Страница 1 из 2
Kirill111
Наверно я тугой... hehe

Купил вчера такой вот:



Диаметр заклепок 2,4-4,8 мм написано..

Купил заклепки 4*9 мм...

Долго смотрел, тыкал, пробовал приладить и туда и сюда.. нифига не понял как им работать. Есть подозрение что куил не те заклепки.. Или просто нифига не понимаю. 63
kkonstantin
Клёпка не вставляется? Или что? Я пользовался как-то такой штуковиной.
Kirill111
kkonstantin писал(а):

Клёпка не вставляется? Или что? Я пользовался как-то такой штуковиной.

Ну да.. Я даже не понимаю куда ее вставлять и механизм действия nea
aviatorrr
Kirill111
Ты вытяжные заклёпки купил или простые?
kkonstantin
Kirill111 писал(а):

куда ее вставлять


1. поворачиваешь клепальник вверх той самой дырдочкой, которая снизу слева на фотке (так сказать),
2. клепку хвостиком прямо в ту дырдочку вставляешь, рукоятки разводишь, она туда проваливается, потом сводишь до появления сопротивления,
3. в таком состоянии вставляешь клепкой в отверстие, которое заклепать нужно, плотно прижми и качай с силой, пока хвостик от клепки не оторвется. Всё, клепка на месте.

Суть в том, что клепка из рыхлого металла как трубочка, а в нее вставлена спица с шариком на конце. Ты тянешь спицу за хвостик и шарик на той стороне плющит трубочку. Как расплющит и упрется - оторвется от него спица.

Да, кстати, возможно клепки не те малость, как aviatorrr писал?

Последний раз редактировалось: kkonstantin (21 Ноября 2008 17:07), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Скорее всего клепки не те купил. Есть фотки вытяжных? И где вообще продаюццо они? А то в автомагазе на меня смотрели как на сумасшедшего когд я про зклепки спрашивал. В итоге в грузовом отделе мне продали клепки от КАМАЗа для диска сцепления. pst
MaratZ
Кароче нужны заклёпки с длинной шпилькой, тюею для заклёпочника, сверлишь отверстие, вставляешь в заклёпочник заклёпку длинной шпилькой в заклёпочник, далее вставляешь другой конец заклёпки в отверсте о нажимаешь на заклёпочник, длинная шпилька вытягивается и лопается тем самым расклёпываясь внутри отверстия! Объяснил как мог, уф))))
MaratZ
http://www.hoztov.com/index.php?pGroupId=667&pTarget=catalogВот нашёл такие нужны!

Последний раз редактировалось: MaratZ (21 Ноября 2008 17:14), всего редактировалось 1 раз
kkonstantin
Еси бы те клепки те были, то этой темы не было бы. Думаю, ты при всем нежелании понять, зажмурив глаза и вставив в уши бананы так и не смог бы не понять этого принципа. ROFL
А мы тут: вставь, нажми, покачай... pst
MaratZ
Я так и подумал pst
aviatorrr
Kirill111
Пятница, куйле.. Спасибо всем! pst
kkonstantin
Kirill111
только про пятницу подметить хотел, чесслово! Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: kkonstantin (21 Ноября 2008 17:22), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Где они продаюццо то? Стройрынки только?
kkonstantin
Строймаги, рынки, большие маги запчастей (хотя реже)
aviatorrr
Kirill111 писал(а):

Где они продаюццо то? Стройрынки только?


У нас в биби есть, ну и в разный строительных гипермаркитах
Kirill111
Будем искать (С) Бриллиантовая рука hehe
kkonstantin
Kirill111 писал(а):

клепки от КАМАЗа


жестко ваще... ghr
Там тоже пятница
Kirill111
kkonstantin писал(а):

Kirill111 писал(а):

клепки от КАМАЗа


жестко ваще... ghr
Там тоже пятница

Я за них 100 рублей отдал, потому что они медные, тяжелые и их 118 штук в упаковке pst

Ни у кого камаза нету? Могу подарить.. Или может сдать на драгмет? lol1
kkonstantin
У меня на работе есть автокран на его базе. Если ты подаришь, то я обязательно дам указание поменять их nea (пробег 3250 км) Хаха.
Kirill111
Забирай hehe На несколько сцеплений хватит gpn
kkonstantin
Но у меня нет столько камазов. cry

Ладно, на четырку приляпаю, халява ведь Smile
FilmFilmFilm
чо стоит?Smile
kkonstantin
FilmFilmFilm
Всегда стоИт!!! Smile Smile Smile
Vitalij
В стройматериалах или хозяйственных только. В автозапчастях, только там, где хоз товары поддерживают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы