Страница 1 из 1
RRR-46
Доброва времени суток вам. Тут вышла такая ситуация. Задумали собрать на моей девяточке 16V, вроде сложнова ничо, а вот с проводкой получилась проблемка. Проводку подкапотную взяли вместе с головой все казалось шеколадно а вот када прикинули ее по месту получаеца то что колодка в этой проводке которая идет на подключение к щитку приборов имеет 13 контактов, а моя подторпедная которая должна к ней присоединяца имеет 8 контактов(у меня стоит евроторпеда с VDO). Может кто сталкивался с таким? Как быть? Как их подружить?
J_rockiN
Смотреть, за что каждый провод отвечает, покупать пустую 8-миконтактную колодку и подключать...
rg-45
RRR-46 нетам ты запостил.в тюнинг надо.
RRR-46
J_rockiN писал(а):

Смотреть, за что каждый провод отвечает, покупать пустую 8-миконтактную колодку и подключать...


А можеш подсказать какие надо оставить, а то я в проводах ноль полный? Буду оч признателен.
J_rockiN
СТОП.
RRR-46 писал(а):

а моя подторпедная которая должна к ней присоединяца имеет 8 контактов(у меня стоит евроторпеда с VDO).


Открыл мурзилку, обе колодки имеют по 13 отверстий для проводов. На европанель. Откуда у тебя там 8-контактная нарисовалась? Нипанятна...
RRR-46
J_rockiN писал(а):

СТОП.

RRR-46 писал(а):

а моя подторпедная которая должна к ней присоединяца имеет 8 контактов(у меня стоит евроторпеда с VDO).


Открыл мурзилку, обе колодки имеют по 13 отверстий для проводов. На европанель. Откуда у тебя там 8-контактная нарисовалась? Нипанятна...


На жгуте который идет к от приборки к мозгам у меня 8-ми контактная колодка и в мурзилке и в реальности. Что самое обидное мотор собран а проводка продолжает взрывать мозг.
J_rockiN
А, понял теперь, о чем речь. Но подсказать не могу, не знаю, что там у 16-клоповника.
Hasaa23
RRR-46[/quote]
смотря что у тебя раньше было??? карбю?? инжектор 8V?? проводка подкапотная и на приборы там различная. У меня был карбюратор, сделал 16v инжектор. ,не смог подружить старую проводку на панель ибо кроилова там много, с подкапотной от инжа, просто купил новую, , поставил VDO, все нормуль работает. Хотя если есть время можно их состыковать, ездил со старой панелью, работал только спидометр и Тмотора. можно было все на старую подключить но лень )))
RRR-46
У меня был карбюр. Я поставил себе евроторпеду с VDO тока с одним жк проводку тоже поставил от 14-й подторпедную. Работало все нормуль кроме уровня бензина. А вот терь поставили 16V. Када покупали башку с проводкой сразу не посмотрели (да и не знали что они различаюца) что там эта колодка имеет 13 контактов вот и нажили новый гемор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы