Страница 2 из 2
SDRIVER
Колек писал(а):

Xpert писал(а):

А ты уверен, что это навигатор, а не система мониторинга? Я вот не пойму, чем обычный навигатор может так мешать.


Простой навигатор.. В Москве у вас это работает на ура( полноценные карты ит.п.) а у нас нафиг. не нужен ни карт нормальных нет... А тупо смотреть на монитор (скорость, долгота-широта) Вот мой шеф, профи- блин, любитель, любит смотрет в монитор на эту чушь... А мне ни музыки послушать, нифига....

Залей карты туда, попроси чтоб сделали его отключаемым
ЕвгеничЪ
однако... я купить блин все хочу, а люди имеют на халяву рабочий навигатор и пытаются его убить...
Konst
акуеть,у поджопников рацпредложения.... 63
BOM-53
Колек писал(а):


Простой навигатор..
Вот мой шеф, профи- блин, любитель, любит смотрет в монитор на эту чушь... А мне ни музыки послушать, нифига....


выгонит он тебя.
И правильно сделает!
Нех ни калымить на чужой тачке ни чужие вещи ломать!
Совок он и в нижневартовске совок!
Колек
Konst
BOM-53
Даж не охота "базарить"
SDRIVER
Скоро двухсотый получишь там навигатора небудет
Колек
SDRIVER
После нового года... А навигатор то отдельный, его можно хоть куда поставить..
Oll
Колек писал(а):

... А навигатор то отдельный, его можно хоть куда поставить..


Евгеничу продай:
ЕвгеничЪ писал(а):

однако... я купить блин все хочу...


И все будут довольны!
DerDen
две иголки, на них подать 220 и на микруху, смотри чтоб самого только не епнуло
Wanderlust
Цитата:

я задал вопрос= кто не знает, может не отвечать,


Вопрос "убить", имхо, раскрыт; высказана оценка действию.
Предугатывая следующую тему "как выключается навигатор" - у всех по разному, но должна во-первых регулироваться яркость экрана, во-вторых отключаться прием спутника, в-третьих должна быть кнопка "выкл" (off, sleep и т.п.). В конце концов навигатор выключается отключением питания, а снабженный выключателем получает без лишней брутальности фичу "вкл/выкл".
svarnoi
Убить любой приемник (читай GPS) работающий на приемеСВЧ со спутника очень просто. Его нужно поместить в сильное ЭМ поле.
Достаточно будет включить питание (чтобы он включился на прием) и положить минут на пять (хотя скорее всего хватит и 30 секунд) в микроволновку.Микроволновку поставить гарантированно на излучение максимальной мощности. При такой процедуре моментально выгорает малошумящий элемент приемника. И Вуаля.... в гарантийку ROFL
Гомер Симпсон
_McRae_ писал(а):

Karzhimant писал(а):

А зачем его убивать? За тобой наблюдают что ли?


+1 накуа?


знакомый водила два магнита прилепляет снаружи крыши к месту, где спрятали установщики GPS-маячка. и всё - пропадает.. supercool
вот с датчиком слива топлива засада.. тут выдержка нужна: быстрее 1,2 литра в минуту если польётся, то это скажется на кармане водилы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы