также называется?


А ты с какой целью интересуешься...? Подозрительно это все..... nea hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

А то сейчас начну рассказывать как БОРЩ готовить!!!!


Bad пакость.....
VLV
Помню бабушка в деревне часто некоторых куриц купала в лоханке с водой, что бы не садились на яйца. А то выводок с насеткой уже есть, а некоторые начинают квохчеть постоянно ходить и на яйцах сидеть. Прям с головой её туда курнала и так долго держала под водой, что я помню маленький всегда за руку бабулю дергал. мол вытаскивай. не может же курица так долго не дышать. Но бабуля усмехалась всегда и курам было пофиг
Alexxxa
VLV писал(а):

Помню бабушка в деревне часто некоторых куриц купала в лоханке с водой, что бы не садились на яйца. А то выводок с насеткой уже есть, а некоторые начинают квохчеть постоянно ходить и на яйцах сидеть. Прям с головой её туда курнала и так долго держала под водой, что я помню маленький всегда за руку бабулю дергал. мол вытаскивай. не может же курица так долго не дышать. Но бабуля усмехалась всегда и курам было пофиг


я ничего в сельской жизни не понимаю! А какая связь? Если курица искупается, она уже на яйцах не сидит? Только грязные куры высиживают яйца? Нельзя так! Всегда надо за собой следить! Так и передайте курям!!!
VLV
Alexxxa писал(а):

я ничего в сельской жизни не понимаю! А какая связь?


после такого купания они типа одумываются. И вправду больше не садятся на яйца
Lednik
VLV писал(а):

асто некоторых куриц купала в лоханке с водой


со спец. куриным шампунькой? Wink
Марат
VLV писал(а):

после такого купания они типа одумываются. И вправду больше не садятся на яйца


Им просто пеной смывают половые признаки и они в неведении о своей яйценоскости.... Smile
Марат
Lednik писал(а):

VLV писал(а):

асто некоторых куриц купала в лоханке с водой


со спец. куриным шампунькой? Wink


И полиролью.... 63
Lednik
Марат писал(а):

Им просто пеной смывают половые признаки и они в неведении о своей яйценоскости....


прямо "полоскание мозгов" 63
VLV
Lednik писал(а):

со спец. куриным шампунькой?


вообще то не мешала бы и шампунь, а то вечно, зайдешь по просьбе бабули в их катух, что бы яйца набрать с сидок - блохи куриные в миг накидываются. Не приживаются правда, но кусают сцуки неприятна
Lednik
VLV писал(а):

блохи куриные в миг накидываются.


это они атакуют, чтоб йацы не воровали у курей ROFL
боевые куриные блохи hehe
Lednik
Марат писал(а):

И полиролью....


с пчелиным воском 63
Марат
VLV писал(а):

а то вечно, зайдешь по просьбе бабули в их катух, что бы яйца набрать с сидок - блохи куриные в миг накидываются. Не приживаются правда, но кусают сцуки неприятна


А ты как вошел, сразу дихлофосом начинай блох травить... Правда если у птицы начнется "приход".. то могут еще на твои яйца покусится... Pardon hehe
Марат
Lednik писал(а):

Марат писал(а):

И полиролью....


с пчелиным воском 63


А еще обалденной будет звучать наставление "Вы подкрылки только как следует промойте!"... ROFL
VLV
Слушайте, а почему когда курица снесется, то её ничем не угомонишь. И кидаешься в неё и угоняшь куда нибудь -так она в процеесе бега еще сильнее орет. Помню сын когда грудной был, приехали к бабуле (его прабабушке) так одна сневшаяся задолбала на минут 20 - гонялся за ней, а она к коляске все поближе норовила к спящему сыну, главное сцука кругами от меня гоняла и орала, нет бы куда нибудь по прямой сдриснуть, ан нет кругами и опять к коляске.
Марат
VLV писал(а):

а она к коляске все поближе норовила к спящему сыну, главное сцука кругами от меня гоняла и орала, нет бы куда нибудь по прямой сдриснуть, ан нет кругами и опять к коляске.


И мысли у нее при этом были "А не слишком ли быстро я бегу!"
Мысли ВЛВ "Не догоню, так согреюсь...!" (с)
hehe
Bom-rus
Это чикен спа hehe
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Это чикен спа


курица думает, ишь как внучЕГ наш разъелся, надоть погонять его!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы