Страница 1 из 1
MaratZ
Расход стал 20 литров на 150 км, по городу, больше 4000-4500 не кручу, долго не грею 3-5 минут? в пробках сильно не стою от чего такой расход??? Заводится и ездит нормально! машина ваз-2114 двиг 1.5 евро-2 пробег 52000км!!!
BladeS
думается мне холода повлияли на расход. у мен ятоже вырос. 20 литров хватает примерно на 160-170 км по городу. правда у нас тут тоже приходится в пробках толкаться частенько.
dabad
MaratZ
BladeS
Такая же фигня cry
MaratZ
Успокоили! Smile Хочу ездить на воздухе чтобы бесплатно))) ROFL
zubilo2109
Может у тебя мотор стоит от FORD Expedition , литров 5 с половиной и машина не Самара а Фредлайнер Америкосский .; - )
Попробуй залей ПОлНыЙ бак , на столько хватит ?
Указатель топлива врет безбожно !
rg-45
MaratZ писал(а):

Расход стал 20 литров на 150 км,

13 литров на сотню это из пробок надо невылезать.воздушный фильтр,свечи,ВВ провода,ДТОЖ,ДМРВ,грязные форсы,подклинивающий термос.
MaratZ
rg-45
Цитата:

13 литров на сотню это из пробок надо невылезать.воздушный фильтр,свечи,ВВ провода,ДТОЖ,ДМРВ,грязные форсы,подклинивающий термос.


Воздушный фильтр новый(2000км), свечи нжк(12000км), дтож кот на мозги идёт???, дмрв напряжение на дмрв 1,01, термос нормальный! Остаётся в чем я точно не уверен т.к их не трогали-- это грязные форсы!!!
rg-45
MaratZ писал(а):

это грязные форсы!!!

как мыть в факе у десяточников.
Razrushitel
Думается мне что ДМРВ помирает потихоньку.

Да и зима начинается. Smile
Jursa
rg-45 писал(а):

13 литров на сотню это из пробок надо невылезать.воздушный фильтр,свечи,ВВ провода,ДТОЖ,ДМРВ,грязные форсы,подклинивающий термос.


Еще клапан абсорбера. Пробовал себе менять, с новым ниже 15л/100км по городу не опускалось , почему хз.
У меня сейчас тоже расход возрос: ~12,5л по городу (при этом пробки не сильно влияют на него), но при этом, если смотреть детализацию езды за день, получается, что в движении расход состовляет 8,5-8,7л. Поэтому думаю, что это врядли неисправность, тем более, что свечи 5т.км, воздушник 6 т.км, форсы мыты ~2,5 т.км назад, ДМРВ 0,98В, ДТОЖ тоже нареканий не вызывает, ВВ провода в прошлом году новые поставлены, подкливающий термос далбы знать долгим прогревом дрыгателя или повышенной температурой ОЖ на трассе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы