Страница 1 из 1
baytman
сейчас приехал на стоянку-пересесть на 9 чтоб на дачу(стоит в отаплиевом гараже съемном в 100км за мкадом-свою жалко убивать ибо.завожу ее-первый раз проворачивает ключ-дальше той нормы что обычно и трещит,на измене гашу- со второго раза заводится-но ключ чую уходит дальше-как обычно пережимаешь(хз как объяснить) на какуюто долю щелчка возвращается обратно и все нормуль.прогрел пару тройку минут-вроде все ок. пару раз сейчас включил,заглушил-как часы вроде,но на третий раз опять ключ какбудто ушел дальше и секунду скрежет.на пару милиметров- и вроде ок..что за хня? стоит на ней ехать или нет?чем чревато? сервисы в такое время не знаю где там раппотают-гаражники закрылись. пишу с ноута подключил через билину инет. подскажите плз- стоит на ней гнать или нет?у меня просто посадка низкая-по грязи не проеду...в гаражах никого нету-спросить неукого nea . (сбегаю пока в магаз за дачным набором- если что- тему убивайте через часок модеры. спасибо.
s_i_a
Езжай если надо. Книжку прихвати ток, на крайний случай соединишь нужные провода.
baytman
книжка валяеццо,но я ноль все равно почти полный-в чем задача,подскажи сиа плз- я ща раз пять включил выключил--такая хня не повторяется( зажиге копец или как? или просто глюк что стояла долго? если застряну в поле-распахано все да дачито.. на месте- чо я с ней делать буду то?паника ояиппу wwow
s_i_a
Контакт плохой в контактной группе имхо, в сочетании с поломкой замка. Книжка в гараже к сожалению... А на сканах цвета проводов плохо видно... В общем по-моему голубой и коричневый соединить - зажигание включено, если не включено соедини их вместе с красным... Для включения стартера... блин не видно...серо-красный с серым??? Не видно... Мож у кого на руках книжка подскажет...
Ликбез по угону Smile
ТЕВ
откуда скрежет раздается?
baytman
ТЕВ писал(а):

откуда скрежет раздается?



судя по всему из двигуна или еще откуда ..непонятно.вроде сейчас все ок- уехал.в воскресенье заскочу в сервис что рядом-нафиг надо такие приключения...просто правда не знаю как и что делать.вроде сейчас без косяков.заедку перед тем как поставить минимум еще недели на 2 в сервис-пусть глянут.своими силами делать не буду.спасибо всем кто тписался.доехал до дачи0 заглушил,завел- все нормуль gpn закрывайте
baytman
сиа-пасбо rlzz
ТЕВ
бендикса не входит в зубья маховика вот и стрекочит. ничего страшного в этом нет
DJ99
у меня така фигня иногда бывает - начинаешь заводить машину крутит нормально, но вдруг резкий обрыв с характерным звуком! даже не понятно что случилось. пробуешь еще раз заводить - крутит, но с ужасным скрежетом, но заводит. так повторяется 2 -3 раз. в мес. че делать? куда смотреть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы