Страница 1 из 1
GRAVE_
Попал в дтп, виновник не я, насчитали 6900. Ремонт в ара сервисе-гараже от 10000, как можно воздействовать на страховую кроме как через суд т.к. сумма не та что бы ввязываться в эту волокиту с адвокатами и судами. Замена деталей не нужна только работа и материалы.
Arturyan112
Скорее всего никак. СК знает, что из-за этой суммы ты в суд не обратишься поэтому не платит. Кроме того попробуй сменить АРА-сервис. Они дурят не хуже страховых.
GRAVE_
Arturyan112 писал(а):

Кроме того попробуй сменить АРА-сервис. Они дурят не хуже страховых.


Ну дешевле чем у них сложно найти, если только это не гараж какого нибудь умельца который подрабатывает в свободное время...
А если написать письмо с требование произвести перерасчет? У кого нибудь был подобный опыт?
Arturyan112
GRAVE_, по поводу сервиса совет серьезный, потому что у подобных сервисов как у АРА нет гарантии нет уверенности и тем более сумму одну говорят, а на доп расходах могут накалоть.
Что касается СК, можно кончено письмо написать, но из-за такой суммы они даже усом не пошевелят. А если будет подтверждение ремнота из нормальной мастерской, с заказ-нарядом и чеком. Любой адвокат, даже не профи накроет Ск на всю сумму ремонта, если машина свежая - на УТС, расходы на адвоката.
SST1234
У самого 3 раза такая фигня была. Страховая всегда платит меньше. Пусть тогда предоставляют свой сервис, где сделают за такие деньги. А ещё лучше(ИМХО) обратиться в независимую экспертизу. В последний раз я так и сделал. Маши отремонтировал и ещё осталось.
Tomsk
3 т.р. можно взять , но это будет стоить дороже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы