Страница 1 из 2
Горын
Собсвтенно сабж. Хороший знакомый за так отдал мне свечи, которые сняли на ТО. Отбегали они 15 тык. Машина Рено Логан. Свечи двух электродные. Что меня притягивает, большая надежда на то что они дествительно made in france.
Вот фото.

Последний раз редактировалось: Горын (21 Ноября 2008 17:34), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
120 рублей на свечи жалко? pst hehe

Кризис, дааа lol1
kkonstantin
Горын
Не поедет, ваще не заведется... От логана ведь... Шутка - конечно.
Но не жди больших изменений в лучшую сторону в работе двига.
Я купил себе за 200 р BERU комплект. Ничем от NGK не отличается. Возможно даже русские подешевле также неплохо ходить будут.
Горын
Дело не в деньгах. Мне и 500 не жалко, если я буду уверен что они из франции, японии или откуда они там еще бывают хорошие...

Щас стоят бриски. В багажнике лежат нжк новые, отходили 500 км и перед продажей машины бывшей были сняты ROFL

Просто они ему ни к чему, отдал мне. А мне понравилась мысля что они настоящие, Французкие!

А с зазором там че? На карбе вроде 0.9 должен быть?
Kirill111
Это клиника нафиг... Самые хорошие свечи производятся в России и стоят 120 рублей комплект. Что ж ты себе машину то русскую купил? Продай и купи Логан.. Хотя не, он тоже русский. pst
Горын
Kirill111, как грится у всех свои тараканы. На счет твоих А17 я в курсе ROFL
А на счет подрежки отечественного автопрома.... хватает живых примеров использования нашего и не нашего!
kkonstantin
Горын писал(а):

если я буду уверен что они из франции, японии или откуда они там еще бывают хорошие...


А это зачем?
Был один как-то один на Ниве, спрашивал, какую марку масла выбрать (синтетика однозначно, он так решил, это уже не обсуждается) я пожал плечами, сказал не знаю.
zubilo2109
Знакомый ставил на 11-ю с мотором 2111.(Ему так же отдали свечи от Логана после ТО).
Когда поставил , сказал , что даже получше стала ехать (после старых свечей).
Только он покупал свечной ключ на 17 или 19 , в общем поменьше чем ВАЗовский .
Так что ставь не бойся - ездить точно будет !
Dranik
Горын
ездить мона и будет , а калильное число у этих свечей какое ??? глянь по каталогу.
SOF
Kirill111 писал(а):

Это клиника нафиг... Самые хорошие свечи производятся в России и стоят 120 рублей комплект.


+100
нахер все эти финвалы и нжикей
дерьмо все это supercool
я много чего юзал
но по стоимости и надежности а17дврм
лучшие

те же французские нжк 2 раза пробивало..
да и якобы японские.. pst pst


кароче выдержали только а 17
и бош платинум.. по всей видимости сделанные на том же заводе.. но стоящие больших денег supercool
имхо.
Aleksey Shkodine
Слушай у меня 30 тысяч стояли свечи от рено кангу, тоже на них renault было написано. Такое ощущение что с ними машина даже лучше ездила. Ездил бы и дальше с ними, но для профилактики снял, поставил пару дней назад ngk.
FilmFilmFilm
цуко парни вы петросяны hehe но я не смеюсь над вами, поначалу я тоже так ЖЖОГ когда на машине начинал ездить)
поставил себе свечи мерсовские.... правда в -35 я их залил:)) до этого на них проездил 3 месяца. скажу что разницы не вижу, что мерсовские, что ngk, что а17-е. главное чтобы зазор был правильные, и свечи не фуфло. supercool
*leha*
ДА! ПАДАЙДУТ!!! сам такие свечи юзал. аналог волговских на 406 мотор
472
zubilo2109 писал(а):

Знакомый ставил на 11-ю с мотором 2111.(Ему так же отдали свечи от Логана после ТО).
Когда поставил , сказал , что даже получше стала ехать (после старых свечей).
Только он покупал свечной ключ на 17 или 19 , в общем поменьше чем ВАЗовский .
Так что ставь не бойся - ездить точно будет !


два года ездил на корпоративном Символе, а у жены была 99я.
После ТО 15000 свечи ставил на 99. Машина на этих свечах проезжала еще тысяч по 5-10 без проблем. Заводилась и в -35.
Berkut_Spb
SOF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это клиника нафиг... Самые хорошие свечи производятся в России и стоят 120 рублей комплект.


+100
нахер все эти финвалы и нжикей
дерьмо все это supercool
я много чего юзал
но по стоимости и надежности а17дврм
лучшие

те же французские нжк 2 раза пробивало..
да и якобы японские.. pst pst


кароче выдержали только а 17
и бош платинум.. по всей видимости сделанные на том же заводе.. но стоящие больших денег supercool
имхо.


Я езжу только на NGK - отличные свечки ходят по 30 тыков. Автор не рулит, в натуре кризис б.у. свечи тыкать.
Ploosher
Горын писал(а):

Собсвтенно сабж. Хороший знакомый за так отдал мне свечи, которые сняли на ТО. Отбегали они 15 тык. Машина Рено Логан. Свечи двух электродные. Что меня притягивает, большая надежда на то что они дествительно made in france.

Я думал автор прикалывается, а он на полном серьезе.
"Хороший знакомый за так отдал мне свечи, которые сняли на ТО" pst
Еще бы отработку с лохана залил lol1
Berkut_Spb
Ploosher жгешь pst
Горын
Ниче смешного не вижу. Может машину менять на новую как пепельница забьется?!
Просто эти б/у свечи могут оказаться лучше большинства новых магазиных.
Сергей 22
Наш бензин убъет любые свечи. 15 тык это уже достаточно для них
Vladislav177Rus
Kirill111
Ploosher
FilmFilmFilm
SOF
+мильярд
ROFL ROFL ROFL я плакал cry
Горын
автор у тебя 1258 сообщений, а так отжог

задаром отдам всем масло Mobil RallyFormula 5-50пробег 8тыщ, почти чистое за сок 63
свечи NGK пробег по 8тыщ, три комплекта, налетай, мэйд ин франсе.


а кто вам сказал, что свечи из франции? они наверняка из турции.
Ploosher
Горын писал(а):

Ниче смешного не вижу. Может машину менять на новую как пепельница забьется?!
Просто эти б/у свечи могут оказаться лучше большинства новых магазиных.

Я тащусь от нашего народа pst

Да с чего они будут лучше-то? Лохан бюджетная тачка, где экономия абсолютно во всем. Так что свечи там наверняка самая дешевка и полное г-но и я думаю не только свечи hehe , не зря их поменяли на ТО.
http://www.forum.logan.ru/viewtopic.php?t=676
вот по этой ссылке пишут, что на ТО 15000 свечи на лохане действительно меняют, т.е они полное г-но.
Для справки на ладах меняют заводские свечи первый раз в 30000

Вот у меня с завода а17дврм пробег 33 тыс только на 95-м, проблем нет, но полагается менять, естественно поставлю такие же. Они наверняка лучше, чем то, что с новья стоит на лохане, а вы мусор ставить собрались lol1
Цифра
Ploosher писал(а):

вот по этой ссылке пишут, что на ТО 15000 свечи на лохане действительно меняют, т.е они полное г-но.


Меняют на каждом ТО. Регламент такой.

Ploosher писал(а):

Вот у меня с завода а17дврм пробег 33 тыс только на 95-м, проблем нет, но полагается менять, естественно поставлю такие же. Они наверняка лучше, чем то, что с новья стоит на лохане, а вы мусор ставить собрались lol1


Гордись до пенсии. Это же круто неимоверно supercool
Berkut_Spb
Hexff неимоверно круто ездить на карбюраторном (моновпрыск) ЛОХане ))) Просвяти они инжекторными то стали или нет.
Цифра
Berkut_Spb
Кончай ханку жрать. Всегда многоточечный был.
Berkut_Spb
Hexff кинь ссылку плз на это.
Что такое ханка?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы