Опять про дребезг ручки КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 21:34
а размер губки какой?
Д/Ш/В

Smile

#52:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 21:41
Gloom
блин это же мочалка;) моются ей, а не размеры снимают pst

любой размер, выбирай, они там сердечками есть, овалами=)

#53:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 21:45
ROFL
просто чет мне лень чехол ручки снимать, чтобы примерно прикинуть.
кожанный, плотно сидит Smile

#54:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 21:54
Gloom
они одного размера все, бери ту где скосы на углах меньше, в общем самую простую и дешевую

#55:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 00:05
bolt1
Спасибо за фото.
bolt1 писал(а):

в общем самую простую и дешевую


Есть такая, валяется без дела. Good

#56:  Автор: Павел_83Откуда: РМ г.Саранск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 10:02
Большой спасибос вам Ребята, Перетер в мозгах все мыслемые и не мыслемые способы устранения дребезга, в связи с проблемами со временем м второпластом соответственно, для себя нашел эту темку.
Только в купе с губкой поставил шайбы от пластиковой бутылки (ВАЩЕ ЖЕСТЬ, сколько же бело матюков). Сейчас все ОК. Даже на больших оборотах - тишина!!! Good

Но есть и минусы:
- вид чехла непрезинтабельный (по моему)
- иногда проблема с включением задней передачи

Очень доволен, сегодня посоветую своему товарищу gpn

#57:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 11:23
Павел_83 писал(а):

Но есть и минусы:
- вид чехла непрезинтабельный (по моему)
- иногда проблема с включением задней передачи



1) а причем тут чехол? губка вообще не выступает над плоскостью тоннеля.. Smile
2) проблема с задним ходом - может губка слишком толстая и зажевывается в рамку заднего хода?

#58:  Автор: Павел_83Откуда: РМ г.Саранск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2008 13:08
Кот Матроскин писал(а):

губка слишком толстая и зажевывается в рамку заднего хода?


точно, просто губка у меня слишком большая. времени нет обрезать.

БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ РОДОНАЧАЛЬНИКУ ИДЕИ gpn gpn gpn

#59:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 11:12
Павел_83 писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

губка слишком толстая и зажевывается в рамку заднего хода?


точно, просто губка у меня слишком большая. времени нет обрезать.

БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ РОДОНАЧАЛЬНИКУ ИДЕИ gpn gpn gpn


да gpn

я раньше делал конус из поролоновой "шумки", но губка оказалась эффективнее..

#60:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 20:10
Кот Матроскин писал(а):

но губка оказалась эффективнее..


На Нобелевскую тянет Good

#61:  Автор: BoltunОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 21:29
ну поставил я губку.

ну да....шума по-меньше. но не так, чтобы вообще исчез

а так - прикольно

#62:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 23:44
Boltun писал(а):

ну поставил я губку.

ну да....шума по-меньше. но не так, чтобы вообще исчез

а так - прикольно


А никто чудес и не обещал nea
Вон на Китайском Брильянсе тоже ручка КПП жужжит. Надо Китайцам сказать, что бы губок не жалели ROFL




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU